Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

Я даже не знаю, сколько стоят хот-доги или гамбургеры, так что не могу сравнить

Нормальные - 15-19 тысяч

 

Её тоже считаю фаст-фудом, потому что не считаю её серьезной едой

Как и всякие "Воки", раз-раз и нет пиццы, а потом можно и покушать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все натуральное

Сертификат прям на стенке висит...не замечали?)) и работники в спецодежде и в рукавицах...и на груди бейджики висят...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сертификат прям на стенке висит...не замечали?)) и работники в спецодежде и в рукавицах...и на груди бейджики висят...)

Это, кстати, ни разу ни критерий качественной еды.

А уж тем более вкусной.

И тем более в Узе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сертификат прям на стенке висит...не замечали?))

Сертификаты на самсу или на шашлык? :blink:

Я пока еще без сертификата в состоянии отличать мясо от сосиски, знаете ли... Видать, еще вкусовые рецепторы не совсем атрофировались. Видимо, мне повезло :)

 

и работники в спецодежде и в рукавицах...и на груди бейджики висят...)

Съесть палочку шашлыка я могу и без бейджика :)

 

Но при этом никому (и Вам в том числе) не запрещаю есть то, что Вы любите и что хотите. Любите фаст-фуд - ешьте на здоровье. Заодно и бейджики почитаете и сертификаты :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но при этом никому (и Вам в том числе) не запрещаю есть то, что Вы любите и что хотите. Любите фаст-фуд - ешьте на здоровье. Заодно и бейджики почитаете и сертификаты :)

Плюс портреты любимых работников на стене, которыми мотивируют вместо зарплаты :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, кстати, ни разу ни критерий качественной еды.

А уж тем более вкусной.

И тем более в Узе.

Да понятное дело... коли еда вкусная то! И при том не важно где! И тем более кем сделанная ! Спор то о чем!? Мак делат так, Kfc по другому, на конечке самсу лепят тоже по своему рецепту... Откель нам потребителям знать где что не докладывают или перекладывают?)) И почему мы одно хвалим а другое обсираем не имея ни каких доказательств...?)) Ну нет у нас прецендента чтоб типа " один мальчик кушал самсу и стал ученым" а другой который "ел всегда бургер, в автосалоне работает" ..вот дурак то..))) ...Нам не с чем сравнивать!!! Да, есть окобаневшие...и это принято с малой подвижностью связывать... пусть будут в противовес окобоневшие от Мака..))там и сравним... про вкусовые рецепторы вообще смешно... сейчас добавок масса!! И резину можно принять за мясо..)) Вы думайте нам это не доступно?)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спор то о чем!? Мак делат так, Kfc по другому, на конечке самсу лепят тоже по своему рецепту... Откель нам потребителям знать где что не докладывают или перекладывают?))

Кстати, да, о чем спор-то? :rolleyes: О том, что кому нравится, о полезности, о добавках или о чем? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще в состоянии отличать мясо от сосиски, знаете ли...

Давно не в состоянии...прочитайте про вкусовые рецепторы , добавки и эксперименты.. и это совсем ни дорого что бы раскусывая яблок думали что жуете мясо..)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бургер и корейский бичпакет - вредные вещи, которые я периодически ем и плачу....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятное дело... коли еда вкусная то!

Михай, к готовке нельзя походить, как к механическому процессу. Маки, КФС и прочие - это совершенные механизмы по оптимизации затрат и максимизации профита.

А в еду душу надо вкладывать.

И потому никогда маки не сравнятся с частниками, которым реально важно твоё мнение, которых прёт от хороших результатов их работы.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не в состоянии...

Вы меня имеете в виду? :lol:

 

и это совсем ни дорого что бы раскусывая яблок думали что жуете мясо..)))

Наши, слава Богу, еще не дошли до этого (надеюсь, и не дойдут). Нашим проще заколоть барашка и пожарить его, чем придумывать яблоко со вкусом мяса.Потому, что есть традиции в потреблении еды и способах приготовления. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бургер

А какой именно интересно?

 

Для фастфуда есть свой потребитель. То что это не вкусно - не правда. Тогда бы их никто не ел. А их едят и ещё и очереди по всему миру. То что узбекская кухня вкуснее, никто даже грамма не спорит. Но повторюсь, гамбургеры, те же Дружба - ужасные, но они шли на ура, не смотря что рядом продается самса и шашалык. Есть люди которые не любят картофель фри, а есть люди которые не любят казы. Об чем спор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

которых прёт от хороших результатов их работы.

Да ни прет их ни фига... утренний плов как в казарме на свежем воздухе... успел сожрать теплым ништяк чё, не успел ....зопа. Сомса ваще...пара табуреток совпласитала и зонт в любую погоду....опять таки не успел все, лох!!! Ешь самсу с тыквой))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, к готовке нельзя походить, как к механическому процессу

Любая готовка на продажу - это механический процесс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михай, я пока что-то не пойму, Вы предлагаете вообще не есть? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши, слава Богу, еще не дошли до этого (надеюсь, и не дойдут).

А они вам прям так и скажут... нееее.. мы ток мобилки вам туфтовы подкидываем.. а чтоб еда.. неее мамой клянусь.)))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомса ваще...пара табуреток совпласитала и зонт в любую погоду....опять таки не успел все, лох!!!

Почему лох-то? :lol: Самсу можно и дома съесть, как и шашлык, если Вам претит на стуле совпластиталовском сидеть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может сказать что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно? Не в сравнении с пловом или шашлыком, а вообще?

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глобал фастуфуд категорически вредная едьба со своим немеряным содержанием сахаров и трансжиров...но иногда очень хочется:) также как и тошкентский плов..ммм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они вам прям так и скажут... нееее.. мы ток мобилки вам туфтовы подкидываем.. а чтоб еда.. неее мамой клянусь.)))

Что-то я не совсем пойму, о чем Вы :icon_eek: Хотите сказать, что шашлык из яблок со вкусом мяса готовят? :icon_eek:Ты посмотри, что творят :angry: В следующий раз обязательно сертификат потребую показать с бейджиком :rolleyes:

 

Кто нибудь может сказать что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно? Не в сравнении с пловом или шашлыком, а вообще?

Я ела. В Вашингтоне. В Макдональдсе. Считается настоящим?

Было жутко невкусно. Как и мороженое там же.

 

И в Москве ела, тоже не понравилось. В Москве в Макдональдсе только картошка по-деревенски понравилась, да и то не на каждый день.

А вот мороженое, продаваемое с передвижных машин в НЮ, очень-очень вкусное и очень жирное, как я люблю :) Наверняка с кучей химических добавок всяких :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой именно интересно?

Из "нардного" - бургер кинг, а в сети Хилтон ваще зачетный приносят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михай, я пока что-то не пойму, Вы предлагаете вообще не есть? :icon_eek:

Ни в коем случае! Есть надо... причем разнообразно... Но все таки еда должна привносить удовольствия а не сомнения... и не надо говорить что та еда которая у нас не принята ... вся Гамно... ( очень многие высказывались так ).. Кстати потому и парировал... Берем Питер или Москву... людей масса! (апосля приезда от тудва к нам, кажется что бомбу сбросили, нет людей!)... там то понятно..ночью город живет...и естественно потребление тоже.Отсюдва и предложения. Мак, Бургер, Kfs.... и им покакать что есть там в бургерах...главное что вкусно!! Теперь берем отдаленные районы новостроек....Бутово, Солнцево парк.....там тьма узбеков..им Мак не по карману.... есть выход. Ходит девушка и кричит Сомса!!! Девушка узбекская прикид ташкентский...)) Самса приготовлена в духоке..(сама сказала)... 150 рублей... Нет отбоя от желающих...)) и кстати все как один говорят что Мак и Kfs туфта....))) Опять таки... верим им? Я сам живу в Ташкенте... и очень нравится самса но поймать ее, иммено готовую и качественную очень не просто...и как альтернатива Мак и Кей Эф Си был бы очень кстати...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но все таки еда должна привносить удовольствия а не сомнения...

Согласна полностью.

 

Мак, Бургер, Kfs.... и им покакать что есть там в бургерах...главное что вкусно!! Теперь берем отдаленные районы новостроек....Бутово, Солнцево парк.....там тьма узбеков..им Мак не по карману.... есть выход. Ходит девушка и кричит Сомса!!! Девушка узбекская прикид ташкентский...)) Самса приготовлена в духоке..(сама сказала)... 150 рублей... Нет отбоя от желающих...)) и кстати все как один говорят что Мак и Kfs туфта....)))

Так тут и спорить-то нечего. У каждого свой вкус.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут и спорить-то нечего. У каждого свой вкус

Во во...а кто в теме знают что баранины там нет... её заказывать надо... но все равно вкусно!)))...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может сказать что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно? Не в сравнении с пловом или шашлыком, а вообще?

Я могу сказать. КФС ваще не понравился ни разу. Но его приходилось периодически жрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.