772 posts in this topic

 

Фигасе не важны, какой контингент в клубе тусуется это наиважнейший момент... А то школота или дядьки пузаны или посоны с района в трениках .

Да и фиг с ними если музыка норм. Я же просто говорю о том, что для меня достаточно, это мое мнение, но в теме обсуждение обо всех заведениях, хоть кафешки обсуждайте.

На афиша уз есть клубы, но отзывы там в основном очень старые.

Я был в катакомбах и бархане, там и посетители другие, так же как и цены. Да и дресс код и фк пройдет не каждый..

Хотелось бы отзывов обо всех клубах, но особенно о тех которые подешевле))

А мнений много, для когото у нас все отстой для когото есть нормальные. Для меня прежде всего музыка, обслуга и цены. Если идти знакомится с кемто это другой вопрос, а мне с компашкой сходить часиков в 12 и до 3ех потанцевать просто. Ну и выпить закусить конечно)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и дресс код и фк пройдет не каждый..

В Бархан? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы отзывов обо всех клубах, но особенно о тех которые подешевле))

 

Да Винчи на ТТЗ, не сказать конечно что дешево, но в целом неплохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Винчи на ТТЗ

Дресс код есть. Хочится чтоб был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дресс код есть. Хочится чтоб был.

Именно на ТТЗ? Полно же мест с дресс-кодом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дресс код есть. Хочится чтоб был.

 

насчет дрес кода и фк не в курсе, там местный "Паша Фейс контроль" знакомый, вернее он начальник охраны был тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бархан? :lol:

Да. Который возле аппарата президента. Вот почитайте отзывы http://www.afisha.uz/catalog/6760/

Я правда давно был, но тогда фейс контроль тоже был странный. видать косят под разборчивых)

 

Да Винчи на ТТЗ, не сказать конечно что дешево, но в целом неплохо

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навскидку - Тапас, Шале, Докерс

Докерс че с пустым танцполом завязал?)) Шале тупо бар. Докерс тоже в основном бар. Талас не знаю. Подрыгаться можно в ВМе. Под конец недели.

 

на ТТЗ

Уже плохо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники когда хотят потанцевать едут в Сказку, что в центре ... девушкам вход бесплатен, парням по 10 тыс ... да и цены там нормальные... говорят, что опера открывается опять (может уже открылась)

Edited by Kimsa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(ниагара)

Где-где? :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВМа больше нет. С февраля

Как есть сам видел:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники когда хотят потанцевать едут в Сказку, что в центре ... девушкам вход бесплатен, парням по 10 тыс ... да и цены там нормальные... говорят, что опера открывается опять (может уже открылась)

В опере тоже был, но слышал что там маски шоу закрывали, а значит что скорее всего откроют уже другие люди)

А насчет сказки спасибо, сами там не бывали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть сам видел:)

Ты видел то, что по твоим же словам не знаешь...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть сам видел:)

То что теперь в Тате - это вовсе не ВМ. Хотя шлак тот же, даже по-хлеще. Я был там месяц назад (как раз с Сириниусом и JPM-ом пересекся там). Так после посещения энтого заведения куртка и вся одежда сигаретами 10 дней воняла... Это при том что дома она за окном висела, и лично я вообще не курящий.

 

P.S> Вообще, нашим клубам общих туалетов не хватает, как заведено в России...

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видел то, что по твоим же словам не знаешь...

Я видел в течении года как он "не работает"))

 

Так после посещения энтого заведения куртка и вся одежда сигаретами 10 дней воняла.

Есть такое дело))

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Который возле аппарата президента. Вот почитайте отзывы

Зачем мне отзывы? :lol: Бывал там в этом году и могу сказать, что ФК там ни о чём

 

Докерс че с пустым танцполом завязал?)) Шале тупо бар. Докерс тоже в основном бар. Талас не знаю. Подрыгаться можно в ВМе. Под конец недели.

В Докерсе не был, но туда постоянно ходят всякие рок-группы послушать. В Шале каждую неделю бывает живая музыка, бывает диджей, бывают фильмы и ты ды. ВМа нет с февраля этого года. В Тапасе ты был

 

Сотрудники когда хотят потанцевать едут в Сказку, что в центре ... девушкам вход бесплатен, парням по 10 тыс ... да и цены там нормальные...

Классное место, звук, музыка, цвета, размеры, гоу-гоу, все дела. Но слишком громко и чуть дороже Бархана и СМИ

 

маски шоу закрывали, а значит что скорее всего откроют уже другие люди

Обычно открывают те же самые люди

 

Я видел в течении года как он "не работает"))

Ещё раз - ВМа нет с февраля. Другое заведение там открылось в августе. Что ты там мог видеть в течение года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне отзывы? :lol: Бывал там в этом году и могу сказать, что ФК там ни о чём

 

Ну да. Только Вы и Ваше мнение решают всё))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Только Вы и Ваше мнение решают всё

Себе я доверяю, в отличие от неведомых комментаторов :lol:

Допускаю, что там разные смены охраны. Но мне всегда "везло" на такие смены, которые и пьяных пропускают, и в кроссовках (хотя типа нельзя, последний раз пропускают, заходишь - а там 90% людей в кроссах)

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали фабрик (ниагара) обычно до 4-5ти утра, но работает ли он сейчас?

Он называется Saxar и это одно из "избранных" мест, работающих завтра в ночь

В прошлом году (31.12.13) взял там столик на 4х за 400$ живых на новогоднюю ночь, мне и гостям иностранцам не понравилось ушли через час.

 

В прошлом году он назывался Fabrique, а до этого Niagara, Baccara а сейчас значит уже Saxar).

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем вообще суть фейс-контроля? Сириниус, тебе как спецу по клубам и барам вопрос. Моя морда лица фейс-контроль пройдёт или нет? Или скажут низзяя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А насчет сказки спасибо, сами там не бывали?

 

нет там сам не был, что то уже не тянет в такие места, да и в моем далеком прошлом для корейца выбор был прост ... пресстиж, утопия, империя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году (31.12.13) взял там столик на 4х за 400$ живых на новогоднюю ночь, мне и гостям иностранцам не понравилось ушли через час.

Сегодня там входные по 105 тысяч с человека

 

А в чем вообще суть фейс-контроля?

Не пропускать пьяных, неадекватных, уже "привлекавшихся", тех, кто младше определённого возраста. Короче, всех тех, кто с большей вероятностью могут доставить неприятности клубу и гостям.

 

Моя морда лица фейс-контроль пройдёт или нет?

Запросто пройдёт. Излучаешь добро и бабло

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пропускать пьяных, неадекватных, уже "привлекавшихся",

С первыми двумя понятно, а откуда у них инфа про то, что привлекался или нет? У них есть какой-то доступ в какой-то базе данных?

 

А насколько важен внешний вид? Они как судят? По приблизительной стоимости прикида или по брендам или ещё как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а откуда у них инфа про то, что привлекался или нет?

Имел ввиду тех, кто уже накосячил в этом заведении. Кому фейс-стоп поставили, в общем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто уже накосячил в этом заведении.

Теперь понятно. У них, вероятно, есть своя база данных на уже косячивших или не плативших. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites