59 861 posts in this topic

На пересечении Мукими и дороги с текстильинститута....белый Матиз на рельсах.....две или три даже милицейские машины....народу порядочно.Что там конкретно.....не разглядел,на дорогу смотрел и ямы объезжал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пересечении Мукими и дороги с текстильинститута....белый Матиз на рельсах.....две или три даже милицейские машины....народу порядочно.Что там конкретно.....не разглядел,на дорогу смотрел и ямы объезжал.

Матиз слегка помятый был, проезжал когда его на эвакуатор грузили. Почему столько внимания не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему столько внимания не знаю.

Второй машины как бы не было.......может человека сбили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спуск от Циолковского к ТАПОиЧу, не доезжая метров 20 до светофора - Нексия-такси и Спарк, лобовое столкновение, причем такси - на встречке. Видимо самый умный таксист решил обойти поток, стоящий на светофоре, и быть первым. Не сложилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пересечении Мукими и дороги с текстильинститута....белый Матиз на рельсах.....две или три даже милицейские машины....народу порядочно.Что там конкретно.....не разглядел,на дорогу смотрел и ямы объезжал.

Матиз столкнулся с ГАИшной нексией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матиз столкнулся с ГАИшной нексией.

Теперь понятно,почему там столько милиции было.....нарушение правил при отягчающих обстоятельствах....при исполнении....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь понятно,почему там столько милиции было.....нарушение правил при отягчающих обстоятельствах....при исполнении....

Если у гаишной Нексии люстра не была включена и она нарушала - то тут проблемы у гайца скорее будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Макро на Караташе сделали как бы места для парковки, еду ищу место, вижу есть как раз для меня :).

 

4995422m.jpg

 

Подъезжаю, а тут засада :).

 

5044561m.jpg

 

Только у нас такое может быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня возле парка Бабура автобус чирканул Спарк, ора было много... Спарковод ну очень шумный был... кто знает, чью номера PCA?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось, или с сегодняшним дождем, дорогам совсем пришел конец? Особо веселит летняя работа дорожников - замазывать бетоном щели между бордюрами... У бордюров есть заводские выемки по краям, и при соединении их образуется треугольник, через который должна вытекать вода на обочину... Но у хокимията свой взгляд на эти вещи, и мудрилы дали приказ их замазать... Итог - имеем 2-3-х полосный арык...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

, в дождь вообще ездить опасно все ямы

На мосту от парка Улугбека в сторону таможенного комитета на средней полосе страшная яма.Вчера как проехал,сам не понял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскаленную кочергу бы в спину всем дорожным службам и их курирующим чиновникам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около Корзинки на Караташе в крайне левом ряду, тоже мега яма была, вчера проезжал уже как бы залатали, но один фиг думаю провалится, да и залатали так что все равно ехать надо как пешком.

Мда как задолбали уже наши дороги, порой посмотришь американскую киношку, как где нибудь за 1000 км, где ни одной живой души и при этом идеальная дорога с четкой желтой полосой :)... ну как такое возможно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как такое возможно...

Дык...Кино же :lol: По теме ходовку надо делать-на дороги посмотришь,всё желание отпадает :icon_evil::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык...Кино же :lol:

Да какой там кино, погугли фото Каньона например и дорогу к нему, идеально всё, они просто строят раз и на всегда. А у нас на пол сезона...

 

89380357.jpg

 

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме ходовку надо делать-на дороги посмотришь,всё желание отпадает

Чот после Матиза так тянет Ниву купить с ее 185\75\R16 колесами :facepalme: Ямы как раз глубиной с матизовские колесики :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ты будешь жить в правовом государстве

Дайте мне тоже эту книжку почитать, тоже хочу заглянуть в мечту :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте мне тоже эту книжку почитать, тоже хочу заглянуть в мечту :D

не буду развивать эту тему

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в Фейсбуке сидит посмотрите это видео, снято сегодня на дорогах Ташкента, такого беспредела в жизни не видел, давить пожилую женщину на зебре, причем видимо специально, благо все обошлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже, что тыквой по сторонам вертел, либо педали попутал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итог - имеем 2-3-х полосный арык...

Возле заправки УГО на паркентской после дождя каждый раз озеро, как раз на 2-3 полосы!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже, что тыквой по сторонам вертел, либо педали попутал....

Вряд ли, это как надо смотреть чтобы не видеть то что перед глазами? Скорее решил что он такой умный и едет на свой зеленый, а бабуля думал отступит, а она такой наглости точно не ожидала и естественно шла по зебре :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра в сильный дождь ездил с габаритами. По приезду на место забыл выключить и за 1,5 часа аккум сдох. Ключи в машине оставил. пришлось домой на такси за вторым комплектом ехать.

2,5км до дома прошли благополучно - таксист даже пропустил человека на зебре. Я его попросил довезти обратно.

ЭТО БЫЛ привет! Таксиста будто петух в попу клюнул - разворот поперек потока с помехой всем участникам движения, далее на Шухрате (с круга Ал-Хоразми) 100м по встречке, с выездом перед всеми, затем поворот налево наперерез потоку. Далее я вжался в кресло и молился о том что бы доехать до места без проишествий. Слава Богу больше больших перекрестков на пути не было и я доехал благополучно.

ЗЫ: Хорошо что все-таки не автомат. Аккумулятор сел так что даже бензонасос не работал, но с толчка тачка завелась в момент.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.