Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

Как по мне в тыщу раз свежее

Надежды есть что здесь появятся?.... или так просто пообсуждать ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был концепт лада ц, который отменили и переделали в вестуlada-c-cross-concept-10.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то отличный дизайн. Надеюсь и качество будет соответствующим.

Ну, дизайн от Калины недалеко убежал. А качество покажет время. Одно время и "десятку", и Калину, и Гранту превозносили, как нечто особенное. И все оказались вёдрами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, дизайн от Калины недалеко убежал. А качество покажет время. Одно время и "десятку", и Калину, и Гранту превозносили, как нечто особенное. И все оказались вёдрами.

Если Путин весту заведет то уже хорошо)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и есть конвейер

а фары таки упростили, гады

Тут довольно подробно о машине.

И на вершине гаммы — ниссановский 114-сильный двигатель HR16DE-H4M с механической коробкой JH510.

вот это интересно бы пощупать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фары таки упростили, гады

 

тюнинг сделает свое дело :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тюнинг сделает свое дело

блин, в прототипе и без тюнинга были имхо были красявые фары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети есть сканы документов комплектаций весты. и всего всего

 

 

Ну, дизайн от Калины недалеко убежал.

Ну прям копия калина. Как же ни кто не заметил?) Это не лось и гентра у которых абсолютно разный дизайн.

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот некоторые форумчане прямо мессинги и ванги вместе взятые. Где там Калину то увидели? Мне просто интересно реально где? Может тупо надпись ЛАДА смущает!? Смиритесь уже, это новая тачка с концертом прошлого года, а не разработка конца 70x или тачка придуманная после карнавала во время укурки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожив увидим, тачка нравится, если что возьму ее, привык я к росавтошкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где там Калину то увидели? Мне просто интересно реально где?

Глазки пошире открой, и желательно не залитые дешевой водкой

 

Я и не утверждал, что сходство один в один, передние части похожи.

Смиритесь уже, это новая тачка с концертом прошлого года, а не разработка конца 70x или тачка придуманная после карнавала во время укурки

Я-то спокоен, мне эти машины до лампочки, т.к. выбор у меня практически неограничен, а вот ты никак не можешь успокоиться, еще не успев даже пощупать эту Весту, взахлеб ее расхваливаешь. Я всего лишь предположил, что это такое же ведро, как и другие модели ВАЗа, исходя из печального опыта этого автозавода, и указал, что время покажет ее качество. И уж никак не сравнивал с продукцией УзДЭУ, от которой, кстати, тоже не в восторге.

Да и вообще, нравится тебе эта тачка - флаг тебе в руки, продавай свой драндулет и покупай, если денег хватит. Только смотри, потом не разочаруйся.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой обиделся чтоль витаминчик, насчёт водочки и что мне делать я без твоих нрав учений разберусь. Тебя здесь никто грязью не поливал и про глазки твои ничего не говорил. Да она мне нравится, если тебе нет так и проходит мимо - флуд, флейм и троллинг запрещён на форуме, если прочитай правила ещё раз. Тем более выбор у тебя не ограчен что зациклился то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глазки пошире открой, и желательно не залитые дешевой водкой

 

Я и не утверждал, что сходство один в один, передние части похожи.

ну да. две фары, четыре колеса, лобовое стекло вон покатое. как есть - один в один копии. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только заметил что есть некоторые сходства , но веста красивее, спс б.у андерссон-у, за новое решение ! Хоть по дизайну маленько продвинулись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глазки пошире открой, и желательно не залитые дешевой водкой

Я и не утверждал, что сходство один в один, передние части похожи.

 

Обратите внимание на разные модели БМВ. Не замечали что они похожи? Передние части.... Задние.... Боковые.... Нет? Главное глазки пошире открыть и станет заметно что у почти всех производителей модели авто чем то похожи) Без обид)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только заметил что есть некоторые сходства , но веста красивее, спс б.у андерссон-у, за новое решение ! Хоть по дизайну маленько продвинулись

я на фото не вижу весты. вижу какое то белое невнятное пятно с парой колес и некрашенным бампером. как вы вообще умудряетесь сравнивать машину и, простите, недоделанную судя по фото машину? :D никто выпускать веста лоукост не будет по первой. это не тот сегмент. для лоукоста есть граната с черными бамперами. веста будет сидеть в другом. вместо приоры как я понимаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да. две фары, четыре колеса, лобовое стекло вон покатое. как есть - один в один копии. :D

 

наверное из окна его панамеро не видно, или глазки залились Макалланам :lol:

 

я на фото не вижу весты. вижу какое то белое невнятное пятно с парой колес и некрашенным бампером. как вы вообще умудряетесь сравнивать машину и, простите, недоделанную судя по фото машину?

 

просто прозвиздел он, на предыдущей странице есть две фото с конвейра - интересно что все остальные форумчане с нормальным зрением никакого сходства не увидели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное глазки пошире открыть и станет заметно что у почти всех производителей модели авто чем то похожи) Без обид)

Ты это не мне говори, а тем, кто утверждает, что

Наконец то отличный дизайн.

 

я на фото не вижу весты.

Еще один пациент офтальмологической клиники. И вообще, я бы удивился, если бы ты и сюда не влез со своими комментами. БАБлик, откуда у тебя такая патологическая неприязнь к тем, кто уехал? Зависть – плохое чувство, БАБлик, хотя ты и пытаешься уверить остальных, а главное – себя, что не испытываешь это.

 

Ой обиделся чтоль витаминчик, насчёт водочки и что мне делать я без твоих нрав учений разберусь. Тебя здесь никто грязью не поливал и про глазки твои ничего не говорил. Да она мне нравится, если тебе нет так и проходит мимо - флуд, флейм и троллинг запрещён на форуме, если прочитай правила ещё раз. Тем более выбор у тебя не ограчен что зациклился то

Кажется, ты сам не знаком с правилами, а то не переходил бы на личности. Да и правописание твое хромает, много ошибок допускаешь, по русскому языку в школе, наверное, из троек не вылезал? Хотя это как раз неудивительно: танкист – это почти что тракторист с вытекающими отсюда последствиями, будь то неграмотная речь или восхищение далекой от совершенства техникой.

Для всех же остальных любителей «тазиков» еще раз, и в последний, повторяю: я всего лишь предположил, что Веста окажется таким же корытом, как и другие печальные вазовские проекты с Калиной, Грантой и проч. Буду только рад, если ошибся.

Ну, а для тех, кто в танке, то бишь в тракторе – копите деньги, покупайте Весту и чувствуйте себя королями дорог. До поры до времени. Засим откланиваюсь и оставляю вас со своей мечтой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу какое то белое невнятное пятно с парой колес и некрашенным бампером

имхо это вообще не бампер, а "заглушка", судя по ее исполнению - просто чтоб примерный вид оценить и чтоб морда не была "голой"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1425287021_vestaoffizhavto0.jpg

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ФОТО LADA VESTA

 

http://www.ladavesta.net/news/173-oficialnoe-foto-lada-vesta.html

 

фары вроде сохранили как в концепте, толком не видно правда :palcy:

 

они даже опрос по цвету проводят :facepalme:http://www.ladavesta.net/news/183-promezhutochnye-rezultaty-oprosa-po-cvetam-lada-vesta.html

 

проголосовать можно здесь http://www.ladavesta.net/news/177-opros-ot-avtovaza-kakoy-cvet-podoydet-buduschey-lada-vesta.html :) наш автопром нервно курит карвон в сторонке :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вырезы на боковинах это по ходу новая мода да. как у кобельта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвеску чуток понизить и поставить колеса по больше, был бы в точ концепт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кобальта наружу и то поверху только, а тут вглубь и более симметричные формы ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.