shurik2004

Летняя и зимняя Олимпиада!

1 043 posts in this topic

И так понятно, что наш боксер молодец и воли и силы ему не занимать, видно было по тому, как он выкидывал кубинца для атаки из обнимашек.

Ну, и наше Нефтчи тоже в кубке СНГ встретилось как-то со Спартаком, все рады были и все такое, болели за наших, но шуток потом было, после не то 6-0, не то 7-1, просто немеряно.

Все нормально, не принимай близко к сердцу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патриотизм некоторых форумчан зашкаливает, мдэ! Даже безобидные фразы их задевают. Как ни разу не страдающий патриотизмом чел, скажу что я хоть и радуюсь результатам нашей сборной, но думаю что вот такая чрезмерная любовь к чему либо чревато и попахивает колхозом. Без обид только, ребята!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот, что я писал по итогам боя. шторм, не передергивай.

я что-то где то про него не согласное с тобой написал ?

превосходство было очевидным, поэтому все так и смотрелось, как бой деревенского кулачника с кмс по боксу, о чем ы и написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синхронистки, за очередным 5-м групповым золотом вперед!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, Таурус, там нужны как раз волонтеры, языком ты владеешь 100%, поддержи синхронисток, посильно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю выдавать без соревнований. Ну там русским по синхронному, китайцам по пинг-понгу и прыжкам в воду, американцам по баскетболу и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Это как кавалерией на танки.

Как есть бой был сильно неравный

Бой не видел и из вышеприведенных комментов сделал вывод, что Ахмадалиев был как мальчик для битья. Зашел на сайт олимпиады посмотреть результаты. Они следудующие:

Судья А Рамиресу 10-10-9 Ахмадалиеву 9-9-10

Судья В Рамиресу 10-10-9 Ахмадалиеву 9-9-10

Судья С Рамиресу 10-10-10 Ахмадалиеву 9-9-9

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, сократим басню дня на три минимум.

Меньше расходов), опять же кучу народа вообще не надо будет возить на олимпиаду :rofl:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

языком ты владеешь 100%

думаешь это будет на пользу синхронисткам? :facepalme:

 

Бой не видел и из вышеприведенных комментов сделал вывод, что Ахмадалиев был как мальчик для битья.

кубинец сильно превосходил ахмадалиева в скорости и технике. исход боя был ясен с первой минуты, но ахмадалиев молодец, не сачковал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они следудующие:

Я вчера смотрел бой.

Надо было видеть уверенность и выдержку кубинца, и эффективность и разнообразие его ударов, наш почти удары отгреб на своих же атаках, кубинец инициативу мало проявлял, видимо, смотрели предыдущие бои и тактику такую выбрали, и не прогадали.

Наш попадал, базара нет, но по большей части слабо.

 

думаешь это будет на пользу синхронисткам?

Ну, пловчихи и фигуристки открыто заявляют, что помогает и хорошо :facepalme:

Таурус вишь как рвется аж :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и следует отметить, что у рамиреса золотая медаль лондонской олимпиады, которую он завоевал в 18 лет. это реально самородок, такому не обидно проиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это реально самородок, такому не обидно проиграть.

Если честно, я подумал, что это какой-то левый профессионал, он 100%у себя на кубе нелегально за бабло машется :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще перестал следить за поединками наших в ЧМ, Олимпиадах и вообще. Только результаты смотрю. Нервов берегу. Раньше следил чуть не за каждым видом спорта где наши выступают и много переживал, ночами не мог спать :D :facepalme Теперь стало получше.

А сейчас примерно так: Выиграли молодцы, проиграли - да наши всегда были лузерами! Особо и специально не слежу за спортом. Ну может если наши в ЧМ по футболу выйдят, тогда может и буду следить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, Таурус, там нужны как раз волонтеры, языком ты владеешь 100%, поддержи синхронисток, посильно :facepalme:

 

Медаль за это не дают, поэтому воздержусь от твоего предложения! Но ход мыслей твой понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только результаты смотрю. Нервов берегу.

То же самое. Переживаю сильно. За результатами слежу, но прямые трансляции стараюсь не смотреть.

На олимпиаде смотрю легкую атлетику, там все почти ясно. У кого лучшие результаты сезона, те и фавориты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медаль за это не дают

А так, по собственным прикидкам, на что бы примерно потянл ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, по собственным прикидкам, на что бы примерно потянл ?

так это же потенциальный олимпийский рекордсмен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, по собственным прикидкам, на что бы примерно потянул ?

 

А какое это отношение имеет к названии темы, тов. модератор? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз вишь, новые виды спорта )

Кто знает ... но ты прав, лучше будем про настоящий спорт :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое это отношение имеет к названии темы, тов. модератор?

а может он инициативную группу хочет создать, для включения в олимпийские дисциплины! :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ты прав, лучше будем про настоящий спорт

 

Иль тебя тоже раздражает, что я болею за сборную?

 

а может он инициативную группу хочет создать, для включения в олимпийские дисциплины! :lol::facepalme:

 

 

Небось сам рвется поучаствовать. Главное же - не победа, а участие. :D

 

Предлагаю выдавать без соревнований.

 

Не зачет! :lol: Весь кайф в том, что мастерство надо уметь доказывать. Это как если бы Серене всегда давали бы победу, но которая не всегда может победить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное же - не победа, а участие.

так говорят наши легкоатлеты, которые занимают 30-40 места на Олимпиаде... :D не ну серьезно, всю жизнь заниматься спортом,а потом 40 место занять, это капец как обидно наверно... :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это при Совке всем в головы вбили. Главное в спорте - это победа. Но мы немного о другом -спорте- говорили, где можно и поучаствовать. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
411b093e3029.jpg:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так говорят наши легкоатлеты, которые занимают 30-40 места на Олимпиаде... не ну серьезно, всю жизнь заниматься спортом,а потом 40 место занять, это капец как обидно наверно...

наш метатель копья знакомый моих сыновей. вообще то был борцом на поясах, но потом решил перейти в легкую атлетику. короче сидят мои спиногрызы и ищут результаты его выступлений, но найти не могут. я им сказал, что он наверное копьем в судей попал, поэтому и результатов нет нигде.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.