Tima_7472

Chevrolet Tracker

60 posts in this topic

есть какая нибудь инфа об этом авто?

post-46792-0-53620200-1416296009_thumb.jpgpost-46792-0-53562100-1416296103_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это chevrolet trax, для некоторых стран название tracker

http://www.chevrolet.co.kr/rv/trax-style.gm

http://www.chevrolet.ru/vse-o-chevrolet/avtomobili-buduwego/future-car-trax.html

 

В планах GM Uzbekistan - выпуск кросовера, возможно про него

http://uzdaily.uz/articles-id-21875.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звездец Каптиве пришол...

На врятли пришол..., был бы в планах выпуск TAHOE или на худой конец Trailblazer, возможно Каптиве звиздец и был бы. А этот Tracker так маленькое дополнения в модельный ряд. Но будет у нас популярен, не спорю. Да и я бы жене купил бы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звездец Каптиве пришол...

Тут , как в той байке, или хан помрет, или ишак:

"После 2018 года компания рассчитывает пополнить линейку бюджетным кроссовером, отмечает издание."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут , как в той байке, или хан помрет, или ишак:

"После 2018 года компания рассчитывает пополнить линейку бюджетным кроссовером, отмечает издание."

 

Значит Каптосу еще Тракер не грозит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроссовер-паркетник, почти без багажника. Типичное дамское авто, типа Ниссан Джюк.

 

Будет крайне популярным.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроссовер-паркетник, почти без багажника. Типичное дамское авто, типа Ниссан Джюк.

Будет крайне популярным.

Тогда ещё и колобку звездец приехал :-)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Казахстане его собирают с 2013 года. Цены начинаются от 19500$ до 25500$. Двигателей два, бензиновый 1.8 литровый атмосферник который сочетается с МКП и АКПП и турбированный 1.4 литровый бензиновый двигатель который идет только с МКП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звездец Каптиве пришол...

 

Каптива и Трэкер машины разного уровня. Каптива дороже будет. Так что Трэкер просто займет свою нишу на рынке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тысяч за 20-22 в средней комплектации - неплохой вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото там номер замазали, с казахстанскими номерами ездиет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм. может быть.... я уже думал что типа образца, даже хром решетка имеется как на капах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный размер, если цена будет не больше 25 000 уе я возьму, каптос для города большой и аппетит у него не маленький

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На врятли пришол..., был бы в планах выпуск TAHOE или на худой конец Trailblazer, возможно Каптиве звиздец и был бы. А этот Tracker так маленькое дополнения в модельный ряд. Но будет у нас популярен, не спорю. Да и я бы жене купил бы.

Trailblazer? Его уже лет 12! сняли с производства в штатах, и новые версии не разрабатывались больше, на смену ему пришел Traverse.

 

классный размер, если цена будет не больше 25 000 уе я возьму, каптос для города большой и аппетит у него не маленький

Мда...не видел ты больших авто, Escalade к примеру или Suburban, водить их поверь и парковать, не труднее обычного седана, тем более в Таше никаких проблем с парковкой нет, дороги по сравнению со штатами у вас просто пустые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trailblazer? Его уже лет 12! сняли с производства в штатах, и новые версии не разрабатывались больше, на смену ему пришел Traverse.

А что это тогда?

Trailblazer_TrimLevels_Trims_cnt_imgpar_1_2013_330x250_02.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что это тогда?

Trailblazer_TrimLevels_Trims_cnt_imgpar_1_2013_330x250_02.jpg

Я имел ввиду его нет давно на американском рынке, то, что ты дал линк , это производится скорей всего в какой-то арабской стране, потому что локальные дилера находятся в арабских странах, я уже тут на смену ему в штатах пришел давно Traverse, он намного красивей своего собрата.Здесь катаются еще по дорогам старые трэилблэйзеры, конца 90х начала 2000х, красная цена им сейчас 2000$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду его нет давно на американском рынке, то, что ты дал линк , это производится скорей всего в какой-то арабской стране...

Вряд ли он производится в арабской стране. Хотя, возможно, в Штатах их и не делают. Штаты вообще заточены только под свой рынок. И это, Трэверсы в арабских странах так же катаются и продаются.

Просто я удивился, когда ты написал, что они больше не разрабатываются, так как постоянно их вижу. Как видишь, разрабатываются :)

Что касается сравнения с Трэверс, то, как говорится, на любителя.

2013_chevrolet_traverse_4dr-suv_ltz_fq_oem_2_300.jpg

Хотя, согласен, старый Трэйлблейзер напоминал сарай на колёсах.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вряд ли он производится в арабской стране. Хотя, возможно, в Штатах их и не делают. Штаты вообще заточены только под свой рынок. И это, Трэверсы в арабских странах так же катаются и продаются.

Просто я удивился, когда ты написал, что они больше не разрабатываются, так как постоянно их вижу. Как видишь, разрабатываются :)

Что касается сравнения с Трэверс, то, как говорится, на любителя.

2013_chevrolet_traverse_4dr-suv_ltz_fq_oem_2_300.jpg

Хотя, согласен, старый Трэйлблейзер напоминал сарай на колёсах.

Это ты в Таше постоянно новые трэилблэйзеры видишь? Если так то это заводы третьих стран где они производятся , но ни как ни в штатах. Бренд шевролет именно в штатах в полной заднице, очень низкие объемы продаж, они в других странах находят своего покупателя с более дешевыми моделями, на кот здесь даже не посмотрят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трэверс все таки не прямая замена Трэйлблэйзер. Трэверс это кроссовер, а трэйлблэйзер внедорожник. Видимо Трэйлблэйзер не стали продавать в США из за возможного низкого спроса, после маркетингового анализа рынка.

 

они в других странах находят своего покупателя с более дешевыми моделями, на кот здесь даже не посмотрят.

 

В США нормально продаются одни из самых дешевых моделей Шевроле. Такие как Авео(в США Соник) и Спарк. Там тоже не все богато живут.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США нормально продаются одни из самых дешевых моделей Шевроле. Такие как Авео(в США Соник) и Спарк. Там тоже не все богато живут.

 

Это и ежу понятно, но только наши вот никак не поймут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Также через два года на рынок выйдет обновленный вариант модели Gentra, построенной на базе старого Chevrolet Lacetti, говорится в статье."

 

Кошмар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятнтцу в намангане анонсировали трекер, так что ждем цен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че Наманган уже столица???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now