Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

Кстати, у меня уже машина заводится нормально без "Грррррт" но это пока, дальше посмотрим ( thanks to master from Urgench).

 

Может поделитесь опытом со своими одноклубниками и "собратьями" по проблеме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите есть разница между передними и задними колодками, а то друг попросил заказать, а я что то в интернете не вижу отдельно задних

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто был на рынке, интересует малибу один два лет годовалая,за какие примерно цифры можно взять? Могу поменять на нексию 13 или 14 года.

На прошлой недели предлагали Малибу автомат с пробегом 7 000 км 2014 г.в за 25 000$, + оформление где то 1 200 $ по курсу, думаю лучше брать с салона, цена почти такая же выходит учитывая сегодняшний курс.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 24 000, 6400 км

 

Может поделитесь опытом со своими одноклубниками и "собратьями" по проблеме?

когда буду уверен, тогда точно поделюсь, а то потом скажите опять твое дело Кухарить, :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

твое дело Кухарить,

А где кухарите? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном заграницей, а так в салоне "Малибу" тоже (щутка щтобы не оффтопит) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там, выше было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу в новой БМВ 2014 года, руль тоже стучит когда влево вправо дёргать....кто не верит видео могу выложить....так что, даже у немцев с этим проблема, не только у Шевроле.

post-7109-0-21401800-1422382132_thumb.jpg

Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент брака везде есть, кому-то с бэхой не певезло, видать один из тысяч.

У шевроле если не ломается то тебе повезло, ты один из тысяч)

Edited by Gregoriy
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент брака везде есть, кому-то с бэхой не певезло

Тем более неизвестно где эта беха побывала и что с ней было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более неизвестно где эта беха побывала и что с ней было.

с завода вышла и все....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда буду уверен, тогда точно поделюсь, а то потом скажите опять твое дело Кухарить, :D

 

Смелее, делитесь!

Если что, все вместе будем "кухарить" (в чайхане)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На bibi.uz появился прайс ,где 1 и 2 позиция переведены в сумы.Дешевле стало или нет пока не сравнивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 позиция в 25к встает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смелее, делитесь!

Если что, все вместе будем "кухарить" (в чайхане)

Ок, с утра или на холодный мотор ключ на положении 3 и оставить так около 10-15 секунд и потом на зажиганию крутить. Мастер мне объсянил почему так, но думаю вам это ненадо. Главное после Хорезма у меня ни разу не появился тот звук. Всем "peace"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Какой стук, типа щелчок при начале охлаждения двигателя? Такой в. Минуту раз щелчок?

 

 

Сколько стоят амортизаторы, два передних и один задний.

Вопрос: если машина на гарантии, нужно ли покупать самому? Разве сервис не должен менять?

 

Проехал 3000, когда заехать в сервис? Салон говорит в 3000, в книжке в 7000, вроде если гармошка машина с правой стороны после 2 - 3 кочки начинает чувствовать похлопывания или плохую работу амортизатора чувствовать.

Когда менять колодки? У кого какой расход? У меня 12,7 средний в городе только ездил, по кольцевой ехал как то так мнгонвенный и нуль показывал.... Коврики свои лучше использовать или купить и если купить другие то где и почем брали. Спасибо

 

А так машина корабль!!!!

 

Никто не ответил(. Если обратиться в сервис, будет ли замена аморов или лучше купить в москве там 2900 руб стоит из за курса очень даже нормально, но оригинальные джиэм что то дороже намного

Когда ехат в сервис?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обратиться в сервис, будет ли замена аморов или лучше купить в москве там 2900 руб стоит из за курса очень даже нормально, но оригинальные джиэм что то дороже намного

Поищите отличия не оригинала от оригинала, скулл выкладывал в теме про каптивы вроде. Там как показалось,разница существенна.

Никто не ответил(. Если обратиться в сервис, будет ли замена аморов или лучше

Да епт ну съездите в автосервис и сами всё узнайте. Что это стоит?пол часа времени,заедте,объясните ситуацию и получите ответ. Нет же будете гадать неделями...Да и тут вам никто не чего не должен,могут и вовсе не ответить,на это не стоит обижаться.

Пока сам себе не поможешь,никто не поможет (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обратиться в сервис, будет ли замена аморов или лучше купить в москве там 2900 руб стоит из за курса очень даже нормально, но оригинальные джиэм что то дороже намного

 

лучше купить нормальны типа каяба и не парится, друг поставил и доволен как слон. небо и земля по сравнению с родными говорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше купить нормальны типа каяба и не парится, друг поставил и доволен как слон. небо и земля по сравнению с родными говорит

Где покупать каябы, почем? Или лучше как говорят мастера, американские амморы?

Edited by mob0202
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где покупать каябы, почем? Или лучше как говорят мастера, американские амморы?

 

покупали не у нас, у нас нет таких. там передние оба разные - имеют каталажный номер - выкладывал тут. привезти можно с москвы, даже с доставкой будет дешевле чем те которые у нас "оригинал"

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие деньги как у вас там, конечно стоит.

У нас он стоит 30 косарей $$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие деньги как у вас там, конечно стоит.

У нас он стоит 30 косарей $$.

Я из КЗ, он в России. Рассматриваю машины в районе 14 000, за 11 000 можно в масле Солярис купить на АКПП в максимальной комплектации, и нарвался на это чудо. Если поломать, может до 12 500 можно скинуть его. Вот и думаю, что лучше, в масле Хёндэ или Малибу?!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поломать

если "поломаешь", он и бесплатно отдаст, но посадить же могут. Я так понял ты потролить нас решил что ли? Тебе говорят у нас такая 30 стоит, а ты спрашиваешь наше мнение брать за 14 или не брать?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если "поломаешь", он и бесплатно отдаст, но посадить же могут. Я так понял ты потролить нас решил что ли? Тебе говорят у нас такая 30 стоит, а ты спрашиваешь наше мнение брать за 14 или не брать?

Зачем мне вас троллить? Ни в КЗ, ни в России, не особо ценят Шевроле, когда был в РУз, люди восторгались Малибу. Прочитав ветку про Малибу, мнение неоднозначное, поэтому и в сомнениях, то ли брать простой Хёндэ, то ли Малибу, не будет ли глюков в электронике, здесь у меня червь сидит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now