Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

В KFC мне нравится зингер, боксмастер и крылышки. В McDonalds нравится Big N' tasty и утренние hotcakes, sausage mcmuffin with egg.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кафе "У Зои" в девятиэтажке на против Фархадского рынка даст фору любому фастфуду. Ей бы персонала побольше и филиалов по городу пооткрывать...

поподробнее можно?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть информация что в Казахстан придет Старбакс в 2016 году. Ждемс, мне нравиться их кофе и сэндвичи. :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поподробнее можно?)

подробней,адрес чтоль???

За банком девятиэтажка на 12 квартале не далеко от дороги напротив фархадского рынка,

Еда отменная корейская один салат из огурцов с мясом чего стоит,а кукси вообще шедевр,, водочка,мясо...

Блин как мне этого не хватает в Москве...

 

Кто нибудь может сказать что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно? Не в сравнении с пловом или шашлыком, а вообще?

кфс Совсем не айс,меня не впечатлило.не люблю курятину. Макдак и бургер дейтвительно вкусно,больше бургер там котлеты на гриле и пивко продают...

 

Кто нибудь может сказать что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно? Не в сравнении с пловом или шашлыком, а вообще?

кфс Совсем не айс,меня не впечатлило.не люблю курятину. Макдак и бургер дейтвительно вкусно,больше бургер там котлеты на гриле и пивко продают...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макдак и бургер

Я не ел такие к сожалению. В фаст фуде пиво подают разве???

кфс Совсем не айс,меня не впечатлило.не люблю курятину.

То есть не фастфуде дело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что он ел настоящий Макдональдс или KFC и было невкусно?

Ел в Москве. В Маке фишрол, фишбургер, фри и кофе понравились. А в KFC куриные нагетсы (или как они там?), острые -вкусные. Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ела. В Вашингтоне. В Макдональдсе. Считается настоящим?

Ну дело вкуса. Тут вон люди есть, курицу не любят. Я например корейскую кухню не люблю. А во, ещё пица хат мне тоже не нравится. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ел такие к сожалению. В фаст фуде пиво подают разве???

 

Нет, не продают. По крайней мере я не видел, не только в Казахстане, но и в других странах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не продают. По крайней мере я не видел, не только в Казахстане, но и в других странах.

 

Скорее всего акция Крошки-Картошки ... Пиво там идет бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве, в "Салтенасе" и "Кебаб-хаусе" пиво продавали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего акция Крошки-Картошки ... Пиво там идет бесплатно

 

Ну это русски фаст фуд с пивом идет походу. В мировых сетях фаст фуда как McDonalds, KFC, BurgerKing, Hardee's и.т.д. нет спиртных напитков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ел такие к сожалению. В фаст фуде пиво подают разве???

 

я имел ввиду макдональдс и бургеркинг.

 

 

 

Нет, не продают. По крайней мере я не видел, не только в Казахстане, но и в других странах.

в бургер кинге всегда пиво было, надеюсь и дальше будет

 

Ну дело вкуса. Тут вон люди есть, курицу не любят. Я например корейскую кухню не люблю. А во, ещё пица хат мне тоже не нравится.

вкусы разные у всех,сбарро больше всех фастфудов нравится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мировых сетях фаст фуда как McDonalds, KFC, BurgerKing, Hardee's и.т.д. нет спиртных напитков.

В Таиланде в McDonalds и KFC продают пиво.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в бургер кинге всегда пиво было, надеюсь и дальше будет

 

В Казахстане пива нет ни в бургер кинге, ни в кфс, ни в хардис. И я рад этому. Не люблю когда родители сидят с детьми и пьют пиво. Не красиво со стороны выглядит.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В Казахстане пива нет ни в бургер кинге, ни в кфс, ни в хардис. И я рад этому. Не люблю когда родители сидят с детьми и пьют пиво. Не красиво со стороны выглядит.

не красиво это одно, я вообще не понимаю как туда с детьми ходить можно??у меня дети не едят фастфудов, и я рад этому...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не красиво со стороны выглядит.

А когда на семейном торжестве взрослые водку потребляют а детям лимонад льют, как? :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Многие кто против фаст фуда опираются на его вредность..(гамно, ГМо, шлак...толстеют все не померно..)) Но давайте взглянем трезво... Его у нас нет! И не было! Откуда тогда у нас к сорока годам стольлько "беременных" мужиков...а бабы которым за сорок...( под полтийник это просто квадрат..) это ж кашёлки реальные которые не повенувшись боком в проем дверной не входят...и это не единицы это массово... Так и хочется сказать... "И эти люди против фаст фуда?)"
Это не фаст фуд, это частое пожирание плова особенно по утрам, а плов по вредности тот же фаст фуд сплошной жир и углеводы..Еще один момент белый хлеб , лепешки которые употребляются без ограничений, вот отсюда и появляются беременные мужики и квадратные тетки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и квадратные тетки.

И часто ты по утрам на плове тёток видишь? :crazy:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда на семейном торжестве взрослые водку потребляют а детям лимонад льют, как? :wacko2:

 

Если с пивом не красиво выглядят, то с водкой тем более кошмар. Какой пример дают своим детям выпивая водку рядом с детьми. Ведь дети тоже самое будут делать когда вырастут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если с пивом не красиво выглядят, то с водкой тем более кошмар. Какой пример дают своим детям выпивая водку рядом с детьми. Ведь дети тоже самое будут делать когда вырастут.

ну да , когда вырастут,тоже по праздникам водку будут пить...

 

И часто ты по утрам на плове тёток видишь? :crazy:

пока мужики на плове,тетки дома возле плиты околачиваются
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не фаст фуд, это частое пожирание плова особенно по утрам, а плов по вредности тот же фаст фуд сплошной жир и углеводы..Еще один момент белый хлеб , лепешки которые употребляются без ограничений, вот отсюда и появляются беременные мужики и квадратные тетки.

Что за чушь, Васо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да , когда вырастут,тоже по праздникам водку будут пить...

 

В лучшем случае. В худшем будут алконавтами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В худшем будут алконавтами

Алконафтами могут стать и при не пьющих родителях.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алконафтами могут стать и при не пьющих родителях.

 

Согласен, но шансов стать алконавтами при пьющих родителях больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю когда родители сидят с детьми и пьют пиво. Не красиво со стороны выглядит.

дык это проблема не фастфудов, а родителей. продавцы только предлагают, насильно никто пиво родителям не заливает.

 

шансов стать алконавтами при пьющих родителях больше.

имею 2 живых реальных примера, когда из-за склонности одного из родителей к алкоголю их ребенок не просто напрочь отказывался от потребления, а даже старался не иметь друзей-знакомых, которые злоупотребляют алкоголем, даже если это никому вреда не несет. так что далеко не факт, что шансов больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.