Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

не сравнивал бы с KFC, бургер-кингом и тд и тп близко не стояли

Ещё как стоят.

 

Нравится бургер в баре, большой, с мясной котлетой, сыром, беконом, помидором, салатом, плюс картошка-фри и солёные огурчики к нему

 

Пробовал донары всякие лаваши в Кз... совсем не то..не умеют их делать, тут намного вкуснее

Как и шаурма здесь и в Москве, например. В московских ужасный соус и капуста :bad: А у нас просто невкусные :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там всегда народу много. за 1000 тенге можно сытно поесть.

 

народу да в обед там много....но по вкусу не понравилось. У нас из таких где я обычно бываю... я бы выделил Фаволу, дустлар, бек-бистро и на горьком какая то в районе паспортного стола, один раз правда там был, но понравилось.

 

 

Нравится бургер в баре,

 

в каком баре то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальных коктейлей нет, грамм в 950 стаканчике

Triple Long Island Ice Tea? :blink:

 

в каком баре то?

Tapas

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это само собой :) я про другое.... kfc хочу и бокал колы ща, и нормальный молочный коктейль из баскин роббинса :D нету плин. Кстати, вот почему у нас нормальных коктейлей нет, грамм в 950 стаканчике :)

 

Баскин Роббинс есть в Казахстане, но я не часто ем мороженое. Так, несколько раз ел в Астане и пару раз в Куала Лумпуре. Но мой друг любитель мороженного постоянно там берет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Triple Long Island Ice Tea? :blink:

 

 

:D я про молочные писал...не вырывай из контекста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бургеры в KFC, Burger King, Hardee's значительно лучше чем бургеры в непонятных заведениях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты про наш местный фаст-фуд? не сравнивал бы с KFC, бургер-кингом и тд и тп близко не стояли

Нет.

Поверь мне на слово, я могу сравнивать.

наш жирная пища полезнее? :D спроси европейцов об этом, в один ряд с фаст-фудом поставят по "полезности" :)

Не вижу ничего плохого в нашей пище. Если тебе не нравится - это твои проблемы.

Я неоднократно кормил европейцев нашей пищей. Никто не жаловался.

И перепробовал невероятное количество фаст-фуда, которое много лучше любых мировых брендов. Почти любой местечковый фастфуд лучше мирового. Это касается любой страны.

да нет...этот наоборот показатель того, что с экономикой не все есть гуд у нас...

Ну что ж, не бывает худа без добра.

за всех не говори, нужны...еще как нужны

Не нужны. Свои имеются.

А кому сильно надо - съездите в Казахстан, проветритесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про молочные писал

В фастфуд-точках бывают же молочные коктейли. Не то?

 

Исчезновение Баскин Роббинса в Узбекистане - это, конечно, пичалька..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезновение Баскин Роббинса в Узбекистане - это, конечно, пичалька..

 

А из за чего он исчез то? Не покупали? У нас Баскин Роббинс с 2000 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из за чего он исчез то? Не покупали? У нас Баскин Роббинс с 2000 года.

Понятия не имею, это было очень давно. Но вряд ли из-за того, что не покупали. Мороженое было шикарным

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.

Поверь мне на слово, я могу сравнивать.

 

я тоже могу сравнивать и тоже много где пробовал :) наши, которые на каждом шагу - рядом не стояли по всем параметрам

 

Не вижу ничего плохого в нашей пище. Если тебе не нравится - это твои проблемы.

 

 

укажи, где я написал, что не нравиться? я кажется писал о том, что и фаст фуд порой тоже хочется поесть. и сравнивать нормальную еду и фаст фуд не нужно.

 

Я неоднократно кормил европейцев нашей пищей. Никто не жаловался.

 

тоже кормил, всегда хвалят, но зачастую, те с кем уже знаем друг-друга много лет - говорят - еда тяжелая и не привычная для них - слишком жирная.

 

И перепробовал невероятное количество фаст-фуда, ..Почти любой местечковый фастфуд лучше мирового. Это касается любой страны.

 

это лично твои вкусы, а о вкусах не спорят :) у многих просто нет возможности сравнить, к сожалению...

 

Не нужны. Свои имеются.

А кому сильно надо - съездите в Казахстан, проветритесь.

 

а еще куда съездить? может не тебе решать что нам нужно кого и куда отправлять? просто не надо навязывать свои вкусы другим. не нравиться фаст-фуд тебе, мы это поняли уже- что ты делаешь тогда в этой теме? вперед в миллий таомлар. :)

 

В фастфуд-точках бывают же молочные коктейли. Не то?

 

Исчезновение Баскин Роббинса в Узбекистане - это, конечно, пичалька..

 

бывают, я именно про тару, чтобы с собой взять на вынос, стаканов больших нигде не видел. В основном маленькие бумажные или вообще в простых стаканах не на вынос

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятия не имею, это было очень давно. Но вряд ли из-за того, что не покупали. Мороженое было шикарным

 

если про место на углу Руского Драмтеатра, по дороге к Демиру то мне там не понравилось, и жене тоже. Спецом как то пришли попробовать разного, так с тех пор и не ходили. А вот за бугром Баскин ниче так, но там столько выбора. Мне нестле очень понравилось, особенно в Тае - есть специальные выигрышные палочки - на выбор еще дают ну или деньги, если выпадут деньги. Прикольно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если про место на углу Руского Драмтеатра

В разных местах было. Вроде..

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже могу сравнивать и тоже много где пробовал :) наши, которые на каждом шагу - рядом не стояли по всем параметрам

Я знал, что вскусы бывают разные и странные, но чтобы настолько... :facepalme:

укажи, где я написал, что не нравиться? я кажется писал о том, что и фаст фуд порой тоже хочется поесть. и сравнивать нормальную еду и фаст фуд не нужно.

Конечно, не нужно. Я и сравниваю мировой фастфуд и немировой. И всегда сравнение не в пользу мирового.

тоже кормил, всегда хвалят, но зачастую, те с кем уже знаем друг-друга много лет - говорят - еда тяжелая и не привычная для них - слишком жирная.

Звиздят. Бери нежирную.

Мак твою бургеры, особенно кинговские, по тяжести с ними ничто не сравнится. Ощущение тяжести - обеспеченно.

это лично твои вкусы, а о вкусах не спорят :) у многих просто нет возможности сравнить, к сожалению...

За себя говори.

О вкусах - спорят, да ещё как.

а еще куда съездить? может не тебе решать что нам нужно кого и куда отправлять? просто не надо навязывать свои вкусы другим. не нравиться фаст-фуд тебе, мы это поняли уже- что ты делаешь тогда в этой теме? вперед в миллий таомлар. :)

Ты же хотел маков? Ну дык ближайшие сертифицированные - в Казахстане. Благо, у нас будут нескоро. :)

Насчёт миллий таомлар. Что касается меня - я с превеликим удовольствием.

Но, к с ожалению, прямо сейчас не могу.

 

Кстати, могу подсказать один рецептик. Когда в молодости вдруг неожиданно хотелось бургера, а его нет, шли к шашлычнику, он готовил молотый шашлык, разрезал лепёшку пополам, раскрывал половинку и вкладывал туда шашлык и лук. И всякие нездоровые мысли про бургеры уходили прочь. Какие нафик бургеры, когда в руках такая вкусняшка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была информация что Баскин Роббинс откроют в Беларуси, Молдове, странах Прибалтики и Туркменистане. Интересно в Туркменистане открыли или нет? В интернете нет информации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в молодости вдруг неожиданно хотелось бургера, а его нет, шли к шашлычнику, он готовил молотый шашлык, разрезал лепёшку пополам, раскрывал половинку и вкладывал туда шашлык и лук.

Это лучший бургер и сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в загранке...(Россия теперичя тоже:) и ездил на авто знает как удобен Мак авто! Подьехал сказал че надо ... и вуаля сидишь в авто и хомячишь:) ...тем паче когда снег и ливень на улице... Как оно сделано и из чего, когда хавать хочешь вопрос отпадает...) и причем 24 часа... Теперь у нас... вроде и хаванины первокласной валом и не Гмо... но ни где так ни подьедишь и не закажешь... это минус. Почему не делают понятно, зачем??жрать захочешь слезешь с авто..) а после девяти даже если и слезишь то усё.. закончилось.. То есть кто то скажет не нужен нам такой сервис... мы привыкли. А кто то скажет нам этого ни хватает...И те и другие правы. Дай то бог дожить до тех времен когда будет просто быбор, а не демагогия...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около Энджелс фуда можно на машине так подъезжать и заказывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучший бургер и сейчас

Сейчас просто беру шашлыка на всю семью :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около Энджелс фуда можно на машине так подъезжать и заказывать

Круглосуточно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круглосуточно?

Не знаю..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фас фуд вкусный. По всему миру его жрут маам не горюй. Сам как то почти месяц питался из за ограниченности денежных средств. Через пару недель уже воротило. Наша кухня конечно лучше, но не везде она есть и то что она полезнее чем фаст фуд не считаю. В Узбекистане у нас нет его. Фаст фуд это же не еда, а перекус, типа бутербродиков, зачем его сравнивать с полноценной кухней. Но когда надо быстро и дешево перекусить - самое то. Subway например, что плохого? Выбираешь себе хлеб размер и содержимое сэндвича, очень удобно и вкусно и быстро. Что по вашему есть в дороге если местная кухня в тебя не лезет? У нас в том же самом Мегапланет, на верху, такие отбросы продают под названеим фаст фуд, если бы там было неастоящее то пошло бы за милую душу.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Subway например, что плохого?

Сабвей - самый нормальный из всех. Но один хрен, это, как ты правильно заметил, лишь перекусон, на полноценное питание всё это не тянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучший бургер и сейчас

Однозначно, а лучше пойти на базар купить мясо и шурпу приготовить :) . В макдональдесе, делаешь заказ, сразу расплаиваешся и сразу получаешь его, ждать не надо. На востоке торопиться не принято, но не везде так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, а лучше пойти на базар купить мясо и шурпу приготовить :) . В макдональдесе, делаешь заказ, сразу расплаиваешся и сразу получаешь его, ждать не надо. На востоке торопиться не принято, но не везде так.

Самсу лучше взять тогда :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.