tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Окажете плохую услугу и МТС и форуму. Первому нужны клиенты (надеюсь), а форуму - посетители и буквы. :)

 

Первому-нужны платёжеспособные и несклочные клиенты.

 

2 цента в день-это жирно. (с)

 

Второму-несклочные посетители и что-то значащие буквы.

 

700 сообщений за 4 года-это 3 сообщения в неделю.

 

Вот такая статистика.

 

Что же так сурово? Какой то праведный прямо гнев! Несколько похоже на классовую ненависть. Кстати в договоре МТС про абонентку на Инет ничего не было написано в далёком 2003 году, так что буквоедством не будем заниматься! А насчёт нагрузки на сеть, я вот например не пользуюсь красным Инетом, правда не из за цен, а из за биллинга. И хочется задать вопрос - как вам легче стало, ну как абоненту? Вроде просьба свалить выполнена. Хотя хочу сказать, очень грубая просьба!!!

 

Сурово-просто потому, что задрало. НИ ОДИН из кричащих "воруют!" не доказал этого. НИ ОДИН. Все слились.

НИ ОДИН из купивших телефон стоимостью более, чем за 20 долларов не сказал, что 60 центов в месяц-это нормально, НИ ОДИН.

 

Почему?

 

А теперь-прямой вопрос, в ответ на нечто нелогичное с переходом на личности:

Легче ли мне стало после Вашего отключения? Вы по моей грубой просьбе отключились от "красного Инета" именно сегодня, после 15:06, утверждая, что просьба "свалить"-выполнена? Или просто захотелось обвинить меня?

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я связью доволен, нэт вроде шустрый.

Но! Вчера на счету было около 2 баксов, сегодня осталось 40 центов.

Куда делись мои денюшки? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я никого не обвиняю, а вас тем более! На личности не перехожу! Просто мне не нравятся разговоры типа, а кому не нравится, валите отсюда. Мы же не животные бессловесные, язык и дан нам что бы говорить! И если, у моей кстати компании, есть косяки или несуразности, то почему нельзя об этом говорить, как тут же затыкают рот. Насчёт воровства согласен с вами, что надо доказывать, обычно что то не видит абонент, а в других случаях виноват биллинг. А насчёт денег, не имею привычку считать чужие деньги и если кто то тратит на связь 5 тысяч в месяц, а есть и ещё меньше, то для них эти 60 центов абонентки деньги. Конечно не МТС или другой оператор виноваты в том что цены на копеечку подняли, фиг с ними, я лично не обеднею, но всё же хочется знать чем Инет красных лучше других? Я вот лично трачу на связь и на Инет достаточно много денег, но мне тоже непонятно и что же они всё же абонентку оставили? И меня такого типа вопросы нисколько не задирают, а вы так близко в сердцу принимаете, как будто вас кто то оскорбил. Хочет человек спрашивать пусть спрашивает, на то и форум. Ну а если нельзя, то модераторы поправят. Я же например хочу, что бы у моей компании было меньше косяков и в этой ветке не было негатива к ней! Пока , к сожалению, этого нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я никого не обвиняю, а вас тем более! На личности не перехожу!

 

И хочется задать вопрос - как вам легче стало, ну как абоненту?

 

Точно!

 

Вроде просьба свалить выполнена. Хотя хочу сказать, очень грубая просьба!!!

 

Что там по поводу времени и выполненной просьбы? :)

 

 

Спасибо за всеобъемлющую поддержку по всем вопросам!

 

А насчёт денег, не имею привычку считать чужие деньги и если кто то тратит на связь 5 тысяч в месяц, а есть и ещё меньше, то для них эти 60 центов абонентки деньги.

 

Сколько стоит сотовый телефон? Дальше, надеюсь, понятно про 60 центов по госкурсу?

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

700 сообщений за 4 года-это 3 сообщения в неделю.

Вот такая статистика.

Вот честно говоря не понял, к чему или к кому это! Ну а ценить людей по количеству сообщений, даже как то комментировать не хочется. Кто то за год может тысячу сообщений написать, кто то много реже пишет и что? Люди то разные! У нас на форуме что каста неприкасаемых что ли появляется, чем больше сообщений, там более неприкасаемый? Я вроде армейскую иерархию , по срокам службы уже прошёл! Никогда так не думал, для меня здесь все равны, чего и вам желаю. Может я что то не понял, поправьте, никого не хочу обидеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно говоря не понял, к чему или к кому это! Ну а ценить людей по количеству сообщений, даже как то комментировать не хочется. Кто то за год может тысячу сообщений написать, кто то много реже пишет и что? Люди то разные! У нас на форуме что каста неприкасаемых что ли появляется, чем больше сообщений, там более неприкасаемый? Я вроде армейскую иерархию , по срокам службы уже прошёл! Никогда так не думал, для меня здесь все равны, чего и вам желаю. Может я что то не понял, поправьте, никого не хочу обидеть!

 

Мы же не животные бессловесные, язык и дан нам что бы говорить!

 

Всё просто.

 

Люди разные, но количество посещений и зарегистрированных на форуме не есть показатель информативности. Там был аргумент против аргумента в ответе. Только и всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди разные, но количество посещений и зарегистрированных на форуме не есть показатель информативности. Там был аргумент против аргумента в ответе. Только и всего.

Теперь понятно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первому-нужны платёжеспособные и несклочные клиенты.

2 цента в день-это жирно. (с)

Второму-несклочные посетители и что-то значащие буквы.

Если клиент платит - он платежеспособен. Ни разу тут не видел постов вроде "Почему все так дорого!" Если не подменять смыслов, на мой взгляд тут другое - люди не любят когда уходят деньги и они не понимают за что (даже если все "по закону"© и правильно списывается).

 

По поводу копеечности тарифов - нет возможности оказывать услуги таким образом за эти цены (а она мне кажется есть) - может просто повысить цены? Абонентам отдельно что-ли побольше заносить на добровольных началах, чтоьбы иметь потом возможность выражать недовольство или что? Не понимаю честно говоря этой аргументации.

 

Про несклочность - пожелание понятное, но не выполнимое практически. Кто будет судить о степени несклочности? Как ее замерять? Если клиент задает вопрос, сразу ли его можно записывать в склочники?

 

То же самое относительно форумов. Есть целые разделы форума, которые мне лично абсолютно не интересны. Но там кто-то отписывается, значит они нужны? Кто будет оценивать значимость™? Тем более посетителей, а не активных пользователей?

 

Это все больше риторические вопросы, на которые как я уже говорил, отвечает сам для себя отдел развития и руководство МТС и администрация форума. На мой взгляд клиенты все важны, т.к. платят (кроме откровенной "клиники", для которой есть свои методы).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я связью доволен, нэт вроде шустрый.

Но! Вчера на счету было около 2 баксов, сегодня осталось 40 центов.

Куда делись мои денюшки? :(

Ты на самом деле полагаешь ,что тут найдётся кто-то, кто ответит на этот вопрос? Есть претензионный отдел МТС, вот туда и нужно адресовать все претензии. Будешь неудовлетворён ответом - тогда тебе в наш самый гуманный суд в мире.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет,что за такая проблема с этим ненавистным мне USB -конектом...

Переодически отрубает мой комп в подключенном состоянии и в итоге комп начинает перезагружаться,всё слетает и заново грузится :blink: ,ну естественно после перезагрузки нет отключен.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет,что за такая проблема с этим ненавистным мне USB -конектом...

А вы думаете что дело в тарифе? Если только в нём , выкинте симку и подключите другой, простой план, без этих спецтарифов и бонусов. Если использовать инет-пакеты то какая разница сколько стоит инет в обычном плане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет,что за такая проблема с этим ненавистным мне USB -конектом...

Переодически отрубает мой комп в подключенном состоянии и в итоге комп начинает перезагружаться,всё слетает и заново грузится :blink: ,ну естественно после перезагрузки нет отключен.

 

Комп косячит. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы думаете что дело в тарифе? Если только в нём , выкинте симку и подключите другой, простой план, без этих спецтарифов и бонусов. Если использовать инет-пакеты то какая разница сколько стоит инет в обычном плане?

 

 

Разница есть... доступная цена при максимальном трафике,а если в обычном режиме то это намного дороже и не думаю что лучше....хотя может попробовать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница есть... доступная цена при максимальном трафике,а если в обычном режиме то это намного дороже и не думаю что лучше....хотя может попробовать :)

Если я не ошибаюсь то цена у вас 4 цента днём и сколько то там ночью. Посмотрите на каких ещё тарифах такая же цена, а ночь на всех одинакова. Хотя я не понимаю, вы Инет просто из тарифа используете или берёте пакет? И если пакет, то какая разница какая цена, вы её уже заплатили и она однозначно будет дешевле чем в тарифе!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь то цена у вас 4 цента днём и сколько то там ночью. Посмотрите на каких ещё тарифах такая же цена, а ночь на всех одинакова. Хотя я не понимаю, вы Инет просто из тарифа используете или берёте пакет? И если пакет, то какая разница какая цена, вы её уже заплатили и она однозначно будет дешевле чем в тарифе!

Я приобретаю 2000 мв за 10 $ (17500 сум), а если брать без абон.платы то соответственно в разы дороже...Да и вообще я не парюсь за цену,разговор о другом,про качество связи вообще молчу.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,про качество связи вообще молчу.

Мобильный Инет очень чувствителен к местоположению. Попробуйте как работают у вас другие операторы, может кто то будет явно лучше. Перекинуть СИМки делов на минуту! Где я раньше обитал, именно на моём месте все умирали, жил один Билайн, а у соседа через стенку все три примерно одинакого тянули!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильный Инет очень чувствителен к местоположению. Попробуйте как работают у вас другие операторы, может кто то будет явно лучше. Перекинуть СИМки делов на минуту! Где я раньше обитал, именно на моём месте все умирали, жил один Билайн, а у соседа через стенку все три примерно одинакого тянули!

 

Живу в р-не Паркенсткого, связь вроде как показывает 3G все три антены стабильно из трёх возможных (HSPA),да и как-то накладно получается приобретать несколько модемов и сравнивать качество связи.У меня МТСовский модем или как вариант его прошить,но тогда надо прогу хорошую,я пытался поискать в нете и как только открыл первый вариант мой Касперыч заорал во всю глотку... :lol: ,не стал дальше эксперементировать.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в р-не Паркенсткого, связь вроде как показывает 3G все три антены стабильно из трёх возможных (HSPA),да и как-то накладно получается приобретать несколько модемов и сравнивать качество связи.У меня МТСовский модем или как вариант его прошить,но тогда надо прогу хорошую,я пытался поискать в нете и как только открыл первый вариант мой Касперыч заорал во всю глотку... :lol: ,не стал дальше эксперементировать.

Модемы МТС разлочиваются в два счёта. На торге объяв много. И просто СИМки потом менять, не модемы. А количество антенн у телефона к сожалению на качество Инета оператора не всегда влияет. Небольшая подсказка насчёт разлочки. Смотрите тут в самом верху. Можете к человеку в личку обратится, может он вам подскажет.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару минут они работают и без разлочки :) Почту проверить хватит (у меня так с билайновской рабочей карточкой, модем MF100)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днём написал письмо в МТС через их-же сайт и о ЧУДО,мне позвонили из офиса и путём перенастроя моего модема(поменяли пару галочек) заработало,свершилось.Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сгладить :lol: Прошло пару часов- полёт нормальный! Оказывается иногда бывает...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй день на мтс не работают видеовызовы.. у всех так или я один такой несчастный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй день на мтс не работают видеовызовы.. у всех так или я один такой несчастный?

У меня так же,и смс больше 60 символов не передает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС лежит уже несколько дней. Только и успевают приходить смс, что мне звонили. Инет вообще не подключается. У жены даже карточка вышла из строя из-за их сбоев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у вас "лежит" уже несколько дней?

У жены даже карточка вышла из строя из-за их сбоев - а телевизор у вас хуже не стал показывать?

Edited by msa69
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у вас "лежит" уже несколько дней?

У меня тоже дома еле тянет инет. Район ул.Ген.Узакова. Раньше скорость доходила до 1,5-2 мбит/сек., последние 2 недели не больше 600 кбит/сек. На работе та же история с 3-х упала до 1 мбита.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.