59 861 posts in this topic

что им человеческая жизнь ничего не стоит,

Так если ты сам, в своём авто, "своим пешком" прёшь сто по городу с ребенком в авто, нарушая почти в полтора раза скоростной режим, то, походу, тебе самому твоя жизнь и жизнь твоего ребенка как-то не очень ценна.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора уже законодательно запрещать эти радар-детекторы в нашей стране.

Да ты че...?:) а не ты ли главный радетель тут, против всяких запретов...?:facepalme::)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе самому твоя жизнь и жизнь твоего ребенка как-то не очень ценна.

ты давай тут с выражениями полегче,типа того что человеческая жизнь тебе ничего не стоит,такие выражения можно по разному толковать,тем более на саите.а со своей жизнью я как нибудь сам разберусь.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие тут все правильные однако больше 70 наверное в жизни не разгонялись)

Да никто не сознается, а я разгонялся, 100 км/ч., за городом :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот лично твоя жизнь - для меня ничего не стоит, а столбы и деревья - это бюджет, это общее, это беречь надо.

А столбу и дереву разница есть, на скорости 70 или на 100 в них впечатаются... если...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как нибудь сам разберусь что стоит а что нет ок?

Да как-то ты не особо и разбираешься.

1. Езить по городу свыше 70 км\ч - запрещенно. Даже "там" теболее обычно.

2. Огульно "намекать" что государственные служащие "наварились" - можно тааак огрести что мама не горюй.

 

Ну или если разбираешься (по твоим словам), то прими мое искреннее возмущение. Не терпим к тем кто плюет на законы и чужое мнение.

ЗЫ - я тоже нарушаю иногда, не "обычно" , не горжусь этим и закон уважаю.

Edited by dmitry.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Огульно "намекать" что государственные служащие "наварились" - можно тааак огрести что мама не горюй.

...86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
А столбу и дереву разница есть, на скорости 70 или на 100 в них впечатаются... если...?

Да хрен с ним, с деревом или столбом (хотя на народные деньги выращены и построены), а если на остановку с людьми на скорости 100 км/ч !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты давай тут с выражениями полегче,типа того что человеческая жизнь тебе ничего не стоит,такие выражения можно по разному толковать,тем более на саите.а со своей жизнью я как нибудь сам разберусь.

В добрый путь :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне ребенка жалко. Наверняка, ведь и не пристегнутый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если на остановку с людьми на скорости 100 км/ч !?

А на 70 км/ч если...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты че...? :) а не ты ли главный радетель тут, против всяких запретов...? :facepalme::)

Против каких это всяких запретов, покажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лично твоя жизнь - для меня ничего не стоит, а столбы и деревья - это бюджет, это общее, это беречь надо.

Да поболее он в бюджет внес, чем это дерево или столб стоят. Хотя бы когда машину купил: акциз, НДС и отчисления в дорожный фонд чего только стоят. И дай бог ещё денег заработает, заплатит подоходный налог, отчисления в пенсинный фонд, обеспечит поступления единого соц. платежа и купит новую машину у государства со всеми вытекающими поборами.

Чего злые такие? Нормальный водитель, ну 80 по дружбе, если адекватено оценивает обстоятельства, пусть едет 80.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на 70 км/ч если...?

Больше шансов остановиться, но, даже если не получилось, то кинетическая энергия на скорости в 70 меньше, чем на скорости в 100, значит, у кого -то будет шанс выжить или получить менее тяжкие повреждения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего злые такие?

сам удивляюсь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего злые такие? Нормальный водитель, ну 80 по дружбе, если адекватено оценивает обстоятельства, пусть едет 80.

Вообще не вопрос, только он там про сто писал, а не про 80. Хотя и 80 - это нарушение ПДД.

 

Я про то, что каждый "сам себе режиссёр" и своим пассажирам - в том числе. Но я не люблю, когда кто-то, наплевав на свою жизнь, ставит под угрозу мою как пешехода или водителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего злые такие?
сам удивляюсь

Не обращайте внимания, завидуют, что кто-то, по городу, со скоростью больше положенной :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращайте внимания, завидуют, что кто-то, по городу, со скоростью больше положенной :facepalme:

И не говори. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А столбу и дереву разница есть, на скорости 70 или на 100 в них впечатаются... если...?

водителю и его пассажирам есть разница.

+ 90 до 100 именно на этом участке моста ,еще с ребенком сзади,караул да?

Что за спор? Хвалиться своими нарушениями - это сейчас мода что ли такая? Избежал наказания от гаишников, во класс-то!!

тьфу, расплодились идиоты, когда же уже их меньше станет?

Когда уже стыдно будет за свое безрассудство, а??? Еще тут права качают, моя жизнь - мои правила!

На дорогах общего пользования вы ездите - будьте добры, соблюдайте правила, а не рекламируйте антирадары.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только несколько дней назад таких видел в туннеле под Дружбой, ехали в одном направление, как смогли четыре машины ушатать друг друга и разлететься в разные стороны, точно скорость не превышали :facepalme: и дистанцию соблюдали :facepalme:

 

водителю и его пассажирам есть разница.

Что за спор? Хвалиться своими нарушениями - это сейчас мода что ли такая? Избежал наказания от гаишников, во класс-то!!

тьфу, расплодились идиоты, когда же уже их меньше станет?

Идиотов меньше? Ты ещё спроси , когда дороги станут хорошими :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Против каких это всяких запретов, покажешь?

Один из последних - выставка фотографа, пидофила типа...:)

Босс привет...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще тут права качают, моя жизнь - мои правила!

На дорогах общего пользования вы ездите - будьте добры, соблюдайте правила, а не рекламируйте антирадары.

Особо продвинутые даже наклейки лепят на авто, типа "my life-my rules" :facepalme:

 

Один из последних - выставка фотографа, пидофила типа... :)

Босс привет... :D

Это какое-то отношение имеет к ПДД и их соблюдению? Чёт ты совсем :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наплевав на свою жизнь, ставит под угрозу мою как пешехода или водителя.

не обижайся но ты просто параноик :lol::rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже стыдно будет за свое безрассудство, а???

Стыдно, даже не стыдно, а обидно, бывает перед смертью, наверное, когда десятка-два метров тормозного пути не хватает, столб нападет первым и потом , сидя в очереди к Паше и Пете, этот индивид думает, а на фига я так гнал-то? :facepalme:

 

не обижайся но ты просто параноик :lol::rofl:

Обижаться? На кого? На тебя? Да таких как ты только на Дружбе одной сотни встретишь. Я ж говорю - в добрый путь, летай сто :facepalme::lol: - мне - разницы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обижаться? На кого? На тебя?

в твоем случае вообще грех обижаться :) поговорку думаю знаешь..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.