Sign in to follow this  
Followers 0
0zz

Шторы, гардины, жалюзи

129 posts in this topic

20 minutes ago, spy_cam said:

А так зачем..!?

Для красоты :facepalme:

А так, олабула получается. Слева тюль, справа штора. Инфаркт перфекциониста :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ШивОлег сказал:

Вот это я не понял...:facepalme: Как могут закрыться шторы если между ними тюль?:unknw:

Или Тюль слева, а Шторы справа?:icon_eek:

Я терпеть не могу солнце в спальне.хотя дом стоит почти точно на Запад Солнце движется Южнее..  и по касательной светит южную стену дома...:facepalme:

Просыпаюсь при малейшем освещении..Мало того что у меня горизонтальные жалюзи на сетках за окном.. у меня и шторы плотные..

По этому у меня три напрапавляющие.. первая тюль, вторая-третья шторы.. По двум направляющим их можно разогнать влево-вправо, можно компактно собрать в одну сторону..;) ИМХО это просто удобно!

Но ваш вариант призентабельнее!;)

 

Правильно, до конца шторы не закроешь. Тюль тонкий и его остается видно 20 см. Просто у меня временный вариант. После ковида только пришла в себя, теперь можно будет и за 2 направляющей поехать. Эта гардина у меня раздвижная и одинарная. Купила отдельно  крепления для 2х направляющих, а вот саму трубу купить не успела еще

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая эту дискуссию, в очередной паз убеждаюсь, что правильно делаю, что туда не лезу.

Максимум цвет могу обсудить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

Максимум цвет могу обсудить.

Я даже цвет не обсуждал. Сказал - выбирайте что и как, а я куплю. Точка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.