Andrey1989

Что привлекает женщин в бабниках?

343 posts in this topic

Да :) Все еще находим :) У Вас очень схожий алгоритм мышления в вопросе женщин и отношений :)

:D :D :D да от первого впечатления не избавится!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе кажется :)

 

я что не женщина что ли тогда :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальные женщины

Эта философская категория мною не изучена, к сожалению.

Но я примерно понимаю, кого ты туда отнес, методом исключения :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщины по природе хотят нравится мужчинам.. но когда происходит переход с уровня симпатий на более высокий..то и требования к бабникам выше. Уже просто нравится не зхватает, и необходимо большее внимание и большие чувства. Бабники как правило расходуют и распыляют себя на множество не умея построить отношения с одной

Так им, возможно, этой одной и не надо. И они об этом прямо и ясно дают понять. Что они делают не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть две категории людей, кому-то нужен результат, кому-то - процесс. Отсюда и все танцы с бубном, кому-то надо красиво ухаживать и всё-такое, а потом, когда вот оно - уже и непонятно, что с этим делать, кому-то нужен результат и ясное осознание того, что потом с этим результатом делать. И то и другое - вполне нормальный подход.

Это как вчерашняя история с кукурозой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...они его начинают ненавидеть за то, что он красивый, добрый, ласковый

В общем-то, да, но не только с тобой, а и со всеми остальными тоже :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вторые же, но очень искусно маскирующиеся, чтобы пощупать Лимонку.

 

А если не маскируются, то кто? :lol:

 

Ли, привет! :give_rose:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты глянь свой пост, ты там написал, что они его начинают ненавидеть за то, что он красивый, добрый, ласковый :D:facepalme:

Ко всем подряд. :D (выделенное)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта философская категория мною не изучена, к сожалению.

Но я примерно понимаю, кого ты туда отнес, методом исключения :rolleyes:

Я так понимаю, что если ты за дамой ухлестывал, а она не дала, потому что ты женат, то дама - нормальная априори, я правильно понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злыдни писюкатые :D

Да нет :D Просто у них комплексов побольше. У женщин тоже есть такое дело. Которые распыляются на лево на право, доказывая кому то и себе прежде всего, что я такая вся востребованная :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабники как правило расходуют и распыляют себя на множество не умея построить отношения с одной

Лимонка, кадр ты ... ты и не узнаешь, сколько еще он качественно опылил, будешь считать, что он тебе все отдает максимально, так же точно будут считать остальные 2-3.

Просто запас того, что могут дать такие люди, раз в 10 выше того, что могут дать женщине "нормальные мужчины" (с).

Вот и все.

Не будь социопаткой и пользуй таких на всю катушку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что не женщина что ли тогда :D .

Женщина, как и я :) Но женщины-то тоже бывают разные :)

Я сразу озвучиваю, что не распаляйтесь зря и не рассчитывайте, бесполезняк :) Как правило, понимают и снимаются все недопонимания :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как вчерашняя история с кукурозой :)

Примерно. Хотя, та история рассказана Лимонкой со слов сестры того парня, которой самой было рассказано что-то этим самым парнем, там вероятность правды - близка к статистической погрешности в малой фокусной группе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно. В итоге, всем недодают. :D

В итоге все получают почему-то сильно больше, чем раньше от "нормальных мужчин".

Видать, сверху бабникам восполняют резервы щедро и вне очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет :D Просто у них комплексов побольше. У женщин тоже есть такое дело. Которые распыляются на лево на право, доказывая кому то и себе прежде всего, что я такая вся востребованная :D

Есть и такие, кто никому ничего не доказывает, а просто ей так нравится жить по каким-то причинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки форума, что вас привлекает или отталкивает в бабниках? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге все получают почему-то сильно больше, чем раньше от "нормальных мужчин".

Видать, сверху бабникам восполняют резервы щедро и вне очереди.

И сказал тогда Господь ключарям, отворите ворота в Сад, я команду даю от зари до зари - в Рай пропускать десант(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки форума, что вас привлекает или отталкивает в бабниках?

ЧТО и КТО есть бабник, ответит кто-нибудь? :lol: Или что нас привлекает и отталкивает в мужчинах вообще? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта философская категория мною не изучена, к сожалению.

Но я примерно понимаю, кого ты туда отнес, методом исключения :rolleyes:

Да я ни разу, никого не осуждаю. :) просто делюсь личными наблюдениями. А так-то, это нелегкий труд, постоянно менять шило на мыло. :D При этом, если еще умеешь уйти красиво и не перейти из категории ловеров в категорию врагов - ваще искусство. :) Опять же, оговорюсь, если только речь не идет о девушках, того же нетяжелого поведения, которых все устраивает изначально. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то, да, но не только с тобой, а и со всеми остальными тоже :lol:

Ко всем подряд. :D (выделенное)

Это совсем другая неприязнь, однако, не то. что написал Бронемастер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТО и КТО есть бабник, ответит кто-нибудь? :lol: Или что нас привлекает и отталкивает в мужчинах вообще? :lol:

И зачем потом выходить замуж :lol: :lol: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока в своей жизни не видела не бабников, т.е. тех, которые не любят женщин и всячески отбрыкиваются от них. Гомосексуалистов не рассматриваем же здесь, как я понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта философская категория мною не изучена, к сожалению.

Но я примерно понимаю, кого ты туда отнес, методом исключения :rolleyes:

Странно Шторм. Что то тобой не изучено, причем целая категория нормальных женщин :D

Я сразу озвучиваю, что не распаляйтесь зря и не рассчитывайте, бесполезняк :) Как правило, понимают и снимаются все недопонимания :)

Есть такие, которые не понимают. Но это те, которые из грустных воздыхателей :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будь социопаткой и пользуй таких на всю катушку.

Опять реклама. :facepalme: В этот раз скрытая. :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что если ты за дамой ухлестывал, а она не дала, потому что ты женат, то дама - нормальная априори, я правильно понимаю?

Или она замужем. Видимо так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.