Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

А если она автолюбительница, хорошо стреляет, любит рыбалку и пивко?

то в постели, наверное, вообще улет! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема избитая и сто раз уже обсуждавшаяся повсеместно.

 

Все мужчины делятся на две категории - те, у которых есть женщины-друзья (подруги) исключительно в традиционном понимании этого слова, и те, у кого таковых нет.

 

Очевидно, у женщин то же самое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если люди друг другу не нравятся

то и дружбы между ними нет

РЕчь шла о физическом влечении :) А есть еще и другие критерии общения людей друг с другом :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всех не скажу, но в общении с любой всегда в голове рождается шальная мысль

стащить у неё айфон :lol::facepalme:

 

то в постели, наверное, вообще улет! :D :D :D

и сосёт, как сом :D:facepalme:

 

Тема избитая и сто раз уже обсуждавшаяся повсеместно.

 

Ты не поверишь, тут все темы такие, кроме сингулярности :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, тема баян. Ее на форуме обжевали и обсосали вдоль и поперек.

Только новые люди её не обжевывали и хотят высказать своё мнение по этому поводу здесь и сейчас, а не перечитывать старые, закрытые темы :)

А так-то, можно почитать на эту тему кучу всего написанного и в сети :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если изначально, на этапе знакомства, нет физического влечения к человеку, то дружба весьма и вполне вероятна между мужчиной и женщиной.

 

Составляем двумерную матрицу - ось абцисс "половые перверсии женские" , ось ординат "половые перверсии мужские" ,

клетки пересечения где нет физического влечения М и Ж забиваем подтверждающую лемму историей типа "как дружил гей с лесбиянкой",

разные исключения как-то пример революционных ситуаций "верхи не могут , а низы не хотят" и т.д.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek:

 

Если изначально, на этапе знакомства, нет физического влечения к человеку, то дружба весьма и вполне вероятна между мужчиной и женщиной.

разве секс мешает дружбе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья (решили быть друзьями), девушка и парень.. иногда встречаются, гуляют... все расходы на парня.. девушку устраивает такое положение (насчет расходов).. они кто на самом деле, друзья.. или не друзья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве секс мешает дружбе?

Смотря что вкладывать в понятие "дружба" :) В общем-то, и в браке муж с женой могут быть еще и друзьями :)

 

Друзья (решили быть друзьями), девушка и парень.. иногда встречаются, гуляют... все расходы на парня.. девушку устраивает такое положение (насчет расходов).. они кто на самом деле, друзья.. или не друзья?

Если устраивает и парня, то называйте это как хотите :)

 

Судя по всему, пора определиться, кто как поднимает слово "дружба" и что каждый вкладывает в это понятие :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если устраивает и парня, то называйте это как хотите :)

 

А Вы как считаете, они друзья или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья (решили быть друзьями), девушка и парень.. иногда встречаются, гуляют... все расходы на парня.. девушку устраивает такое положение (насчет расходов).. они кто на самом деле, друзья.. или не друзья?

Нет, конечно )) То есть девушка продолжает дружить, а парень питать надежду на большее, чем дружба :) Ну или наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы как считаете, они друзья или нет?

Главное, как они считают :) Считают себя друзьями - на здоровье, нет - то же самое :)

Или есть какой-то определяющий момент, когда можно отличить дружбу от не дружбы? Секс? Так не зря же, наверное, есть выражение "дружеский секс" :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно ))

 

Мне тоже кажется, что они уже не друзья...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между мужчиной и женщиной дружбы нет. Однозначно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется, что они уже не друзья...

Почему? По каким критериям определяете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой случай, девушка и парень, иногда встречаются, гуляют.. и сексом занимаются.. но все расходы поровну.. девушка так захотела..

Кто они, друзья, любовники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой случай, девушка и парень, иногда встречаются, гуляют.. и сексом занимаются.. но все расходы поровну.. девушка так захотела..

Кто они, друзья, любовники?

А что это меняет, название, в смысле?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? По каким критериям определяете?

Я определила по тому, что они так решили. То есть поговорили. Значит уже было что то либо хотелось кому то чего то )) А просто вот так после разговора стать друзьями... слабо верится. Возможно у кого то и получается.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему эти примеры? Или документ какой-то им выдают, считаться друзьями или любовниками? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? По каким критериям определяете?

 

Не знаю, я просто предполагал что у друзей все должно быть справедливо поровну.. может не так..

 

А что это меняет, название, в смысле?

 

Как, иногда возникает же вопрос, кто мы с тобой?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я просто предполагал что у друзей все должно быть справедливо поровну.. может не так..

Что поровну? Т.е. я не могу дружить с человеком, если он зарабатывает больше или меньше меня, что ли? Если у него (неё) есть машина, а у меня нет или наоборот? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я определила по тому, что они так решили. То есть поговорили. Значит уже было что то либо хотелось кому то чего то )) А просто вот так после разговора стать друзьями... слабо верится. Возможно у кого то и получается.

 

Как часто бывает, после знакомства обычно станут друзьями (по крайней мере по началу).. раньше у них еще ничего не было, я про такой случай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я просто предполагал что у друзей все должно быть справедливо поровну.. может не так..)

мне кажется, что друг этот тот, кому ты готов помочь в трудную минуту. не важно был ли секс, как давно гуляли, виделись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой случай, девушка и парень, иногда встречаются, гуляют.. и сексом занимаются.. но все расходы поровну.. девушка так захотела..

Кто они, друзья, любовники?

Два в одном :D Наверно это и подходит под определение дружеский секс, если обоих устраивает, и если они честны перед собою. А то бывает и так, что соглашаясь на такие отношения, где то переступая через себя, потом не будет устраивать какую то сторону, то дружбе настанет конец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что поровну? Т.е. я не могу дружить с человеком, если он зарабатывает больше или меньше меня, что ли? Если у него (неё) есть машина, а у меня нет или наоборот?

 

Ну тогда, будем считать, не по ровну, а по возможности.. девушка тоже внесет свою лепту в дружбу.

А я говорил про случай когда все расходы на парня..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.