arteto

Квартира как "орудие преступления"

1 901 posts in this topic

Так же предлагаю поставить на то что число конфискованных квартир (как притон) увеличится минимум в 10 раз.

 

А это с какого боку!? Откуда инфа и почему!? Это же обрушит рынок аренды :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас столько притонов в городе? Нифига себе.

 

Тут дело не в этом. А в том что признают квартиру орудием преступления :facepalme: Т.е хозяин квартиры не виновен в итоге, он не организатор притона, а вот раз все происходило в квартире, то ее забрать как орудие преступления :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно люди если сдают квартиру проверяют как и что там происходит. У нас это легко. Если только надолго не уехал из страны.

 

Потому что гостиница предназначена для такого использования. Ты имеешь право снять комнату в гостинице на короткое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не слышно о конфискации гостиниц, саун?

Собственность юрлица не конфискуют :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдача квартиры посуточная как оно есть вина хозяина в организации если не притонов то как минимум в пособничестве этому.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что гостиница предназначена для такого использования. Ты имеешь право снять комнату в гостинице на короткое время.

Квартиры на день снимают по принципу "а не позаниматься ли нам любовью!")) В гостинице требуют паспорта и если селяд двух разнополых, требуют чтобы штампик в паспорте стоял. Если вселяются два мальчика и одна девочка - не требуют штампика в паспорт, и если две девочки и мальчик - тоже не требуют. И где логика?

 

Мне объясняли, что штампик требуется для профилактики проституции)) Но вот принцип вселения компаний без штампика объяснить не смогли.

 

Воттакие правила идиотские упразднить, и вся молодёжь бездомная будет снимать номера в отелях, а не квартирки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это неписанные правила как я понимаю. Нет никакого закона на бумаге на эту тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это с какого боку!? Откуда инфа и почему!? Это же обрушит рынок аренды :icon_eek:

У нас столько притонов в городе? Нифига себе.

 

Хотя с конфискацией если там действительно притонов я согласен. Только с одновременно посадкой участкового за коррупцию.

Уже началось и пошли первые жалобы. Как писалось выше нужно обеспечить жильем жулье которое не хочет работать, участковых. Количество заявок на получение такого жилья перевалило за ... много тысяч.

 

Тут дело не в этом. А в том что признают квартиру орудием преступления :facepalme: Т.е хозяин квартиры не виновен в итоге, он не организатор притона, а вот раз все происходило в квартире, то ее забрать как орудие преступления :facepalme:

Покупка квартир и сдача в аренду погибнет как бизнес. Нотариальное заверение или без без разницы. Если стдавать то только очень и очень знакомым, или держать без аренду квартиру. Ну или вкладывать в бизнес. Это Просто бесплатный совет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже началось и пошли первые жалобы. Как писалось выше нужно обеспечить жильем жулье которое не хочет работать, участковых. Количество заявок на получение такого жилья перевалило за ... много тысяч.

 

Их всегда было много тысяч заявок на жилье...

 

С чем знаком точно. Так Участковым гос-во реально жилье на время работы предоставляет. И все делается через земельные участки, гос-во дает участок земли для застройки, застройщик покупает жилье на баланс, взамен получает участок...

 

Ваши ахтунги пустое. Я только 1 случай отжима знаю. Да и то у форумчанина Цезаря. На деле тихо. Ни на базарах, ни в офисах и тд не слышал об этом...

 

Если вы адвокат напишите о реальных судебных решениях и бумаги покажите с судебными делами...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

готов поспорить на литр виски( прям как reks в квартирной теме) что до конца года не будет свободной конвертации и единого рыночного курса :lol:

Пока экспорт не нарастим и импорт уменьшим конечно не будет.

 

Их всегда было много тысяч заявок на жилье...

 

С чем знаком точно. Так Участковым гос-во реально жилье на время работы предоставляет. И все делается через земельные участки, гос-во дает участок земли для застройки, застройщик покупает жилье на баланс, взамен получает участок...

 

Ваши ахтунги пустое. Я только 1 случай отжима знаю. Да и то у форумчанина Цезаря. На деле тихо. Ни на базарах, ни в офисах и тд не слышал об этом...

 

Если вы адвокат напишите о реальных судебных решениях и бумаги покажите с судебными делами...

За пасху обнаружили уже 2 дома-притона в пользу гос-ва. По которым поступили обращения. Причем жилье может быть не обязательно элитный или в центре. Теперь пойдет любое жилье.

Я не адвокат и не был им никогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пасху обнаружили уже 2 дома-притона в пользу гос-ва.

 

Есть копия судебного дела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ваши ахтунги пустое. Я только 1 случай отжима знаю. Да и то у форумчанина Цезаря. На деле тихо. Ни на базарах, ни в офисах и тд не слышал об этом...

Если вы считаете что я говорю только пустое то конечно же это ваше право.

По Итогам года будут много случаев.

Насчет копии целого судебного дела- зачем оно мне, когда достаточно просто судебных решений. Они были и будут в будущем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только 1 случай отжима знаю. Да и то у форумчанина Цезаря. На деле тихо. Ни на базарах, ни в офисах и тд не слышал об этом...

В арендной теме были же документы, случаев полно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В арендной теме были же документы

 

Не было судебных решений. Только бла бла бла :):crazy: Только от Церазя. Без бумаг.

 

В арендной теме были же документы, случаев полно.

 

Ага один услышал рассказал другому, другой добавил пересказал третьему и тд :) Что то, кто крутится вокруг недвиги, не знает реальных случаев... странно как то... :icon_eek:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Не можете смириться с мыслью что вашему бизнесу будет тоже нелегко и придется еще где то работать. Это все лечится...временем.

 

О нас не переживайте :D Это не лечится :rofl:

 

зачем оно мне, когда достаточно просто судебных решений. Они были и будут в будущем.

 

:wacko2: :wacko2: :wacko2::D:facepalme:

 

Круто!!! Чудо народ!!! Все вокруг знают что ТИПА идет отжим недвиги вокруг, незаконный - подставной. Но не у кого нет конкретного факта отжима и доказательство НЕ вины владельца :D:facepalme:

 

Сколько раньше в молодости ходили по съемных суточным хатам, везде хозяева знали, что не чай пить приходим :crazy::D Все вокруг белые и пушистые и правы :crazy: а гос-во не право :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было судебных решений. Только бла бла бла Только от Церазя. Без бумаг.

Мои глаза меня обманывали? Куча всего была.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto, если очень надо могу организовать судебное решение по отжатию хаты, только пересылать не будут, при встрече покажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои глаза меня обманывали? Куча всего была.

 

Я домком того дома, где та квартира, которую отобрали у Цезаря.

 

Они пришли неделю назад (милиция), вызвали меня, показали решение суда, показали приказ Хокима района о заселении участкового в данную квартиру. Решили замки ломать. Я им сказал, что это на их совести. Участковый же утверждал что эта квартира ему даром не нужна, и ему есть где жить, его именно заставляют в неё заезжать. Они ретировались.

 

Вчера опять пришли, позвонили, я был далеко, сказали что будут всё-таки вскрывать замки, я им посоветовал собрать в таком случае соседей, и пусть делают, как им сказали, опять же всё на их совести.

 

Квартиру реально отжали, при чём так гнило это сделав. Неприятно, что в твоём доме такое происходит. За Цезаря, так вообще обидно. Надеюсь он решит вопрос в свою пользу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартиру реально отжали, при чём так гнило это сделав. Неприятно, что в твоём доме такое происходит. За Цезаря, так вообще обидно. Надеюсь он решит вопрос в свою пользу.

А вы помочь ничем не можете? Ну, коллективное письмо-жалоба или ещё что-нибудь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы помочь ничем не можете? Ну, коллективное письмо-жалоба или ещё что-нибудь

 

Против решения суда?

Если нас позовут в суд, мы коллективно скажем. Это дело Цезаря, но я готов помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть решение суда то только в порядке кассации а это очень врядли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Против решения суда?

Если нас позовут в суд, мы коллективно скажем. Это дело Цезаря, но я готов помочь.

Вы сказали по гнилому отжали. А как это? Если не секрет? Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По гнилому это наверное так что это не устроило владельца каартиры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По гнилому это наверное так что это не устроило владельца каартиры.

Владельца не устроит при любом раскладе, даже если все чётко по закону. А вот гнилой вариант очень любопытен. На будущее может пригодиться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.