Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

Да, это Веста-сарай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, не тянет на сарай, это гольф класс с амбициями паркетника, скорее кашкае подобный короче

 

Народ тут походу тебя не правильно понимает из за сарая :) а то щас начнут свой очередной крестовый поход

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарай - имеется ввиду кузов универсал, угиверсал гольф-класса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не кроссовер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарай - имеется ввиду кузов универсал, угиверсал гольф-класса.

 

какой же это сарай!? вот сарай на фото ниже

 

48333de59169cd05316b036dc91edc82-995x550-90.jpg

 

а этот гольф класс, хэтч с амбициями кроссовера

 

eeab666e9ad7c19795afcfb96b4431e9-995x550-90.jpg

 

А почему не кроссовер?

 

есть уже полноценный кроссовер на базе Renault Sandero Stepway

 

1b879797a196373b71adbc9623baba3a.jpeg

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сарай

яп взял сарай... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сарай секас согласен, для семьи лучше и не надо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не кроссовер?

в принципе имхо это и есть - кроссовер, точнее, как его ВАЗ позиционирует, вседорожный универсал.. т.е. сарай-кроссовер :D

 

post-50984-0-83331600-1440834986.jpg

 

блин, аж слюни текут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серийный таким не будет...

Как и с вестой было, концепт красавец а серийная высокая, стремные колеса, фары, и т.д. и т.п. В любом случае лучше того что есть, но все же слюни текут по картинке)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, не тянет на сарай, это гольф класс с амбициями паркетника, скорее кашкае подобный короче

 

Народ тут походу тебя не правильно понимает из за сарая :) а то щас начнут свой очередной крестовый поход

сарай это в смысле кузов той же машины но только в формате универсал. кстати фольц тигуан (я на нем достаточно накатался чтоб оценить) - внутри по размерам сравним с тем же кобольдом. я к тому что если на стандартный кузов весты натянуть колеса побольше и подрезать арочки с приклеенными дугами то может и выйдет что-то типа миникроссовка.

 

а вот если это абсолютно дургой кузов будет то думаю что увидим его а) не скоро б)по очень грустной цене.

 

Серийный таким не будет...

Как и с вестой было, концепт красавец а серийная высокая, стремные колеса, фары, и т.д. и т.п. В любом случае лучше того что есть, но все же слюни текут по картинке)

да нет. тут прикол с восприятием форм. там правильный свет, правильный цвет, правильные колеса с чоткими дицками и низкопрофиьной резиной. а увидал в реале ты дешевый вариант белого цвета с бамперами в цвет кузова, дешевыми фарами и дицками штамповками с толстенной резиной. имхо.

 

зы.. блин точно сандеро степвей. вот кого мне оно напоминает. по ходу это тот же степвей с лейблой тазика и всё. а ля ларгус-дача-логан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зы.. блин точно сандеро степвей. вот кого мне оно напоминает. по ходу это тот же степвей с лейблой тазика и всё. а ля ларгус-дача-логан.

 

зато работают, создают что то новое, хоть и на базе старого. а наш автопром только штамповать умеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако АС Сардор-Авто прикалывается

 

Фото "товарного" седна, т.е. того, что будет продаваться, а не концепта.

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивая, но я пока подожду.

 

хочется чего нить по мощнее в плане движка

 

3cba0b341a49663cb5a2f0426ca04450-995x550-90.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока подожду

имхо ждать надо

Позже появится LADA Vesta с 1,6-литровыми двигателями мощностью 87 и 114 л.с., которые будут работать в паре только с МКПП.

А вообще список опций и комплектаций неплохой, даже базовая комплектация неплохо оснащена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду и планирую покупку Vestа в full комплектации с робоавтоматом.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока подожду отзывов о двигле 1,6 H4M, а лучше вот этот двиг

 

По поводу новых силовых агрегатов АВТОВАЗ особо не рассказывает. Немного ясности есть только в отношении 1,4-литрового мотора с турбиной. Пока его официально еще не представляли, но можно предположить, что при турбонаддуве этот агрегат сможет выдать порядка 150 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Расход топлива, скорее всего, также будет весьма скромным. Разрабатывается этот мотор специалистами АВТОВАЗа и инженерами компании Ricardo.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока подожду отзывов о двигле 1,6 H4M, а лучше вот этот двиг

Мне тоже интересен 1.6л. Турбо что-то я скептично как-то отношусь. И меня тоже интересует Люкс комплектация, но строго с МКПП. А вообще хочется живьем глянуть - может все не радужно будет. Но что меня больше всего интересует - это сарай-кросс, но его еще ждать и ждать

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока подожду отзывов о двигле 1,6 H4M, а лучше вот этот двиг

Имхо, учитывая качество бензина, турбина будет умирать очень и очень быстро.

А по поводу весты, посмотрю годик-два, почитаю, а потом можно взять как второй авто по городу мотаться.

Edited by Tomich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама какаято)

Последнее время тазы совсем разлюбил, может веста всетаки порадует. Будем посмотреть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно сколько она будет стоить у нас ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько она будет стоить у нас ?

предполагать можно только после того, как Веста появится в продаже в РФ. ИМХО если уложатся в заявленную цену (от 500 000 рублей), то есть шансы, что у нас она будет начинаться от 9 500 - 10 000 баксов в самой простой комплектации.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас от будет выгодно т.к. растаможка низкая, а вот для РФ с их конкуренцией даже не знаю. Так поздно выпустили нормальный дизайн и еще и в кризис... помоему там и так только области покупают.

А вот нам с нашими ценами на местный автопром даже не знаю какой смысл. Как и раньше с приорами калинами и т.п. будут русские в основном покупать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот нам с нашими ценами на местный автопром даже не знаю какой смысл. Как и раньше с приорами калинами и т.п. будут русские в основном покупать)

Ну это так же, как и в России. Едет Нексия, значит лимбо узбек, либо выходец из Узбекистана 90% :)

 

http://www.yaplakal....pic1209945.html по весте детально. фоточки. тачка ничотак. хороший такой тверденький гольф.

Ссылка правильная? Не открывается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня открывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.