ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

Вопрос пользователям click.uz и узонлайна.

У вас оплата проходит?

Я после переустановки мобильного приложения вбил туда абонентский номер типа 71-00... и даёт ошибку. Либо абонентский номер не в том формате ввёл, либо система сбоит.

Кто что посоветует?

абонентский номер вводить весь не надо, только последние 6 цифр.

Edited by Cosmic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер вводится все после 998

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

абонентский номер вводить весь не надо, только последние 6 цифр.

Спасибо, попробую.

 

Номер вводится все после 998

Номер домашнего телефона?

 

Оба варианта действительны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос пользователям click.uz и узонлайна.

У вас оплата проходит?

Я после переустановки мобильного приложения вбил туда абонентский номер типа 71-00... и даёт ошибку. Либо абонентский номер не в том формате ввёл, либо система сбоит.

Кто что посоветует?

вбивать надо не номер в системе УО ( типа fa71-252XXXX), а номер лицевого счета в системе УО - это 6 цифр

всё можно посмотреть в личном кабинете

post-3842-0-58384500-1479756700_thumb.jpg

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вбивать надо не номер в системе УО ( типа fa71-252XXXX), а номер лицевого счета в системе УО - это 6 цифр

всё можно посмотреть в личном кабинете

Вот зараза.

А я 71- откинул и вбил эти чёртовы цыфры. И кому это я интернет оплатил, интересно?

Их кабинет удалённо не доступен, я имею этот чёртов аккаунт и ещё что-то то же самое, но без @uzonline.uz.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот зараза.

А я 71- откинул и вбил эти чёртовы цыфры. И кому это я интернет оплатил, интересно?

Их кабинет удалённо не доступен, я имею этот чёртов аккаунт и ещё что-то то же самое, но без @uzonline.uz.

попытайся их ТП помучать

1084 прямой номер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попытайся их ТП помучать

1084 прямой номер

Я не в Узе сейчас.

Ладно, порешаю как-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про оплату что ли? Скинь проблему в личку, может помочь смогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает? Ипотека банк поддерживает переводы с карты на карту? если да, то какой лимит у них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, узнал сам ипотека поддерживает переводы, лимит миллион

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, узнал сам ипотека поддерживает переводы, лимит миллион

Быстро ты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, люди добрые, где можно подключить услугу смс-информирования в субботу?

В виду отсутствия возможности сходить в банк по будням. Работают ли у нас какие-нибудь банки по субботам или может есть инфокиоски, установленные не внутри банков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, люди добрые, где можно подключить услугу смс-информирования в субботу?

В виду отсутствия возможности сходить в банк по будням. Работают ли у нас какие-нибудь банки по субботам или может есть инфокиоски, установленные не внутри банков?

Видел у многих банков инфокиоск на улице. Прям у входа. Да и по городу их много стоит около больших магазинов или внутри. Работают или нет(связь с банком) в этом не уверен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про оплату что ли? Скинь проблему в личку, может помочь смогу

А со своего счета на свой же другой счет можно в узонлайне перебросить средства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, люди добрые, где можно подключить услугу смс-информирования в субботу?

В виду отсутствия возможности сходить в банк по будням. Работают ли у нас какие-нибудь банки по субботам или может есть инфокиоски, установленные не внутри банков?

На конечке кадышева внутри ЮМСа есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арнилоз, район обозначь, народ точки накидает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А со своего счета на свой же другой счет можно в узонлайне перебросить средства?

С этим тебе в тему про узонлайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, люди добрые, где можно подключить услугу смс-информирования в субботу?

В виду отсутствия возможности сходить в банк по будням. Работают ли у нас какие-нибудь банки по субботам или может есть инфокиоски, установленные не внутри банков?

Вам метро Пахтакор удобно? Приезжайте я помогу, но только сам банкомат внутри Телевидение, я сам зайду, и подключу смс информированию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@arniloz,

На Абая, Турон банк, терминалы на улице, слева от лестницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попыталась сегодня через разные системы оплатить налог по декларации, ни через одну систему это сделать не удалось. Кто- нибудь оплачивал налоги через эти системы?-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попыталась сегодня через разные системы оплатить налог по декларации, ни через одну систему это сделать не удалось. Кто- нибудь оплачивал налоги через эти системы?-

Налог пока лучше в банке платить. Они же на казначейские счета перешли - по ним еще ни одна система вроде не пашет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попыталась сегодня через разные системы оплатить налог по декларации, ни через одну систему это сделать не удалось. Кто- нибудь оплачивал налоги через эти системы?-

В субботу оплатил через приложение Payme, оплаты прошли, в персональном кабинете отображаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу оплатил через приложение Payme, оплаты прошли, в персональном кабинете отображаются.

Сейчас попробовала еще раз.

у меня выходит ошибка "на данное ИНН зарег-но несколько объектов собственности.Сейчас оплата налога на имущество по нескольким объектам собственности на поддерживается."

Во первых, у меня зарегин только один объект собственности

Во вторых , я выбираю " 51-Подоходный налог .Декларация" ,

И причем тут налог на имущество?

 

а в Мбанке пишет, что невозможно произвести оплату на данного оператора. Попробуйте позже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовала оплатить через Upay, так там у меня вообще ничего нет оказывается

Не найдены объекты налогообложения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят сейчас обновил прилож. Clio та появился сканер, им не когда еще не пользовался, как часто у нас его можно использовать знаю что только там где подключен клик в вот ко всем ли апаратом не подходит, ну т.е. есть как часто могу использовать такой вариант оплаты? Было бы удобно, карту боюсь вечно потерять!!!

И если возможность избавится от СМС и не плотить за них? А чтобы только на приложения приходило например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.