Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

Вот и надо было начинать с реле! Кстати вопрос люк тоже закрывает? Сколько времени уже стоит и не глючит? Сколько стоит это реле и как выбрать наиболее качественное? Заранее благодарю за помощь. Да, просьба фото этой штучки...))))

Edited by plumbum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и надо было начинать с реле! Кстати вопрос люк тоже закрывает? Сколько времени уже стоит и не глючит? Сколько стоит это реле и как выбрать наиболее качественное? Заранее благодарю за помощь.

Я покупал на фархадском такой овальный снаружи за 75 тыс.. Закрывает и люк.. В январе помойму брал, ни разу никого глюка.. Я тут выше писал про реле поищите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже брал на Фархадском это реле, тут выше кто то и номер магазина выкладывал. Есть два вида один закрывает только окна, второй вид он дороже и люк закрывает. Месяца полтора стоит, пока не глючит. Фото завтра скину. Кстати когда это реле ставишь на 3 позицию после закрытия дверей при повторном нажатии и удерживании складываются боковые зеркала.

Edited by CHE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Датчик дождя кто нибудь ставил????

 

Вот и надо было начинать с реле! Кстати вопрос люк тоже закрывает? Сколько времени уже стоит и не глючит? Сколько стоит это реле и как выбрать наиболее качественное? Заранее благодарю за помощь. Да, просьба фото этой штучки...))))

019182fec8fad10205daf1c233c0d423.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже не сработало... Как попробуете без реле отпишитесь!

Фото в студию плиз! Где такое можно найти?

Могу помочь , все условия в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати когда это реле ставишь на 3 позицию после закрытия дверей при повторном нажатии и удерживании складываются боковые зеркала.

Это работает и без реле. При закрытии удерживаешь и боковые складываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишке реле поставили на 3 позицию и после этого проверили ну и автоматом связали что это из за реле, до этого не проверяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу 2 поза при заведенном состоянии 2х раза быстро нужно кнопку открывания замка дверей и откроется багажник! Проверено.. Незнаю связанно ли это с реле но я ставил реле который с родного пульта закрывает окана и люк одновременно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем писать то что нет не открывается багажник не на 2 не на 3 позе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маджик поставте будет и багажник открывать и двери закрывать и авто завод ...и обратная связь...и боковые закрывать...и стирать и гладить...ох молодежжжж

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем писать то что нет не открывается багажник не на 2 не на 3 позе

Незнаю почему у вас не работает... У при 2х кратном нажатии у меня багаж открывает!! Никак зеркала не хотят складываться не получается с пульта это сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может всетаки это с реле как связанно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем писать то что нет не открывается багажник не на 2 не на 3 позе

На 3 пз багажник открывается с пульта. Там есть своя кнопка

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу 2 поза при заведенном состоянии 2х раза быстро нужно кнопку открывания замка дверей и откроется багажник! Проверено

У меня аналогично .Ставил реле .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может всетаки это с реле как связанно???
Действительно связанно с реле. Сегодня снял реле и попробовал, не открывается багажник.

 

На 3 пз багажник открывается с пульта. Там есть своя кнопка

На второй позиции так же.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно связанно с реле. Сегодня снял реле и попробовал, не открывается багажник.На второй позиции так же.

А зеркала складываются с родного пульта? У меня зеркала не получаеися складывать зоть удерживай хоть пару раз нажимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 3 пз точно закрываются с родного пульта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зеркала складываются с родного пульта? У меня зеркала не получаеися складывать зоть удерживай хоть пару раз нажимать.

Нет, у меня тоже не складываются, на 3 позиции складываются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление для водителей Malibu 2 позиций на 17 резине. У кого есть родная резина Continental с малым пробегом рассмотрю вариант покупки для себя. Все предложения пишите в личку. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление для водителей Malibu 2 позиций на 17 резине. У кого есть родная резина Continental с малым пробегом рассмотрю вариант покупки для себя. Все предложения пишите в личку. Спасибо.

Я 2 недели назад порвал резину.Комплект на рынке стоит 250 уе.Перегон.У моей пробег 5 000 км взял одну за 410 000 сум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конти спорт 3 Р18/245/45 купил перегон 400 км(так сказал продавец с сергелей) 600 км так сказал вулканизаторщик... купил по 300 тыс за шину, свои родные, так как одна шина своя (пробег около 10 тыс) была пробита перед прошлым зимним сезоном... перекуп проссил свои 4 отдать по 30 баксов, нехай пусть лежат на всякий.... короче что я понял, эта резина родная 18 стоит в сша 250-300 бакссов за шт, если будете брать новый перегон, то внутри шины есть рисунок, при езде этот рисунок почему то стирается, обычно перегон это как я понимаю макс 100 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Просьба помочь. Машина пробег 7000 км, заправляюсь строго 80, стала по утрам хуже заводиться. Раньше с полпинка, а теперь приходиться дольше держать провернутый ключ. Не пойму в чем дело? Заранее благодарю за разъяснения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Просьба помочь. Машина пробег 7000 км, заправляюсь строго 80, стала по утрам хуже заводиться. Раньше с полпинка, а теперь приходиться дольше держать провернутый ключ. Не пойму в чем дело? Заранее благодарю за разъяснения

Да вообщето не надо держать ключ, достаточно чиркнуть и она сама хватает стартер и крутит пока не заведётся...там какая то электроника стоит, она сама решает когда машина завелась.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Просьба помочь. Машина пробег 7000 км, заправляюсь строго 80, стала по утрам хуже заводиться. Раньше с полпинка, а теперь приходиться дольше держать провернутый ключ. Не пойму в чем дело? Заранее благодарю за разъяснения

загубишь стартер, там электроника-это же не нексия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

загубишь стартер, там электроника-это же не нексия...

Если там электроника, то как он загубит стартер? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.