Sign in to follow this  
Followers 0
Боярин

Клиника по очистке желудка и кишечника.

23 posts in this topic

Здравствуйте всем!

 

Хочу посоветоватся, где найти клинику, где можно очистить желудок и кишечник...

Вообще то у меня проблем с этим нет (я так думаю), но вот у жены...

Она вроде к полноте не очень приспособлена, но у неё очень выпирает живот! замечу сразу,что она не беременна!!!

 

Ей много говорили, что это из-за каких то там зассоров в кишечнике и типа того.....

 

Может кто-то сталкивался с этим?

Edited by Pilligrim
Нарушение правил форума. п. 2.4.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочищать кишечник и желудок надо каждые полчаса, в течении всей жизни (она будет короткая, при таких процедурах) тому, кто такие советы дает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочищать кишечник и желудок надо каждые полчаса, в течении всей жизни (она будет короткая, при таких процедурах) тому, кто такие советы дает.

 

 

Вот и я об этом думал... может кто другое что думает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К хорошему гастроэнтерологу лучше обратитесь. Пройдете полное обследование, дальше будет видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К хорошему гастроэнтерологу лучше обратитесь. Пройдете полное обследование, дальше будет видно.

 

 

А есть какая хорошая клиника, и соотвественно не очень дорогая...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пресс подкачать не пробовали? Упражнения поделать, в бассейн походить, в фитнес-клуб... или дома даже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она занимается арабскими танцами....думаю всё говорит само за себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, не обязательно это должно говорить само за себя, танцовщицы очень даже бывают пухленькими. Или профессионально занимается, и мышцы как железо? Тогда, может, и правда что-то с кишечником. А в общем - не поддавайтесь на уговоры сторонников колонотерапии; очень много отрицательных отзывов. Идите к хорошему гастроэнтерологу... еще бы знать, где его найти..

 

Знакомая рекомендует врача из "Каллисто", ее зовут Гульнара Эркиновна. Забавно, уже второго врача оттуда рекомендую за сегодня, но это я не специально, за рекламу мне не платят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, уже второй раз мне зарекомендовали Каллисто...что то смахивает на рекламу... :(

 

 

Ну тогда там и это заодно проверим! отпишусь

 

Что-то посмотрел на сайте список врачей "Каллисто" и не нашёл там Гульнару Эркиновну!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю же, на моем форуме знакомая рекомендовала эту даму.

 

Хм, не знаю, может, она уже не работает там... или список устарел... Вы ведь можете позвонить и спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как поеду, так и узнаем...может просто она в отпуске...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие нибудь пищевые добавки не пробовали? В Ташкенте их много! Типа Corel Club International!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какие нибудь пищевые добавки не пробовали? В Ташкенте их много! Типа Corel Club International!

Пищевые добавки - от слова "пища". Ими питаются. А когда надо лечиться идут в лечебное заведение, к врачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какие нибудь пищевые добавки не пробовали? В Ташкенте их много! Типа Corel Club International!

 

 

Поподробнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сначала проходишь ИМАГО диагностику. Эта стоит 35000 сум. потом по заболеванию тебе порекоммендуют специальные таблети, капсулы... фирмы как я упоминул "Corel club international"(Канада) "RBC"(Япония). Скажу вам фантастический эффект сразу после несколько приёмов не наблюдается. Эффект будет после режимного приема лекарств. Про фирмы можно в Google узнать просто напишите "Corel Club International".

Телефончик где-то у меня был. Как найду напишу в личику!

Edited by JSman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацените метод:

Имаго-диагностика — это энергоинформационный метод, позволяющий определить функциональное состояние всех органов и систем, вирусную патологию, наличие бактериальной инфекции, в том числе и внутриклеточные инфекции — хламидии, микоплазмы, уреаплазмы наличие глистной инвазии, выявить первопричину патологии и определить влияние этой патологии на каждый орган или систему.

 

После сбора жалоб и анамнеза врач определяет программу исследования. Затем идет запись информации, после чего доктор на основании полученной информации (оценивается по графикам, коэффициентам и индикатору) объясняет пациенту, какая у него патология, что является первопричиной, а что следствием, на какие органы и системы следует обратить внимание, а какие нуждаются в лечении. Врач подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента.

По графикам, коэффициентам и индикатору "врач" объясняет пациенту, как с помощью БАД лечить вирусную патологию, наличие бактериальной инфекции, в том числе и внутриклеточные инфекции — хламидии, микоплазмы, уреаплазмы наличие глистной инвазии....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

serge, какой удивительный бред )) Впрочем, меня ничего не удивляет после того, как некоторые знакомые ходили на компьютерную диагностику - сидели и смотрели в монитор (а он, видимо, смотрел в них), а потом им давали распечатку с диагнозами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно об этом чудо-методе и идет речь :unsure: Там еще наушники надевают на голову (наверно специальные, ИМАГО-наушники) :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А-а, это он и есть, чудесный метод? А я думала, энергодиагностика - это "врач" руками водит вокруг пациента и обращается к Космосу. Оказывается, они это дело компьютеризовали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, теперь за 2 минуты компьютер расскажет вам, какие у вас, простите, глисты, и каким БАДом их надо потравить. Несколько лет назад такая "диагностика" была распростанена в РФ в общественных местах с большой проходимостью, например, в залах ожидания аэропортов и вокзалов. Миловидная женщина в белом халате, типа "дохтур" предлагала пройти экспрессдиагностику всем (больным на голову).

Как вырос бизнес... Видимо, в публичных местах бить начали :unsure: Теперь это целые клиники со своими Веб-сайтами, идеологией и адептами... Или, может, мы говорим о разных вещах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, это оно самое и есть. Считаю абсолютно безответственным предлагать кому-то проходить эту "диагностику" и покупать БАДы для "лечения" вместо похода к врачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил один из любимых стихов моей дочери!

 

Лягушонок под тиною

Заболел скарлатиною,

Прилетел грач,

Говорит - я врач!

Полезай ко мне в рот - все пройдет!

Ам, и съел!

Корней Чуковский

 

Ну сначала проходишь ИМАГО диагностику. Эта стоит 35000 сум. потом по заболеванию тебе порекоммендуют специальные таблети, капсулы... фирмы как я упоминул "Corel club international"(Канада) "RBC"(Япония). Скажу вам фантастический эффект сразу после несколько приёмов не наблюдается. Эффект будет после режимного приема лекарств. Про фирмы можно в Google узнать просто напишите "Corel Club International".
Народ, зацените!!! Я, честно, очень громко смеялся:

Результаты поиска в Google "Corel Club International"

Первое место - ЭТА ВЕТКА и пост JSman'а !!!! :unsure:

Потом много ссылок на продукты Corel DRAW (это такой графический пакет, кто не знает)...

 

Я знал, что наш форум популярен, но чтобы пост, размещенный 2 часа назад, был первым в поисковой выдаче Google - просто фантастика. Это лишь подтверждает мои мысли из темы Каждое слово на форуме - это публичное заявление, Думаем, что пишем или пишем, что думаем?.

 

А фирма, которую пиарит JSman - Coral Club International :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, зацените!!! Я, честно, очень громко смеялся:

Результаты поиска в Google "Corel Club International"

Первое место - ЭТА ВЕТКА и пост JSman'а !!!!

 

Да, я это видела, оценила :)

 

Почитала я про их продукцию - обычный бред. Даже добавки для оживления и структуризации воды предлагают. Не одобряю. По моему мнению, бывают "честные" пищевые добавки - к примеру, простецкая костная мука, толченые водоросли и морская соль - про них не придумывают всяких глупостей, типа насыщения космической энергией, бесконечных целебных возможностей и т.п. Известен состав, что содержат и для чего нужны. И бывают вот такие, как у Корел-клаба - надувательские. Живую воду делают, ух...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.