59 861 posts in this topic

misplace - вот это слово и ключи ко мне больше подходит! :D

У меня был один сотрудник в офисе пару лет назад, он собственно и сейчас есть, оставлял ключи в авто, а точнее, пульт с собой, а ключи в машине. Делал так пару месяцев :). В обед выходит с офиса, а машины нет :). Позвонил в ГАИ, заяву написал обо угоне, ну те типа искали, а толку, далее уже начал искать сам, поднял всех друзей и на форумах и везде где можно писал, начали прочесывать ближайшие районы и нашли его Нексию в махалле недалеко от софийской, стояла себе на краю дороги в целости и сохранности, кто то тупо взял покататься. В общем повезло с тех пор не оставляет ключи, раз и навсегда запомнил :). Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как надо было умудриться :blink:

53367bfcdc4e4.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как надо было умудриться :blink:

Да что угодно могло быть, кто то дорогу перебегал (прыжками через забор) или просто подрезал кто, тот в забор чем в чужое авто, перелетел еще возможно и встречку задел...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрёстке Мегапланет, дельфиновый Кобальт пропахал бочину чёрной Малибу.....10 часов...........На Тахтапуле красная жигули эадела автобус мерседес.Больше конечно Жигули пострадала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как надо было умудриться

Это злополучное место! Там часто такое происходит, именно в этом отрезке! :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как надо было умудриться :blink:

У нас тоже, с одной стороны рабочие строят такие бесполезные ограждения, с другой стороны, наши доблестные гонщики таким способом "убирают" ;)

 

Кстати, эти ограждения для "баранов" и "коров". А у нас, очень много "обезьян". :angry:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, эти ограждения для "баранов" и "коров".

Надо как на железной дороге - по краям с обеих сторон, а не посередине. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в машине всегда можно сделать потайную нишу - я вообще себе в Пирожке, железный шкафчик который на ключ запирается сделал.

Так пирожковоз и так железный шкафчик, только на колёсах. Конечно, тебе легко. :D А на ГАЗоне куда кладёшь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моей машине нигде ключ не используется.

Подхожу к машине и говорю:

- Сим-сим открой дверь.

Потом говорю: "Нинзя!" :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моей машине нигде ключ не используется.

Подхожу к машине и говорю:

- Сим-сим открой дверь.

Потом говорю: "Нинзя!" :D

а чтобы заглохла говоришь Узкоглазый?)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на ГАЗоне куда кладёшь?

тоже в небольшой ящик за откидной спинкой сиденья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если речь про опаюшек которые на парковке банчат то их гнать надо...рано утром полпарковки из-за них занято..я понимаю, что всем как то жить надо но почему они это должны делать за счёт автолюбителей?

С утра обычно ездят на этот базар на парковке который до 8-9утра только. Для посещения основного базара ближе к самому базару есть платная стоянка 1000-2000сум, тем более для каптивы. Бесплатная стоянка очень большая и места там много, просто по уму надо парковаться в это время суток.

Я вобще не понимаю какого .. там на парковке где автобазар на фахадском запарковывать заезд по краю, столько места на стоянке, нет надо поставить обязательно на въезде, так чтобы потом никто нормально разъехаться не мог. Так и хочется выйти и проколоть спецом всем таким резину и еще наклейку наклеить чтобы понял за что и почему. тоже верно, какого они там стоят? это что торговые места?
тут соглашусь. Места валом но нет Ягодка моя!, типа на 5 минут и сужают дорогу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как надо было умудриться :blink:

Я как раз там проезжал стояла мусорная машина которая стояла на встречке и помятый бампер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стояла мусорная машина которая стояла на встречке и помятый бампер.

Так и не понял.. столько забора снес, а только бампер мятый.. причем с двух сторон.... :icon_eek: , даже лобовушка не треснула.

Я думаю скорость не большая была, может тормоза отказали, и что бы не мять впереди стоящие автошки, он свернул в сторону...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот еще один )) модель байка уже другая.

 

5336d46eb34d3.jpg

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот еще один )) модель байка уже другая

Попроще, видимо для областей?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попроще, видимо для областей?

Вряд ли, если эти ГАИ, то те возможно Патрульно Постовая Служба.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, если эти ГАИ, то те возможно Патрульно Постовая Служба.

Обычно у гайцов тачки круче, чем у ппсников.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно у гайцов тачки круче, чем у ппсников.

Возможно тут идея другая, у ГАЙцев все таки в основном тачки, а у ППС возможно будут мотики )). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППСники машины в хлам убивают, что тогда они сделают с моциками? Еще судя по всему китайскими. Мне интересно, кто эту технику им ремонтировать будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППСники машины в хлам убивают, что тогда они сделают с моциками? Еще судя по всему китайскими. Мне интересно, кто эту технику им ремонтировать будет?

пару страниц я уже давал ссылки, на чужих ошибках никто не хочет учится, у соседей в Казахстане практически такие же байки китайского производства и третья часть из них поломаны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 1995 году был свидетелем, в с. Турткуль (Андижанская обл., Избосканский р-н) два милиционера не смогли поймать одного наркомана. Они были на семерке, а он на "Минске" спортивного типа. Т.е. переделанный.

Когда этот наркош не мог оторваться, он поехал через поле. Один мил-р пошел за ним пешком, второй в обход.

Вот, если они были бы на мотоциклах, поймали бы точно. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По нашим дорогам и на мотике? Убьёсси.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас ППСники ездят на конях. Это особенно ночью удобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По нашим дорогам и на мотике? Убьёсси.

Возвращался домой с работы.....возле российского посольства,гонщик на Хонде впечатался в белый Спарк.До этого слышал как он проехал с воем самолёта.Зеваки были.....милиции ещё не было,не знаю что там.....на чужое горе не останавливаюсь смотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.