Andrey1989

Что привлекает женщин в бабниках?

343 posts in this topic

Эдак человечество бы вымерло, если бы все так сразу и отставали после одного женского "нет" :lol: :lol:

У Лимонки наверное классика, говорит нет, мужчина теряет к ней интерес, а патом она ходит нервничает нафига я это сказала, и как сказать парню что я не пишу ему первая, потому что жду когда он напишет :)

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а расположить к себе - норма ?

Это смотря в какой позе(позиции).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то это означает именно - нет, а не

Хорош! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется если женщина говорит нет, то это означает именно - нет, а не

Тебе кажется :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, не пощупать

А кому нужен кот в мешке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что привлекает женщину в бабниках, затем отталкивает. С не меньшей силой, чем до этого влекло. :rolleyes:

Ни в коем разе.

Ларошфуко тут не подходит, единственное, что потом отталкивает женщин, это момент, когда они становятся одними из многих :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, не пощупать, а расположить к себе - норма ?

Чорт, тоже как-то не так звучит :facepalme:

 

именно расположить да.. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не бабник, хоть и умён и красив и с чувством юмора и вообще - ужасно привлекательный,

С рекламой - в раздел торговли! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем разе.

Ларошфуко тут не подходит, единственное, что потом отталкивает женщин, это момент, когда они становятся одними из многих :).

Да ну. Лядь, она лядь и есть. Без разницы, какого пола. Доступность вызывает брезгливость.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рекламой - в раздел торговли! :D

ЭПМ (с) :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели тнтшный сериал Измена ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну. Лядь, она лядь и есть. Без разницы, какого пола. Доступность вызывает брезгливость.

Тут не обсуждают легкодоступных женщин же :), тут обсуждают мужчин, которым нравятся женщины.

По твоей же логике получается, что женщине надо мужчину добиваться ?

Ну ты крут, че ... :D

 

Да и в случае с легкодоступными женщинами тоже не все так однозначно, ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все еще находите связь между мной и Andrey1989 :icon_eek::D ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну. Лядь, она лядь и есть. Без разницы, какого пола. Доступность вызывает брезгливость.

Ну, тут уж каждому - своё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что привлекает женщину в бабниках, затем отталкивает. С не меньшей силой, чем до этого влекло. :rolleyes:

 

женщины по природе хотят нравится мужчинам.. но когда происходит переход с уровня симпатий на более высокий..то и требования к бабникам выше. Уже просто нравится не зхватает, и необходимо большее внимание и большие чувства. Бабники как правило расходуют и распыляют себя на множество не умея построить отношения с одной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не обсуждают легкодоступных женщин же :), тут обсуждают мужчин, которым нравятся женщины.

По твоей же логике получается, что женщине надо мужчину добиваться ?

Ну ты крут, че ... :D

Мужчина-бабник, по суть та же радость. И нормальные женщины, с ними могут разок близко пообщаться, потом наступает то чувство, о котором я писал выше. Ну а аналогичные ему (по поведению), женщины, те конечно, тянутся снова и снова. :D А по поводу нравятся - так всем мужикам (нормальным) женщины нравятся. И наоборот. Эт закон природы. :rolleyes: Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут обсуждают мужчин, которым нравятся женщины.

Видимо мы не определились , кого считать бабником :D Есть очаровашки, а есть сексоголики. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Лимонки наверное классика, говорит нет, мужчина теряет к ней интерес, а патом она ходит нервничает нафига я это сказала, и как сказать парню что я не пишу ему первая, потому что жду когда он напишет :)

 

Дарагой...прежде чем сказать ему нет.. мужчина подвергается разным тестам)).. не прошёл..ну его в лес :D.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщины по природе хотят нравится мужчинам.. но когда происходит переход с уровня симпатий на более высокий..то и требования к бабникам выше. Уже просто нравится не зхватает, и необходимо большее внимание и большие чувства. Бабники как правило расходуют и распыляют себя на множество не умея построить отношения с одной

После 1 секса теряются в неизвестном направлении :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все еще находите связь между мной и Andrey1989 ???

Да :) Все еще находим :) У Вас очень схожий алгоритм мышления в вопросе женщин и отношений :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты крут, че ...

Есть две категории людей, кому-то нужен результат, кому-то - процесс. Отсюда и все танцы с бубном, кому-то надо красиво ухаживать и всё-такое, а потом, когда вот оно - уже и непонятно, что с этим делать, кому-то нужен результат и ясное осознание того, что потом с этим результатом делать. И то и другое - вполне нормальный подход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот было бы очень интересно услышать толкование слова "бабник" самим ТС.

А то, может, заменить его просто словом "мужчина"? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо мы не определились , кого считать бабником :D Есть очаровашки, а есть сексоголики. :D

Злыдни писюкатые :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина-бабник, по суть та же радость.

Разумеется.

 

И нормальные женщины, с ними могут разок близко пообщаться, потом наступает то чувство, о котором я писал выше.

Да, соглашусь, вполне.

Но причем тут те качества, к-е нравились женщине и чувство, к-е потом возникает ?

Ты глянь свой пост, ты там написал, что они его начинают ненавидеть за то, что он красивый, добрый, ласковый :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бабники как правило расходуют и распыляют себя на множество не умея построить отношения с одной

Именно. В итоге, всем недодают. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.