Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

Цена от 500 тыс не адекватная .там за эти деньги киа Рио можно взять почти новый да и много чего ещё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет качество на уровне логана, то будет достойный авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос в том, сколько будет стоить сюды пригнать самому Ладу например Приору или еще чего-нить там, интересует. конечная цена? И вообще возможно ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, если сам пригонишь сьэкономишь 2-3 штуки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там чет цены скакнули, приоры стоят наравне, с грантой, хотя были дешевле. Да и не понятно как тачку растаможить, как проехать границу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приоры и раньше так стоили как гранты, я бы гранту взял и хорошую навороченную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у нас приоры по 13 тыс то веста под 18 тыс будет???в России горорят что уже базовая комп. Стоить под 600 тыс

Да у нас уже за эти деньги можно купить капу или Малибу ,можно сэкономить и купить джентру...)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у нас приоры по 13 тыс то веста под 18 тыс будет???

 

не поленился и посчитал где это приоры на 13 штук - топовая приора с сайта лада.ру 532 300 руб, средний курс в обменниках Москвы 65 руб с копейками, посчитаем ровно по 65 - 8 190 баксов самая топовая приора

 

гранта стоит еще дешевле кстати, на приоре робот коробка щас устанавливает, скорее всего она влияет на разницу в цене между приорой и грантой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубль может еще упасть и будет очередной завоз ВАЗов-ТАЗов и прочего)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поленился и посчитал где это приоры на 13 штук - топовая приора с сайта лада.ру 532 300 руб, средний курс в обменниках Москвы 65 руб с копейками, посчитаем ровно по 65 - 8 190 баксов самая топовая приора

 

гранта стоит еще дешевле кстати, на приоре робот коробка щас устанавливает, скорее всего она влияет на разницу в цене между приорой и грантой

у нас это в Узбекистане столько стоит новая приора примерно(сардор и лада автосалон).

а так там цены(России) с падением деревянного цены в долларах выходят шикарные,но люди там зарплаты рублями получают и для них это ну очень ощутимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в РФ 600 тыс это в районе 8 зеленых баксов. если у нас она будет стоить 18 то я одно могу сказать. но, не скажу - тут мат запрещен. в общем, лица у них трескаются от жадности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лица у них трескаются от жадности

я бы не сказал, что автосалоны, занимающиеся СНГ-марками, лишены разума. Им продавать надо, деньги крутить, а не выставочные образцы держать. Опыт наблюдения за тем же Сардор-Авто подсказывает, что люди чувствуют конъюнктуру. В минус ессно никто работать не будет, но имхо если Веста с транспортным расходом будет обходиться салону 9К, то таможенный расход около 1200-1300 у.е., плюс навар салона - на выходе около 13К. Будет такая цена (плюс-минус немного) я точно пойду смотреть на нее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобольд - прямой конкурент весты. 9-10к новый в салоне. накой она сдалась? эта веста за 13? на нее реально можно смотреть только при условии что цены сравнимы. а так покупать жигули да еще и дороже. ээээ неее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане к концу года появится новый автомобиль Lada Vesta

Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — В Узбекистане продажи нового российского седана Lada Vesta начнутся в конце этого года, а цены будут в районе $15-16 тыс.

 

Об этом сообщило представительство российского автопроизводителя в Узбекистане на своей странице в Фэйсбуке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не все любят крестоносцев

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобольд - прямой конкурент весты.

об этом можно судить только после того, как Веста появится в салонах у нас и ее можно будет пощупать

9-10к новый в салоне. накой она сдалась?

понимаешь, машина - это не только 4 колеса, кузов и мотор, но еще и куча разных мелочей, с которыми у Кобальта довольно туго.. бедненько, я бы сказал.

Потом ХЗ к концу года какая цена будет у Кобальта и ХЗ какая доступность в АС, также ХЗ какая цена и в какой комплектации будет у Весты. Рано еще о чем-то говорить, тем более что-то утверждать.

не все любят крестоносцев

если бы я в данный момент думал менять авто, то снова пошел бы за Форзой, а не за Кобальтом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы за кобольтом пошел бы а не за калиной или гранатой. он хоть и страшный снаружи, но внутряшка, включая мотор и коробас всё компенсирует. разумеется, минимум 2я поза. в идеале третья.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не за калиной или гранатой

ну за ними и я вряд ли бы пошел.. но после Форзы Кобальт не интересен, ибо в техническом плане они практически одинаковы - шило на мыло. Поэтому мне интересно - что же за Веста там получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж. прям фольц тигуан. только я не понял вот - это простая веста из которой сарай сделали и колесики побольше прикрутили? или совершенно другой кузов в стиле весты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это среднее между вестой и искреем я так понял, зачетная коляска

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та что вышла и без комуфляжа не так клево выглядит как первый концепт, хотя тут уже дело за качеством, если хотябы как ларгус будет цена/качество, то уже клево)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю будет, особенно с учетом подорожания бакса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это среднее между вестой и искреем я так понял, зачетная коляска

это то ясно. не ясно что там с кузовом - это веста-сарай ии же вообще другое авто? а так к внешнему виду вообще претензий нет - всё ровно такое какое и дожно быть. драндует что надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.