59 861 posts in this topic

Убрали нормальные перекрестки на пересечение Мукими: Заезд в Ракат, Пионерская, Спорттовары.... прошло немного времени и сначала вернули светофор на спортовары, стало легче развернуться, теперь вернули на пионерскую и Ракат. При чем на пионерской и Ракат, поставили на месте бывших светофоров , чисто для пешеходов... то есть проблема с разворотом останется :facepalme: но пешеходы будут нормально переходить, хоть для них плюс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ спортивные машины оснащается огнетушителем, кроме формульных. Наверно не просто так.

Конечно не просто так, даже в аптечке БМВ одни бинты, четыре вида :rofl:

Скорости просто другие, и материалы тоже, облегченные.

И при резкой потере скорости :facepalme::rofl: будет такая работа в джоулях, которая в момент нагреет все топливопроводы и зажжет бенз.

Вот такая вот разница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрали нормальные перекрестки на пересечение Мукими: Заезд в Ракат, Пионерская, Спорттовары.... прошло немного времени и сначала вернули светофор на спортовары, стало легче развернуться, теперь вернули на пионерскую и Ракат. При чем на пионерской и Ракат, поставили на месте бывших светофоров , чисто для пешеходов... то есть проблема с разворотом останется :facepalme: но пешеходы будут нормально переходить, хоть для них плюс.

Бог даст к Наврузу и перекрёстки вернут. Только обязательно надо посадить того, кто это придумал, хотя бы ненадолго.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бензина в подкапотке нет. Тупо нет. Насос на лаче - погружной.

Как нет? Я сам снимал рампу и бензопровод - есть там бензин!

 

И причем здесь тип насоса?

 

даже в аптечке БМВ одни бинты

:facepalme:

А БМВ должны еще простынями укомплектовываться! Ну не солидно чоткому водиле БМВ кишками наружу лежать...

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорости просто другие

 

Так ты сомневаешься что таксист "топил"?

 

ЗЫ в спортивных кстати, резиновые топливные баки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И причем здесь тип насоса?

При месте расположения, думаю. если он под капотом, то до него бензин есть почти всегда, если он в баке - то давления нет - нет бенза под капотом.

Хотя, если на бензине заводиться, то да, возможность наличия бензина под капотом остается.

 

Так ты сомневаешься что таксист "топил"?

 

ЗЫ в спортивных кстати, резиновые топливные баки.

Да, момент со скоростью таксиста я чета как-то упустил, каюсь.

Эти чуды под 160 летают там.

 

Да, я видел передачу про сминаемые-тянущиеся баки, но, подумал, это для каких-то спецусловий эксплуатации.

 

Только обязательно надо посадить того, кто это придумал, хотя бы ненадолго.

Обязательно надо, и широко осветить в СМИ сей момент.

 

А БМВ должны еще простынями укомплектовываться!

Я реально не смеялся, когда открыл - 4 рулона бинтов, 2 жгута, ваты 3 пачки и еще пару хреней. Все.

Рот в рот жок :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно надо, и широко осветить в СМИ сей момент.

Или же, как вариант, заставить их 12 часов в день переходить дорогу на этих разворотах в течение месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или же, как вариант, заставить их 12 часов в день переходить дорогу на этих разворотах в течение месяца.

Лучше в июле-августе, с 7-ми до 7-ми.

Думаю, сами "дойдут" :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше в июле-августе, с 7-ми до 7-ми.

Думаю, сами "дойдут" :facepalme:

И чтоб при полном параде ходили, брюк-костюм-галстук))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чтоб при полном параде ходили, брюк-костюм-галстук))

и в туфлях на размер меньше :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, момент со скоростью таксиста я чета как-то упустил, каюсь.

 

Еще вес, груженный по самые. Он все необходимые Джоули набрал. Даже побольше чем раллист на скоростном участке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как задолбали шустрые,наглые,тупорылые летчики.Кольцевая,светофор не доезжая обрезанного моста,по направлению северного вокзала.Стоишь в своей полосе ,тут через две сплошные скапливается стадо баранов и стоят на встречной в твоем же направлении.Трогаешься,едешь по полосе эти лезут ,дорога то сужается .Ладно пропусти и езжай дальше,так нет,чуть в бок не упираются и истошно сигналят,мол их еще и пропустить надо.Так же и сегодня таксист с номером 090 TTF чуть в бочину не дал,я ему говорю куда ты барин лезешь? Ему это тоже не понравилось.не понимают нормального человеческого языка.Обгоняет меня ,орет ,пыжиться.Ну тут высказал я ему все что о нем думаю.Остановиться что то он не рискнул.Начал меня на телефон снимать,мол я ему рулить мешаю..Вот как таким обьяснять? .По ходу не как.Доехал до первого гайца ,скинул ему номер машины,говорю тормози проверь,может не адекват какой .Если читают форум таксисты или их руководство.ООО CHECKER PLATINIUM .Номер вашего летчика указал выше.Так вот,первые,вы хоть правила ему расскажите,а вторые проверяйте своих на те же пдд.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые,вы хоть правила ему расскажите,а вторые проверяйте своих на те же пдд.

они им каждый ежедневно приносит от 100 тысяч до 120 тысяч плану,зачем им переживать знают они пдд или нет :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть фотки с Хамзы и дружбы - поделитесь :D Месяц не был в том районе, жутко хочется глянуть на реконструкцию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть фотки с Хамзы и дружбы - поделитесь :D Месяц не был в том районе, жутко хочется глянуть на реконструкцию :D

Док, жуткого пока ничего нет, дружба как дружба, пока на Хамзе расширяют карманы внутрь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц не был в том районе, жутко хочется глянуть на реконструкцию

Сто пудов тебе оно не нужно. мазохизм.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня понял какую машину я хочу, в наших непростых дорожных условиях. Хаммер H1, да-да, тот который военный. Видел сегодня на Ойбеке такой, вот это бандура, можно ездить и не бояться, что тебя кто-то подрежет или влетит в тебя, можно сверху всяких таксорастов на матизах проехать, которые на 2-3 полосе клиентов подбирают, или машину бросают. Можно смело выносить, тех кто, обгоняя весь поток, потом на светофоре пытаются в этот же поток вклиниться, т.к. едущие перед ним собираются поворачивать, заранее предупредив об этом поворотником. В общем возможностей уйма. Машина впечатляющая, особенно выхлопная труба огромных размеров, человек туда может спокойно залезть. Правда придётся ещё и заправку свою прикупить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда придётся ещё и заправку свою прикупить :D

Или сеть фитнес-клубов ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или сеть фитнес-клубов

:D точняк

Да, что там мелочиться, сразу в губернаторы Калифорнии.

Edited by *F.C.B*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня понял какую машину я хочу, в наших непростых дорожных условиях.

на днях получилось ехать между двумя бежевыми лошадками LAND CRUISER PRADO.

Миленький такой кортеж, посередке мой спарк, ну сопровождали меня ребятки, чё уж там темнить, хи-хи :lol:

Ехали, мы ехали, не тужили, а тут какой-то придурок на матизе подобрал клиента и съезжал с обочины на дорогу, ест-но не глядя в зеркала :angry:

Такие габариты, внешнее оформление... Но нет, спугнул сзади мой крузер, как делать нечего, шестьсек. Да как он мог :icon_evil:

Дальше, немного обиженная, ехала с двумя крузерами, но уже по бокам :D

В наших непростых дорожных условиях это точно что-нибудь по-мощнее надо, по-военнее :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но нет, спугнул сзади мой крузер, как делать нечего, шестьсек.

"Так это в Турции, там тепло!" (С) :D Так это - Прадик - гражданская машина с красивым, нежным лкп. Жалко его, тем более, что в большинстве случаев(часто), там за рулём наёмные водители. А Хаммер H1 это совсем другое дело, если ещё военный то ваще :palcy: , а если его доработать чуток :facepalme:

post-92324-0-26168100-1475173683_thumb.jpg

Пережуёт и выплюнет матиз таксораста, как делать нефиг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё уж там покупайте камазы тогда. :) У меня Тесть всю жизть на грузовиках катается, сейчас на камазе. дык его не посадишь за легковушку, боюсь я их говорит, непонятно правда кого таксорастов матизоидов или сами легковушки. :)

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газ-66 тоже неплохо подойдет для городской езды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу в губернаторы Калифорнии

ну чтоб не пришлось так высоко и далеко забираться по карьерной лестнице - прикупи Тигр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.