tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Уж лучше-бы я не писал, что в ТАСИ на дархане плохо работает интернет, теперь он вообще перестал там работать и за 4 часа, что я там находился, не смог ни сам позвонить, ни одного звонка принять. Всегда сеть занята при исходящем и смс приходят, что ко мне звонили. Какой-то бермудский треугольник там. Главное так у всех, кто на мтс сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поехал платить, надо было в Юселл бросить на модем и взять в МТС несколько карточек для голоса. Приехал в Юселл на Алайском, защёл, взял квиточек в кассу, подощёл, пять минут времени всё оплачено - будте здоровы. Спокойно, без нервотрёпки. Пошёл за угол в родной МТС. Мама дорогая, очередь возле касс как в советские времена на вокзале. Стоял минут сорок, вылез злой, прошёл в зал, а там тоже самое, толпа возле каждого оператора - мне их даже жалко как то стало. Ну неужели нельзя как то прекратить этот бардак! Можно ведь кроме "базарной" системы сделать что то поцивильней! Ну сводите того кто этим занимается за угол что ли, для обмена опытом! Пусть посмотрит что при желании этот бардак можно и прекратить. Ну честное слово неприятно находиться там даже. И дело не во времени, хотя это тоже важно, а в том что люди все заведённые, напряжённые, постоянные конфликты за место. За что же так абонентов не уважают?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поехал платить, надо было в Юселл бросить на модем и взять в МТС несколько карточек для голоса. Приехал в Юселл на Алайском, защёл, взял квиточек в кассу, подощёл, пять минут времени всё оплачено - будте здоровы. Спокойно, без нервотрёпки. Пошёл за угол в родной МТС. Мама дорогая, очередь возле касс как в советские времена на вокзале. Стоял минут сорок, вылез злой, прошёл в зал, а там тоже самое, толпа возле каждого оператора - мне их даже жалко как то стало. Ну неужели нельзя как то прекратить этот бардак! Можно ведь кроме "базарной" системы сделать что то поцивильней! Ну сводите того кто этим занимается за угол что ли, для обмена опытом! Пусть посмотрит что при желании этот бардак можно и прекратить. Ну честное слово неприятно находиться там даже. И дело не во времени, хотя это тоже важно, а в том что люди все заведённые, напряжённые, постоянные конфликты за место. За что же так абонентов не уважают?

У Перфектума тоже могли бы поучится работе с клиентами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Перфектума тоже могли бы поучится работе с клиентами..

Ага пришёл я к ним в Перфектум и говорю что хочу разорвать договор на предоставление услуг связи.

Так эта девушка меня 2-3 минуты уговаривала не делать этого, "Ведь у меня тариф с БЕСПЛАТНЫМИ входящими"

Пришлось рассказывать историю: Мобильник утонул, купил новый GSM.

 

А в МТС на Алае пошёл хотел подключить ещё нумер и включить Интернет помошник (Его можно только в офисах МТС подключить), народу дожрена, друг на друга лезут. Сел в машину доехал до Лабзака и там тоже самое. В итогое подключился напротив Главного офиса МТС у дилеров за 9 тысяч.

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошёл за угол в родной МТС. Мама дорогая, очередь возле касс как в советские времена на вокзале. Стоял минут сорок, вылез злой, прошёл в зал, а там тоже самое, толпа возле каждого оператора - мне их даже жалко как то стало. Ну неужели нельзя как то прекратить этот бардак! Можно ведь кроме "базарной" системы сделать что то поцивильней! Ну сводите того кто этим занимается за угол что ли, для обмена опытом! Пусть посмотрит что при желании этот бардак можно и прекратить. Ну честное слово неприятно находиться там даже. И дело не во времени, хотя это тоже важно, а в том что люди все заведённые, напряжённые, постоянные конфликты за место. За что же так абонентов не уважают?

В МТС абонентов начнут уважать тогда, когда они "закончатся". А пока они ломятся к ним, не понятно по какой такой причине, никто о них думать и уважать, тем более, не будет. Допуская такой бардак, работники МТС вместе со своим руководством себя-то не уважают, чего уж тут речь вести о клиентах(((

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

msa69 в таких случаях отмалчивается. А стоит кому то поспорить кто первый оператор тут как тут :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В МТС абонентов начнут уважать тогда, когда они "закончатся". А пока они ломятся к ним, не понятно по какой такой причине, никто о них думать и уважать, тем более, не будет. Допуская такой бардак, работники МТС вместе со своим руководством себя-то не уважают, чего уж тут речь вести о клиентах(((

Золотые слова ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередь возле касс как в .....

Это спецом сделано, для внушения величия и необходимости, такую очередь создают, что б показать вот какие мы нужные как к нам ломится клиент.

Так же в торговле к примеру Лаваш центре перекресток Целковского - Паркент. Это новая система привлечения клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В МТС абонентов начнут уважать тогда, когда они "закончатся". А пока они ломятся к ним, не понятно по какой такой причине, никто о них думать и уважать, тем более, не будет. Допуская такой бардак, работники МТС вместе со своим руководством себя-то не уважают, чего уж тут речь вести о клиентах(((

Возможно через пару лет народ с МТС в Узмобаил повалит, тогда то и воз с места сойдёт. Хотя и Юселл пресует МТСку тихонько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше-бы я не писал, что в ТАСИ на дархане плохо работает интернет, теперь он вообще перестал там работать и за 4 часа, что я там находился, не смог ни сам позвонить, ни одного звонка принять. Всегда сеть занята при исходящем и смс приходят, что ко мне звонили. Какой-то бермудский треугольник там. Главное так у всех, кто на мтс сидит.

Так точно! я тоже как переведу тел в режим 3G так не внет не вылезти не позвонить не могу (ко мне только переодически смс приходят вам звонили)

Точно ИСФ как бермудский треугольник! Хотъ вроде центр!

 

Сегодня поехал платить, надо было в Юселл бросить на модем и взять в МТС несколько карточек для голоса. Приехал в Юселл на Алайском, защёл, взял квиточек в кассу, подощёл, пять минут времени всё оплачено - будте здоровы. Спокойно, без нервотрёпки. Пошёл за угол в родной МТС. Мама дорогая, очередь возле касс как в советские времена на вокзале. Стоял минут сорок, вылез злой, прошёл в зал, а там тоже самое, толпа возле каждого оператора - мне их даже жалко как то стало. Ну неужели нельзя как то прекратить этот бардак! Можно ведь кроме "базарной" системы сделать что то поцивильней! Ну сводите того кто этим занимается за угол что ли, для обмена опытом! Пусть посмотрит что при желании этот бардак можно и прекратить. Ну честное слово неприятно находиться там даже. И дело не во времени, хотя это тоже важно, а в том что люди все заведённые, напряжённые, постоянные конфликты за место. За что же так абонентов не уважают?

Блин тоже мучаюсь с этой талпой в кассы...

Зашел на днях купить карточки оплаты, всего-то 2 штуки и простоял минут 40

Так в основном все кто передо мной стояли покупали эти карточки сразу штук по 50-100 (видемо это были мелкие диллеры)

и толпа вообще безумная, все лезут без очереди милиционер каторый там был не очень-то и справлялся, или не хотел справлятся!

Хотел было плюнуть и уйти но вот стоял из принципа 40 минут (хотя деньги были только на пласт карточке вот и пришлось стоять)! в итоге опаздал на пары...

Edited by border
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По системе SMS-TO’LOV оплату тоже не принимают. А так было удобно и быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

border какой курс ? тебя как звать ?

 

Кстати по поводу этого злополучного места, может представители мтс объяснятся как-то по поводу сложившейся ситуации ??

 

Раздражает уже когда позвонить никому не возможно, хотя инет у меня пашет нормально там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представители МТС уже отписались. Пролистай несколько страниц назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два оператора сотовой связи Узбекистана сообщили о предстоящей замене первых цифр номеров своих абонентов.

В соответствии с распоряжением Узбекского Агентства Связи и Информатизации об изменении плана нумерации компании "Билайн" и "МТС" заменят номера, начинающиеся с единицы.

Так, абонентские номера, начинающиеся с цифр (префикс) 105, 106, и 108 компании "Билайн" будут в ближайшее время изменены на 805, 806, и 808 соответственно. Как сообщает пресс-служба компании, изменения касаются только номеров с кодом +99890.

У ташкентских абонентов (код +99897) компании "МТС" префикс которых начинаются с цифр 100, 101, 102, 103, 104, 107 будут соответственно изменены на: 800, 801, 802, 803, 804, и 807.

Обе компании сообщают, что перед изменением префикса абоненты будут уведомлены дополнительно посредством SMS.

Отметим, остальные компании пока не сообщают об изменениях нумерации

Источник:http://news.olam.uz/society/7720.html

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе компании сообщают, что перед изменением префикса абоненты будут уведомлены дополнительно посредством SMS.

А другие, оставшиеся единички на Би и МТС тоже будут на восьмёрку переводить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в планах нет, но кто знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, на тарифе звонок максимальная длительность звонка тоже 20 минут? Получается за 2 цента можно 20 минут разговаривать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, на тарифе звонок максимальная длительность звонка тоже 20 минут? Получается за 2 цента можно 20 минут разговаривать?

Ну у меня так, после 19.59 связь оборвалась, было пару раз. Но специально не проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, на тарифе звонок максимальная длительность звонка тоже 20 минут? Получается за 2 цента можно 20 минут разговаривать?

В Мтс все звонки на всех тарифах ограничены 20мин.то же самое и в Билайне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это спецом сделано, для внушения величия и необходимости, такую очередь создают, что б показать вот какие мы нужные как к нам ломится клиент.

Так же в торговле к примеру Лаваш центре перекресток Целковского - Паркент. Это новая система привлечения клиентов.

Ясен пень. Одна контора даже, такси Аист называется, переняла эту мудрейшую тактику - я из 4-5 раз ни разу та ки не смог уехать ан нем, хотя звонил даже вечером для заказа на утро.

Причем в абсолютно будние дни - ответы - либо машин нет, либо к вам на ЮА-18 никто не хочет ехать (смысл такой, а говорят - К ВАМ (!) машин нет).

Касательно очередей и пр. - господа, из-за 1-2% таких брезгливых и занятых, не могущих подъехать не в часы пик, никто напрягаться не станет.

Поясняю: если чел решил подключится к МТС, будет стоять ждать по-любому, это факт biggrin.gif

Притчу про того, в какую парикмахерскую идти, где парикмахеры лохматые и нестриженые или туда, где оные все пострижены, напомнить ? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем в абсолютно будние дни - ответы - либо машин нет, либо к вам на ЮА-18 никто не хочет ехать (смысл такой, а говорят - К ВАМ (!) машин нет).

Касательно очередей и пр. - господа, из-за 1-2% таких брезгливых и занятых, не могущих подъехать не в часы пик, никто напрягаться не станет.

Поясняю: если чел решил подключится к МТС, будет стоять ждать по-любому, это факт

Шторм, это я написал про бардельник в офисе МТС. И он там ВСЕГДА, а не только в час пик! И вот пока вот так вот будут этот бардак защищать, а я всё же думаю что ты не защищаешь, а просто объясняешь, то так будет всегда. И только в МТС. Создаётся полное ощущение что в смысле удобства в офисах, всех абонентов послали в пешее эротическое путешествие. И совсем не гоже говорить, что типа не нравиться, не ешь! Всё же компания для абонентов, а не наоборот. МТС много делает хорошего для связи, сам с ней и очень обидно что такую простую вещь, какой пользуются другие опсосы, здесь ну никак руки не доходят.

И на кой ты пишешь про 1-2% брезгливых и занятых, не могущих подъехать не в часы пик,, это же фигня, во первых думаю что ВСЕ 100% недовольны бардаком. А во вторых, а если все эти люди приедут не в час пик, что измениться? Ничего, как было так и будет. Или подойди к очереди на кассу и попробуй сказать что дуйте в другую парихмахерскую, что это тут недовольные все такие и т.д. :D Ты много что услышишь про МТС и всех кто в ней работает! А так же и об их родственниках тоже. :D Я стоял, много чего послушал, думаю девушки кассирши тоже. Наверняка ты скажешь что так всё тут устроено и ничего не измениться и будешь отчасти прав, но ведь в сравнении по этому вопросу видно, что можно, было бы желание сделать для людей удобнее. Очень хочется что бы моя компания быстрее устранила этот недостаток! Тем более что по связи всё пучком! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, это я написал про бардельник в офисе МТС. И он там ВСЕГДА, а не только в час пик!

На сколько литров забьемся, Дизель ? biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, ты там всегда проверяешь :rolleyes: ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько литров забьемся, Дизель ? biggrin.gif

Я так понимаю, ты там всегда проверяешь :rolleyes: ...

Не понял про предмет спора. В смысле ты можешь приехать, а народа нет? И это что , достижение МТС, знать особенное время для прихода? :D Только если все приедут в это время, тогда как? Должно быть всегда удобно, а не час-два в день. Я добускаю что кто то знает эти волшебные цифры. А мне вот всё время не везёт, я бываю или днём или вечером - толпища! Естественно не для проверки, а по делу, как и все. Так теперь абонентам надо подстраиваться под режим компании что ли? :lol: Лучше не со мной спорить, а дай ка идею руководству, пусть за угол сходят, посмотрят как можно оказывается организовать, может и придумают чего нибудь! А на Лабзаке пусть дорогу перейдут и на своих дилеров посмотрят, те тоже шуршат для абонентов, а не наоборот! И тогда усё у нас будет хорошо! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизель, не троль мну на предмет. как и чего должно быть.

и ты и я, и, даже, скажу тебе по страшному секету, МТС - знают, как должно быть.

Причем МТС знает лучше нас с тобой.

Шуршать будут тогда, когда будет нужда.

Пока ее нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now