Real Root

Нарушение сроков сдачи статистической отчетности.

38 posts in this topic

Ну раз сама запорола...

Может поехать, договориться, там я не знаю. Всё дешевле будет, чем полтора ляма почти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может поехать, договориться, там я не знаю. Всё дешевле будет, чем полтора ляма почти

Чего ты девушку на полтора ляма грузишь. Написали же, что 7 минималок. Пойдёт договариваться, а там ей сделают неприличное предложение, она поддастся, после начнут шантажировать, потом вся жизнь пойдёт по наклонной... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего ты девушку на полтора ляма грузишь. Написали же, что 7 минималок. Пойдёт договариваться, а там ей сделают неприличное предложение, она поддастся, после начнут шантажировать, потом вся жизнь пойдёт по наклонной...

От 7 до 10. Зная этих му нехороших товарищей, можно ожидать и 10+консалтинговый договор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3 назад была консалтинг сумма 200 с чем то, попробуйте, все равно, если уже приговорили себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может поехать, договориться, там я не знаю. Всё дешевле будет, чем полтора ляма почти

В некоторых случаях это невозможно. Договориться, в смысле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых случаях это невозможно. Договориться, в смысле.

Иными словами - сумма договорённости превысит сумму штрафа :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, единственный вариант - пойти туда, договориться с инспектором, заплатить на месте, он примет отчет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 минималок это 900 тыс. с расч. счёта фирмы. А сколько вычтется реально из начисленной з.п.?

Само собой, я ее заставлю теперь квартиру на меня переписать и год еще пусть бесплатно работает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году основные средства внес не в тыс. Епт, они такую панику подняли, будто я запустил ядерную ракету :D Вопрос решил через другой район за 150 к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря, пустил в ход беременную жену - пошла выручать бухгалтера :)

Ну ей, короче говоря, 7 минималок сделали.

А так, пока она сидела еще несколько человек так же приходило - им неумолимо 10 писали.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот нахрена они нужны вообще? это же бред, напоминает град обреченный, где учитывали количество вывозимого мусора машинами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот нахрена они нужны вообще? это же бред, напоминает град обреченный, где учитывали количество вывозимого мусора машинами

 

Ага, существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. :) В том виде, в котором сдаются отчеты, это полнейший бред. А в целом очень полезная наука экономическая статистика.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили со статистики, сказали, что попал в выборочное обследование. Нужно заполнить форму 1-KB Анкетирование. Хотя в программе этот отчет называется 1-KB kuzatuv. Проверить, попали ли вы в список, можно по ссылке http://www.norma.uz/poleznaya_informaciya/spiski_predpriyatiy_popavshih_v_vyborochnoe_statisticheskoe_obsledovanie_za_1-y_kvartal_2016_goda

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.