Павлуха

Скайп ломают планомерно.

51 posts in this topic

мдааа... развели как ребенка.

Я думал на такое уже никто не ведется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще и всю переписку прочитают...Скайп ненадежная какая-то программа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуясь вообще. Вайбер только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще и всю переписку прочитают...Скайп ненадежная какая-то программа.

Переписку не прочитают, история хранится на компьютере, а не на сервере.

Но контакты будут все как на ладони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписку не прочитают, история хранится на компьютере, а не на сервере.

 

Именно на сервере... ибо я с двух компов разных вхожу и вижу сообщения, которые приходили на другой комп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я важные сообщения (переписку) с Скайпа сразу же чищу - убираю.

Также, как и майл-агент... привычка.

 

Сочувствую Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может бесплатный домен h19.ru быть официальным доменом от скайпа, :) Внимательнее нужно быть

 

Вот сюда напишите жалобу на сайт

http://support.holm.ru/compose?topic_id=184

Его быстро заблокируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением видео в вайбере, скайп можно уже удалять...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением видео в вайбере, скайп можно уже удалять...

 

да и вайбер сломают, какие проблемы. если на всякие фишинговые страницы заходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял смысла темы.

Типа как я набрал пароль где не надо и у меня увели аккаунт? Ну дык не в первой, чуть ли не на каждом углу кричат - будьте осторожны, не вводите свои данные пока не будете 100% уверены.

Слава богу у нас онлайн банкинг далек от населения, а то бы такой срач везде был бы - виноваты все кроме самого человека.

Вот на днях рассказали - человек взял Виза карт, положил туда деньги. А чтобы не забыть пин код резиночкой перевязал бумажку с пином и саму карту. И благополучно потерял за бугром. В итоге денежки тю тю.

А самое интересное он еще пытался предъяву сделать, что его не предупредили что без паспорта зная лишь пин можно все деньги с карты увести.

Вот думаю, зря мы смеялись над теми же америкосами с их инструкцией к микроволновке о том что нельзя в ней сушить кошек. У нас тоже много таких я смотрю.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю, зря мы смеялись над теми же америкосами с их инструкцией к микроволновке о том что нельзя в ней сушить кошек.

Нишим пофиг на инструкции, всеравно сушат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел страничку... грамотно сделано, все кнопочки рабочие, и если нажать на любую, то ведут в соответствующий раздел оф сайта Скайп

 

хотя весь интерфес говорит о том, что это страница официального сайта скайп.

вот насмешил блин, а ты что хотел чтоб там было написано, осторожно это клон, кстати такой интерфейс лично могу заделать в Фотошопе за полдня, далее отдать программисту, который сделает верстку и вуаля - можно тырить пароли и всё что за ними стоит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антивир Касперского даже с защитой из облака профукал это зло... видно свежак, отписал им :ph34r: ... посмотрим через сколько дней будет ругаться на эту ссылку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписку не прочитают, история хранится на компьютере, а не на сервере.

 

Легко! Даже если ты ее удалишь, открыв на другом компе Скайп или на телефоне мобильный Скайп, вся переписка загрузится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел страничку... грамотно сделано, все кнопочки рабочие, и если нажать на любую, то ведут в соответствующий раздел оф сайта Скайп

Домен сначало смотри, h19 какое отношение имеет к скайпу?Строку в браузере еще не научились подменять, и нужно сначало смотреть где ты находишься

 

Антивир Касперского даже с защитой из облака профукал это зло... видно свежак, отписал им :ph34r: ... посмотрим через сколько дней будет ругаться на эту ссылку:)

 

И зачем нужно это, сейчас пожалуюсь владельцам хостинга и все, через пару дней не будет сайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я важные сообщения (переписку) с Скайпа сразу же чищу - убираю.

 

А теперь открой Скайп на мобильном телефоне, ты будешь неприятно удивлен, когда посыпается вся твоя очищенная история. :D

 

Даже если ты поставишь галочку, где No history.

 

Во всяком случае, в июле месяце так было. Я удаляю все, очищаю с компьютерного Скайпа, открываю мобильный Скайп и вся переписка загружается. Возможно, с тех пор и исправили этот баг. Но вряд ли.

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
На что, конечно, получил ответ из двух слов и семи букв.

 

Что за слова то, ?

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домен сначало смотри, h19 какое отношение имеет к скайпу?Строку в браузере еще не научились подменять, и нужно сначало смотреть где ты находишься

Ты не понял меня, я знаю что домен h19 не имеет никакого отношения к скайпу, вот и говорю что страница эта левая, и даже при нажатии на кнопульки переводит на оф сайт, для пущей достоверности обмана

 

Антивир Касперского даже с защитой из облака профукал это зло... видно свежак, отписал им :ph34r: ... посмотрим через сколько дней будет ругаться на эту ссылку:)

А на что антивирус здесь должен ругаться? Это же пассивная страница, она не внедряет код, не отсылает вирус, там реально нет вируса - она безопасна. Просто вводишь логин и пароль в форму, жмешь кнопульку Сменить пароль. Только пароль в Скайпе естественно не меняется, а информация с формы отправляется дяде Васе на почту, допустим. Далее он с помощью этих данных, входит в аккаунт и меняет пароль на любой другой. Вот и весь взлом ) Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня вопрос следующий. Ну, допустим вы попадаете на левый сайт и меняете пароль. Что потом должно произойти?

 

Правильно! Вас выкидывают со Скайпа и предлагают ввести уже новый пароль. Если это не произошло, сразу надо бить тревогу, что не так. И обмана можно было избежать.

 

Также, как и майл-агент... привычка.

 

Кстати, Агент тоже сохраняет переписку на сервере. И если в настройках на сайте не поставить галочку где Не сохранять историю, то вся переписка постоянно будет загружаться на мобильный агент. В случае с агентом на компьютере, то переписка загрузится лишь раз. Я когда с домашнего переписываюсь, утром прихожу на работу, то все только входящие сообщения приходят заново. Также наоборот. А вот если галочка не стоит, то на мобильный постоянно будет загружаться вся переписка. Хоть по 100 раз удаляй. :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

И зачем нужно это, сейчас пожалуюсь владельцам хостинга и все, через пару дней не будет сайта

затем что это по идее должно быть побыстрее чем пара дней :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая название я подумал что саму систему скайп ломают, прочитал и понял что обычное мошенничество к невнимательному пользователю. Заголовок вводит в заблуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день пользуюсь скайпом и как прочитал название темы, сразу зашел. А тут оказывается невнимательность топикстартера.

Думаю можно тему поменять, типа "как я пр@ал свой аккаунт в скайпе", дабы людей не дезинформировать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт истории вы не правы.

У меня два компьютера рядом.

Если на обоих включён скайп с одной учётной записью, то сообщения приходят на оба, даже старая история дублируется на оба.

Если вы общались на одном, потом вышли из скайпа и зашли с другого, то истории переписки с того компа вам не видать.

Проверено.

Кстати, в скайпе есть функция сохранения резервной копии списка контактов.

Если вы этого не сделали, и вас сломали, то идёте по адресу C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Skype\имя взломанного скайпа и копируете оттуда все файлы в папку нового скайпа. И контакты, и история будут на новом скайпе.

А с вайбером есть одна проблема - он к телефону привязан.

Покак ваш телефон в сети, вайбер на компе работает. Как только вы вне зоны, или поменяли симку, то всё, на компе вам вайбера не видать, пока не подключите телефон.

Тоже проверено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы общались на одном, потом вышли из скайпа и зашли с другого, то истории переписки с того компа вам не видать.

 

История сохраняется на сервере, как у Агента, так и у Скайпа. Скайп на 2-х компах проверять не пробовал, а вот когда удалял всю историю с компа, а потом заходил с телефона, то вся переписка приходила на телефон.

 

Агент на работе и дома. Утром на работе приходит вечерняя переписка. А вечером на дом. комп приходит дневная переписка. Хотя везде установленно не сохранение переписке, как на компе, так на сервере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.