Sign in to follow this  
Followers 0
Папа Азия

Копа Америка-2015

193 posts in this topic

Месси клубный игрок. Как Кройфф. Так получается?

 

 

Мало тебе - я бы ещё добавил..... за твою нелюбовь к Аргентине :crazy::D

С деццтва ненавижу :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая драка, тттшкин? :facepalme: Мы с тобой хоть и спорим и ты меня бесишь периодически - всё равно ты мой дружбан :D :D

Кто тебя знает :facepalme: ...

Я вообще зарекся говорить о Рони в присутствии тебя, но тут спросони не сдержался :facepalme::D

 

Месси клубный игрок. Как Кройфф. Так получается?

Просто Барса сильнее Аргов вот и весь ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

арги капитально прозаложили финал! с таким составом и не забить чилийцам, это позор.

Однозначно Позор. Даже травма ДМ не должна была помочь пройти высокий прессинг чилийцев. Но чилийский центр Санчес-Видаль сыграл гораздо лучше аргентинского, Игуаин лошара, Пасторе ни рыба ни мясо и все, ничья - пенальти. А КАК, всегда хорошо бьющие пенали Арги, пробивали в этот раз - это тихий ужас. Молоко-молоко-вратарь :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

Просто Барса сильнее Аргов вот и весь ответ.

У Аргов защита в разы лучше, чем у Барсы. У Аргов ваще - Лучшая защита в мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень радует, когда Ливерпуль, Пенсы и Щити проигрывают :D:crazy:

Я вот МЮ не до любливаю, но не радуюсь их поражениям. Конечно, если это не поражение от Челси :D .

К Ливеру вообще нейтрально относился, но после их болельщиков начал болеть за их соперников. Хорошие болелы у них, но некоторые зомбированные неадыкваты. :D

 

У Аргов защита в разы лучше, чем у Барсы. У Аргов ваще - Лучшая защита в мире.

В каком топ клубе защитник Аргов играет ключевую роль?

 

Игуаин лошара

Поэтому его и вышвырнул Маур и сделал ставку на Бензема.

 

У Аргов сильное нападение, по именам самое мощное в Мире, а защитники у них просто швах, что говорить об этом, если у них до сих пор играет Демичелис....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто Барса сильнее Аргов вот и весь ответ.

Значит Аякс был сильнее сборной Голландии?

 

но тут спросони не сдержался :facepalme::D

Пить меньше надо :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а защитники у них просто швах, что говорить об этом, если у них до сих пор играет Демичелис....

Скока голов Аргентина пропустила с игры? На КА и ЧМ.

 

Защита, Опорная и Атака отличная у Аргов. Центр - АЦЦТОЙ!!! Связующего звена нет, когда ДМ не играет или не в форме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита, Опорная и Атака отличная у Аргов. Центр - АЦЦТОЙ!!! Связующего звена нет, когда ДМ не играет или не в форме.

Защита да, у Аргентины супер. Все остальное шлак, иначе Мартино не опускал бы Месси в опорную зону. Шлаком назвал не из-за качества, оно у тех же Лавесси, Игуаина или Агуэро с Пасторе имеется, они не стабильны. А Месси красавчег, профессионализм не пропьёшь, хоть и не забивал, зато первые пасы в атаку какие раздавал..жаль партнеры у него слабые, не такие как Санчес к примеру.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Станет Месси ЧМ или нет - для МЕНЯ Зубастик все-равно лучше него.

 

-это только твое мнение...

 

5. Легко завоевывать трофеи когда у Барсы и конкурентов толком нет.

- совсем не аргумент, завоевать всегда легче, чем удержать

 

6. Месси повезло, что он играет сейчас, а не 20 лет назад - когда таких как он было дохрена.

 

-разные года, разный уровеь, да и это всего лишь из предположений, что каб, да абы как, короче лучше не сравнивать и не только в футболе..

 

 

 

8. Я где-то говорил, что Месси слаб или что у него нужно забрать ЗМ?

 

-7. "Какую игру ведет Месси? В финале ЧМ и КА мы это видели".

 

А Аргентине я всегда желаю поражения - и похер мне играет там Месси или нет. Надеюсь теперь я объяснил тебе свою точку зрения.

 

- откуда столько злости, или он тебе ухо откусил...

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда столько злости, или он тебе ухо откусил...

Один Аргентинец переплюнул ВСЕХ бразилов вместевзятых, по кол-ву ЗМ. Вот и бесится сидит :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда считал, что только фотографы злые, а оно во но но как...

короче, очередное подтверждение факта, что любые удовольствия имеют или аморальное начало, или аморальный последствия :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё его бесит, что Аргентина укатала в асфальт Парагвай 6-1, которому бразильцы проиграли в первом же раунде ПО :lol::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Один Аргентинец переплюнул ВСЕХ бразилов вместевзятых, по кол-ву ЗМ. Вот и бесится сидит :crazy::D

Один Пеле переплюнул всю Аргентину по кубкам мира :crazy:

 

А ещё его бесит, что Аргентина укатала в асфальт Парагвай 6-1, которому бразильцы проиграли в первом же раунде ПО :lol::rofl:

Не меня это не бесит, абсолютно пох. Наше время придет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наше время придет

если ваше это неймар, то еще не скоро придет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- откуда столько злости, или он тебе ухо откусил...

Ты пофлеймить решил что ли? Следи лучше за своими ушами...

 

 

если ваше это неймар, то еще не скоро придет.

Время придет, а кто будет блистать - не суть важно.

 

 

Один Аргентинец переплюнул ВСЕХ бразилов вместевзятых, по кол-ву ЗМ. Вот и бесится сидит :crazy::D

С чего это переплюнул? У Рональдо 3 футболист года фифа и 2 ЗМ, еще есть Ривалдо, Рональдиньо и Кака :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пофлеймить решил что ли? Следи лучше за своими ушами...

 

не обижайся, Шурик это я так пошутил..., так сказать ничего личного, просто умора, как взрослые дядьки за непонятно что терки здесь устраивают.

всем мир!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один Пеле переплюнул всю

Пеле переплюнул весь Мир и он - вне конкуренции :) Бог Футбола!!! Другого такого не будет. Марадона был близок, очень близок. Но мания величия и наркота сожрали его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-это только твое мнение...

Кстати, тех кто так считает очень много. И мы его никому не навязываем.

 

 

Пеле переплюнул весь Мир и он - вне конкуренции :) Бог Футбола!!! Другого такого не будет. Марадона был близок, очень близок. Но мания величия и наркота сожрали его.

Во! Можешь же говорить правильные вещи :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марадона был близок, очень близок. Но мания величия и наркота сожрали его.

а начиналось так превосходно, "рука бога"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Рональдо 3 футболист года фифа и 2 ЗМ

таких как он даже близко нет у бразильцев. возможно будет, но думаю не скоро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, тех кто так считает очень много. И мы его никому не навязываем.

 

почему то я тебе верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не обижайся, Шурик это я так пошутил...

Ок, все в порядке :)

 

 

таких как он даже близко нет у бразильцев. возможно будет, но думаю не скоро.

Пока нет, согласен. И до Рональдо были мастера : Зико, Сократес, Карека, Ромарио думаю не оскудела земля бразильская на напов.

 

просто умора, как взрослые дядьки за непонятно что терки здесь устраивают.

Что наша жизнь - играаа! :D Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Аякс был сильнее сборной Голландии?

 

Пить меньше надо :D

На данный момент или когда там Кройф играл. Если первое, то сборная сильнее, а если второе, то я не видел как играл Кройф :facepalme:

 

Я не пью крепких напитков с последнего пивопития.

 

не обижайся, Шурик это я так пошутил..., так сказать ничего личного, просто умора, как взрослые дядьки за непонятно что терки здесь устраивают.

всем мир!

Это сорок первая серия уже. Кто лучше Месси или Рони....И так далее. Так всегда бывает когда матчей нету. :D

И все всегда заканчивается одинаково, Шурик бесится и готов уйти из форума...Потом пацаны, дабы не нагнетать, говорят, что лучше бразилов нет и на этом все утихает до следующей футбольной паузы.

 

Пеле переплюнул весь Мир и он - вне конкуренции :) Бог Футбола!!! Другого такого не будет. Марадона был близок, очень близок. Но мания величия и наркота сожрали его.

 

А до этого момента троллят его жестко, но литры выпитой вместе водки сглаживают ситуацию :facepalme::rofl: :rofl: :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все всегда заканчивается одинаково, Шурик бесится и готов уйти из форума...Потом пацаны, дабы не нагнетать, говорят, что лучше бразилов нет и на этом все утихает до следующей футбольной паузы.

:rofl: Пацталом!!!

 

Через год будем пасматреть и на Аргов, и на Бразилов, и на Чили, и на Уругвай-Парагвай-Перу-Колумбия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: тттшкин, ты балбес! ©

Когда я грозился уйти с форума?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кричали Месси крут, Сборную тащит, Барсу тащит,сам решит игру, в итоге не хрена не тащит и не фига не решает и именно в финалах, как и Криштиано.

 

Итог Шурику +100500 Зубастик Лучший

 

Имхо Барсу тащит Суарес, Месси давай досвидания

 

Пс Во всем мире зомбированы по ходу люди, как можно было признать Месси лучшим на КА, ужас это дибилизм или привычка?

 

Криштиану до Месси еще срать и срать .... Барсу тащит Суарес ... У Месси больше голов и больше голевых передач ...

А кого надо было признавать лучшим игроком КА? Хару? Признают наверное по КПД игрока, а не по забитым голам ... Если мартино дебил ставит его опорником кто виноват ?

По матчу видно как Месси накрывают 3-4 человека ...значит логически 2-3 аргентинца остаются без присмотра, но полузащитники все на своей половине поля ... Вина Месси или физрука тренера ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.