ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

CLICK запустил перевод с карты на карту. Стоимость услуги — 2% от суммы перевода, взимаемые с карты отправителя. https://www.gazeta.u.../04/click/ И ещё запущен портал интернет-платежей Woy-Wo‘ https://www.gazeta.u...6/07/04/portal/

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про тарифы их где узнать можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы у всех стандартные вроде 2%. Альтернатива идти в банк и платить там, бесплатно на за 1-3 дня деньги перейдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то 1 млн. видел. :)

Вроде, здесь же, на форуме.

Многие банки уже 5 мл переводят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы у всех стандартные вроде 2%. Альтернатива идти в банк и платить там, бесплатно на за 1-3 дня деньги перейдут

все равно 2% это много

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2% от перевода не жирно?

Согласен, чересчур. Я согласен платить максимум 0,5%, особенно если это перевод в пределах одного города. :рукалицо: Некоторые международные системы денежных переводов меньше берут, если сумма достаточно большая. Если по уму, надо было сделать так: чем больше сумма, тем меньше процент.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все равно 2% это много

Ну дык рынок. Кто вводит новую услугу тот и диктует. Вот если бы у банков были свои мобильные приложения и там можно было это делать, тогда да. Но банкам карточное направление вообще не интересно, головной боли много, а отдачи никакой. Поэтому и не делают наверное свое приложение, только хамкорбанк сделал свое.

Судя по тому что у каждого банка своя максимальная сумма, то это сами банки решают сколько можно.

 

 

Если по уму, надо было сделать так: чем больше сумма, тем меньше процент.

Помнишь из операции Ы - Шурик, это же не наш метод (с)

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы у банков были свои мобильные приложения и там можно было это делать, тогда да. Но банкам карточное направление вообще не интересно, головной боли много, а отдачи никакой. Поэтому и не делают наверное свое приложение, только хамкорбанк сделал свое.

 

вроде есть у некоторых банков и мобильные приложения и интернет-банк для ФЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вроде есть у некоторых банков и мобильные приложения и интернет-банк для ФЛ.

Интернет банк вроде есть, но он под юриков заточен, а под физиков ни разу не видел. Как я уже сказал видел реально рабочее приложение от Хамкорбанк, и самое главное мне понравилось что если у вас в этом банке другие счета есть (включая конверсионный кстати), то вы можете видеть остатки на всех счетах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интернет-банк для ФЛ через смс тулов "приспособлен"...

а мобильные приложения видимо как Вы и пишите только для информации

 

2016-02-01-17.28.271.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС банкинг это вообще что то страшное, лучше уж через USSD, там хоть бабки не жрет и на минусе работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алокабанк, Асакабанк, трансфер до 5млн. А у остальных пока до 1млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алокабанк, Асакабанк, трансфер до 5млн. А у остальных пока до 1млн.

Через какую систему? Асакабанка жи нету в Payme или Клике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про woy-wo.uz слышали? :D

Кричащее название такое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про woy-wo.uz слышали? :D

Кричащее название такое...

Росс.издания перевести не смогли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про woy-wo.uz слышали? :D

Кричащее название такое...

Мне показалось это такой ребрендинг my.uzcard.uz сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ребрендинг, а вообще без разницы если это новый игрок, там все через ЕОПЦ. Это как с интернетом от Узтелекома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже несколько дней не могу пополнить баланс мобильного через клик. приходит смска "у вас недостаточно средств". это у всех так? по утрам клик вообще лежит, даже баланс проверить нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что проверил, баланс есть, билайн пополнился. А может у вас и вправду недостаток средств?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, в той карточке через которую хочу пополнить средства достаточны. и при запросе указываю именно ее, но все равно не получается. у коллеги тоже такая проблема оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может с банком траблы? В прошлом году какое то время карты ипак йули банка не работали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не, в той карточке через которую хочу пополнить средства достаточны. и при запросе указываю именно ее, но все равно не получается. у коллеги тоже такая проблема оказывается.

А может поменять приоритет карт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже несколько дней не могу пополнить баланс мобильного через клик. приходит смска "у вас недостаточно средств". это у всех так? по утрам клик вообще лежит, даже баланс проверить нельзя.

У меня через моб.приложение click показывает баланс на обеих картах.

Попробуй через uzkart.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, баланс карточки не показывает по утрам, пишет "извините, щас невозможно, мы че то там пытаемся, скоро заработает". ну в общем баланс не важно, днем и вечером обычно работает.

тока вот пополнить баланс телефона вообще не получается. сменил приоритеты как посоветовал Enigma, но все равно приходит смска "у вас недостаточно средств". все делаю через ussd.

 

Попробуй через uzkart.

это тоже мобильное приложение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, баланс карточки не показывает по утрам, пишет "извините, щас невозможно, мы че то там пытаемся, скоро заработает". ну в общем баланс не важно, днем и вечером обычно работает.

тока вот пополнить баланс телефона вообще не получается. сменил приоритеты как посоветовал Enigma, но все равно приходит смска "у вас недостаточно средств". все делаю через ussd.

Ну тут уже лучше в саппорт звонить или через приложение заявку оставлять. Или как вариант снести приложение и сначала установить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.