Igori

Какого приложения или функции не хватает в вашем смартфоне?

88 posts in this topic

пару лет назад блок был

насчет звонилки не скажу - не пользовался, но как раз пару лет назад передать файл по Ватсапу был еще тот геморрой, в то время как на Вайбере все летало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в вацапе звонилку не блокируют?

нет

пару лет назад передать файл по Ватсапу был еще тот геморрой

сейчас чуток получше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тг звонилка хорошо работает, даж через мобильный интернет, пользую часто с узмобайла. Правда, если обновили, то для исполтзования должен прозвон сделать тот, у кого уже она работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём разница? По функционалу одно и тоже.

Да есть у меня два случая: сослуживец установил себе один из клонов, теперь у него постоянно олень какой то выскакивает, включает передачу данных и сжирает трафика немерено и племянница себе установила тоже нечто похожее на официальный telegram, понравилось, что русский и что чаты маскировать можно. А толку? В списке контактов не видно у кого есть telegram, контакт появляется только когда собеседник первым напишет сообщение, звонков нет.

Я всё же полагаю, что скачивать и устанавливать надо официальные приложения.

 

Правда, если обновили, то для исполтзования должен прозвон сделать тот, у кого уже она работает

Уже у всех эта функция активна по умолчанию, достаточно просто обновить приложение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже у всех эта функция активна по умолчанию, достаточно просто обновить приложение

как оно есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎07‎.‎05‎.‎2014 at 3:55 AM, Igori said:

Наверное "мутация" телефона в смартфон началось с момента установки в него первого калькулятора =).

Нынешние смартфоны даже при своей нулевой (заводской) начинке уже представляют из себя МФУ, а устанавливаемые доп. приложения превращают его вообще в универсальный гаджет...

И всё же, как мне кажется... этот "велосипед" ещё не совсем доукомлектован :)

Итак собственно вопрос - какое ещё полезное приложение/инструмент или функцию Вы бы хотели иметь на своём фоне?

Мне кажется что не хватает "FM передатчика", Был у меня Nokia c7 там был Fm-передатчик, прикольно было, можно было ехать в машине и слушать на радио авто песни из телефона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, foxpro сказал:

Мне кажется что не хватает "FM передатчика", Был у меня Nokia c7 там был Fm-передатчик, прикольно было, можно было ехать в машине и слушать на радио авто песни из телефона

Интернет-радио на любой вкус.

И точно не наше радио, там перерывы на официальные новости каждые 15 минут всем скопом и убогий плейлист безо всякой специализации по жанрам...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший электрошокер, что бы можно было выставлять силу тока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Рассел Вещий сказал:

Хороший электрошокер, что бы можно было выставлять силу тока.

Можно ещё штуку такую придумать, которую пальцами по экрану можно крутить. Ну, типа волчка.

Хотя о чём это я? Бесполезная фигня, конечно, никому не будет интересно. Просто идея пришла в голову, когда смотрел, как наши чиновники выкручиваются на всяких ток-шоу и интервью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, foxpro сказал:

не хватает "FM передатчика"

С приемником не попутал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется СБишку на телефоне...Wi-Fi рация не устраивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё в старых моделях от Сони ништяки были в виде иллюминаций, ну там, типа полоса или кошачий глаз (по форме огней), вот бы в новые модели это добавить, а то тупо пропадает место под экраном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нигде не нашол прогу АВТООТВЕТЧИК   чтобы отвечал автоматом и записовал звонки плей маркете есть то платный или не работает.этот функция есть в домашнем телефоне  а у андройде нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now