WaitRose

Ташкент и Пикап

433 posts in this topic

Э! Крясотка, тваей маме зять ни нужын??!"

"Нет!"

"А любовник?)"

Всем доброго времени суток, форумчане, зеваки и простые анонимы. Хотел бы затронуть тему пикапа в Ташкенте, т.к я заметил, она очень вялая у нас и требует прокачки. Ну начнем с понятия, что же такое "Пикап" или как все называют: "О! Ты че пикапер типа что ли?"

Пикап - деятельность, направленная на знакомство с целью соблазнения, либо формирования отношений, а также с развитием необходимых для этого навыков. Проще говоря - спокойное знакомство с противоположным полом.

Пикаперы - те, кто спокойно и непринужденно могут подойти к любой девушке, вне зависимости от ее социального статуса, внешности и характера и просто завязать разговор с дальнейшим уводом в постель взятием номера.

 

Для начала хотел бы представиться

 

Меня звать Бабур и мне 19 лет, в теме пикапа больше года, так же проходил тренинги и курсы, недавно полностью освободился от моей рутины, сейчас решил посвятить свое время пикапу, продолжению т.е

Раньше был ужасный страх подхода, что я думал вот-вот остановиться сердце при одного взгляда на ее попу, боялся даже просто завязать социальное общение и сказать "Привет!". Но благодаря чрезмерно усиленного курения различных форумов и хождений на тренинги, я к счастью забыл, что такое страх и теперь не ставлю девушку выше себя и короче говоря мне дается легко общение это :huh::)

 

Так вот, моя цель найти единомышленников или даже напарников, чтобы выходить вместе в поля* и просто общаться с девушками, я повторюсь Общаться, а уже при ее заинтересованности знакомиться.

 

Уже как неделю выхожу один на поля и я заметил интересную фишку, что подавляющее большинство девушек одиноки и при прямом вопросе: "Хотела бы ты, чтобы с тобой заговорил классный парень и просто пообщались по душам?" "Если честно, да, хочется" Был ответ. Но, учитывая наш менталитет, многие сразу не идут на общении и зачастую просто посылают и это объясняется частичным отсутствием социализации в реальной жизни

 

Есть маленькие требования для моего напарника

  • 17+
  • Общительный
  • Ну и просто желающий иметь(в двух смыслах иметь 8) ) девушек

P.s Поля* - места респавна где много девушек. (Торговые центры, форум, сквер и т.д)

 

P.ss Чтобы не было вопросов, где твои друзья, у тебя нет что ли друзей и т.д. Они все обручены и под опекой своих девушек, низя им такими вещами заниматься :)

 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ: Чтобы вы не подумали, я не Тренер и это не тренинг, максимум я могу быть консультантом, если у вас есть какие-то проблемы в общении с девушками я могу проконсультировать и помочь, и просто наставлять, как меня наставляли в свое время) Еще раз повторюсь, хотел бы видеть напарника в лице общительного и коммуникабельного человека, ну а если вы допустим совсем не имеете никаких навыков, все равно можем пообщаться :)

 

Контакты: Всем желающим, писануть в лс, оттуда скину номера и договоримся о встрече.

 

Можете даже тут делиться своим опытом и подходами, а возможно и назначать встречи здесь, сходки и т.п. Очень надеюсь найти единомышленников.

 

Дискуссии привет :)

 

 

Веди себя с леди как со шлю*ой, а со шлю*ой как с леди(с) David X

Edited by WaitRose
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

.к я заметил, она очень вялая у нас и требует прокачки.

слишком много вокруг прыщавых дрочеров что ли, которым не дают?

Что-то не видал таких со школы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не Тренер и это не тренинг, максимум я могу быть консультантом

:D :D С этого и надо было начинать :D

 

Хотел бы затронуть тему пикапа в Ташкенте, т.к я заметил, она очень вялая у нас и требует прокачки

Некогда пикаперам прокачивать тему эту на форуме, они делом заняты :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком много вокруг прыщавых дрочеров что ли, которым не дают?

Что-то не видал таких со школы

Не в этом дело) Дело в том что, даже не у прыщавых дрочеров, а у классных парней с хорошим внутренним потенциалом не всегда удается просто завязать разговор с девушкой или даже продвинуть свое общение до знакомства и до постоянных серьезных отношений. Таких примеров у меня куча, думаю Вы меня поняли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D С этого и надо было начинать :D

 

Некогда пикаперам прокачивать тему эту на форуме, они делом заняты :D

До тренера еще надо дорасти) Но все идет к этому)

Прошу подать мне неделовых :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что, даже не у прыщавых дрочеров, а у классных парней с хорошим внутренним потенциалом не всегда удается просто завязать разговор с девушкой или даже продвинуть свое общение до знакомства и до постоянных серьезных отношений. Таких примеров у меня куча, думаю Вы меня поняли)

нет, я вас не понял. Это взаимоисключающие параграфы. И вообще, если это не монетизировать, то нафига "конкурентов" плодить?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нет. Не понял.

Если хочешь серьезных отношений, обычно жена против.

А если просто снять, то бабки.

Все просто. Это понимание придет к тебе лет через 10.

Ну само собой, женатики проходят мимо, тут вопрос встает о тех, кто в свой досуг не против пообщаться с противоположным полом и без бабок :)

Edited by WaitRose
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против :) Только не вижу смысла толпой ходить

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну само собой, женатики проходят мимо, тут вопрос встает о тех, кто в свой досуг не против пообщаться с противоположным полом и без бабок :)

Грю тебе - зеленый ты еще.

Со временем ты поймешь что без бабок любая баба тебе просто не будет давать.

А когда пройдет еще время, ты поймешь что снимать экономически целесообразней ибо каждый раз новая + дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем ты поймешь что без бабок любая баба тебе просто не будет давать.

я до сих пор этого не понял, поскольку это не так.

Или ключевое — "любая"? То есть не все, а половина, например

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, прикольно. Парень ищет другого парня, чтобы вместе соблазнять девушек. Вопрос: кто их них не уверен в себе?

Я сам хожу уже 2-3 недели как один и мне в кайф это, но мне становится уже скучно одному, хочется разделять свои интересы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется разделять свои интересы

на тройничок раскатывать что ли? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грю тебе - зеленый ты еще.

Со временем ты поймешь что без бабок любая баба тебе просто не будет давать.

А когда пройдет еще время, ты поймешь что снимать экономически целесообразней ибо каждый раз новая + дешевле.

Осмеляюсь не согласиться с Вами, это очень распространенный миф, что если ты при бабле - любая девушка твоя.

Это уже автоматическое причисление себя к спонсорам девушек. Взять пример того, что уверенная в себе красотка лет 25 с высоким соц.статусом встречается с хорошим парнем, но олигархом, но в тот же момент кувыркается и отдает всю свою любовь Игорю-сантехнику, который проживает в общаге:)

 

на тройничок раскатывать что ли? :icon_eek:

По-любому здесь толпа не нужна, нужно сперва найти напарника, а потом уже назначать встречу.

Номер в лс скинул, завтра выхожу на поле, сегодня встреча с 7кой, с которой вчера стрельнул номер в метро:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвона как человеку скучно, из Гамильтона в Ташкент приехал знакомиться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я до сих пор этого не понял, поскольку это не так.

Так тебе и не 19 лет - бабы то рассчитывают на большее а ты как всегда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторюсь, хотел бы видеть напарника в лице общительного и коммуникабельного человека, ну а если вы допустим совсем не имеете никаких навыков, все равно можем пообщаться

 

Контакты: Всем желающим, писануть в лс, оттуда скину номера и договоримся о встрече.

 

Какой-то педерастией попахивает :facepalme::lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже автоматическое причисление себя к спонсорам девушек. Взять пример того, что уверенная в себе красотка лет 25 с высоким соц.статусом встречается с хорошим парнем, но олигархом, но в тот же момент кувыркается и отдает всю свою любовь Игорю-сантехнику, который проживает в общаге

Ты что хочешь от женщины?

Секса? Если да, то зачем тратить время на игры?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в тот же момент кувыркается и отдает всю свою любовь Игорю-сантехнику, который проживает в общаге

Вообще неплохо Игорь устроился :D

 

Я сам хожу уже 2-3 недели как один и мне в кайф это,

По-прежнему не дают и по-прежнему дрочишь?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще неплохо Игорь устроился :D

Не говори :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осмеляюсь не согласиться с Вами, это очень распространенный миф, что если ты при бабле - любая девушка твоя.

И правильно делаешь, за бабки фуфло в красивой обертке (и то не всегда) с мутными глазами, как у рыб, никакого напалма, онли работа..Давай раскручивай их за романтику и звезды в небе, потом расскажешь, а мы понастальгируем. 19 лет, завидую по хорошему. Здешних старперов не слушай, дерзай студент. На днях был свидетелем ругачки двух состоятельных женщин, та что помоложе в итоге победила со словами: меня хоть хотят когда имеют, тебя же имеют только из-за денег".
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх, почему я не в Ташкенте :icon_evil::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.