Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

Примитивное суждение, к сожалению, распространенное среди подавляющего большинства мужчин...

 

Человек, в принципе, примитивен...жратва и секс основные двигатели в жизни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы нет. Тут имеет значение материальная сторона мужчины для девушки. Тоже немаловажноый фактор. Выбирать девушке - с кем дружить, небогатым молодым парнем или богатым дядкой.

вот как раз тут, слово дружить, совсем не уместно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99% случаев если кто-то знакомый видит меня с незнакомой девушкой он обязательно спросит - "Ты ее трахаешь?" :facepalme: :facepalme: :facepalme: Ягодка моя!, ну почему я никогда не задаю никому такого тупого вопроса?? Терпеть не могу это в мужиках, хуже баб порой ей-богу.

 

Ну если у тебя такие знакомые, остальной мир то причем?)))

У меня, если честно, и мыслях не возникает спросить у друга/знакомого кого он трахает!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек, в принципе, примитивен...жратва и секс основные двигатели в жизни

для некоторых секс и жратва. и это я считаю нормально.

но когда сначала "танки" итп. потом все остальное .. вот тут комплексы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как раз тут, слово дружить, совсем не уместно)

 

Почему. У молодых общий интерес - дружать. Богатой пожилой дядкой и молодой девушкой не может быть общего интереса? Например, у одного интерес давать денег, у другой их тратит, интересы идеально совпадают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Составляем двумерную матрицу - ось абцисс "половые перверсии женские" , ось ординат "половые перверсии мужские" ,

клетки пересечения где нет физического влечения М и Ж забиваем подтверждающую лемму

Что-то навеяло про сингулярность :lol::facepalme:

 

Нет, конечно )) То есть девушка продолжает дружить, а парень питать надежду на большее, чем дружба :) Ну или наоборот.

У девушки это называется "френдзона", то есть есть алень, который платит, но не трахает, и чем таких больше - тем , по мнению многих современных девушек - лучше.

 

К чему эти примеры? Или документ какой-то им выдают, считаться друзьями или любовниками? :lol:

Один чёрт, в один санаторий вместе не поселят, вне зависимости от долей оплаты :lol:

 

А мужчина в этом случае Вдруг?

Ээээ, палехче, а как тогда с песней быть?\

Если друг оказался вдруг(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99% случаев если кто-то знакомый видит меня с незнакомой девушкой он обязательно спросит - "Ты ее трахаешь?"

Нормальный, здоровый вопрос, несколько в грубой форме, ну а для чего тебе незнакомка в принципе нужна? Чего нннадо в сущности мужчине от женщины, не забыл случаем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный, здоровый вопрос, несколько в грубой форме, ну а для чего тебе незнакомка в принципе нужна? Чего нннадо в сущности мужчине от женщины, не забыл случаем?

Так ведь каждому своё. Кому-то нужен глубокий внутренний мир, кому-то приятное общение, а секс у него и с другой может быть. Тут ведь нет стандартов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а для чего тебе незнакомка в принципе нужна?

 

Знакомая ему, незнакомая спрашивающему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая ему, незнакомая спрашивающему.

Тристан это понять, скорее всего, не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много ли таких случаев, когда такое положение устраивает обе строны..вот в чем вопрос.

Если не устраивает, они что-то для этого делают :)

 

Если друг оказался вдруг(с)

Так там дальше есть объяснение этого: и не друг, и не враг, а так ... :lol: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владимир Семёныч в гробу перевернётся :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у тебя такие знакомые, остальной мир то причем?)))

Хочешь сказать, не сталкивался с таким?

 

У меня, если честно, и мыслях не возникает спросить у друга/знакомого кого он трахает!

Респект и уважуха. Если еще и никто из товарищей не задает таких вопросов - просто мега-респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто мега-респект.

Среди близких друзей, на мой взгляд, вполне себе нормальный вопрос, но только - среди близких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-с, по теме...дружбы не бывает, у мужика только одно в голове

А у женщины? )

 

У девушки это называется "френдзона", то есть есть алень, который платит, но не трахает, и чем таких больше - тем , по мнению многих современных девушек - лучше.

Если не платит, а только вместе проводят время, тогда как?

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не платит, а только вместе проводят время, тогда как?

Тогда только в рот в лучшем случае, и то - изредка. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у женщины? )

У женщины - другое :)

 

Если не платит, а только вместе проводят время, тогда как?

Какой же это тогда друг? :lol::D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то нужен глубокий внутренний мир, кому-то приятное общение, а секс у него и с другой может быть. Тут ведь нет стандартов.

Расскажи, как ты постигаешь глубину женского мира без секса? По мне, не претендую на истину, таким макаром ты только разбавлять будешь по капле общество прекрасной особы, душа которой сполна будет принадлежать не тебе, а нагибателю. Ну будешь ты себя тешить, мол друзья мы и только, а по сути пролетарий. Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99% случаев если кто-то знакомый видит меня с незнакомой девушкой он обязательно спросит - "Ты ее трахаешь?

При ответе "нет" считают тебя геем? :)

 

Примитивное суждение, к сожалению, распространенное среди подавляющего большинства мужчин.

Ты прости что ставлю тебя в пример, но по другому не получается. Ты женат? Представь ситуацию когда ты видишь жену с каким то мужчиной переодически и это просто друг. примитивное суждение не сработает в этом случае? :) Нет дружбы между мужчиной и женщиной, кто то может быть. Просто кто то кого то хочет и пытается быть участливым, а вторая сторона либо по тупости этого не догоняет, либо пытается выставить это как дружбу, так как ништяки получаешь как от ухаживания, а ответку даешь как друг. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всех не скажу, но в общении с любой всегда в голове рождается шальная мысль, гоню ее гоню, иной раз приходится прерывать общение дабы собеседница не учуяла феррамоны.

Я наоборот, всегда старался показать любой девчонке, что я её хочу. Даже если совсем и не хочу её. Почти всем это нравилось. Это было нечто вроде, комплимента для них от меня. :) Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти всем это нравилось

Старушки что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Например: молодой парень может дружить с замужней девушкой? Или в любом случае кто то кого то хочет?

 

Может. И дружить. И хотеть. И трахаться. Одно другому не мешает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может. И дружить. И хотеть. И трахаться. Одно другому не мешает

Даже помогает. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди близких друзей, на мой взгляд, вполне себе нормальный вопрос, но только - среди близких.

и то — редко кто такое спросит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и то — редко кто такое спросит

Согласен. По молодости может быть, до 25 лет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites