arteto

Квартира как "орудие преступления"

1 901 posts in this topic

Мах.комитетовские, тсжшники и участковые всегда в курсе какие квартиры пустуют, сдаются иногородним и в какой квартире девочки мохнатку продают. По совместительству именно они и занимаются "чёрным риэлторством". То что участковый не знал чья это квартира-фуфло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется надо в прокуратуру обращаться... и брать сильного адвоката...

 

на лицо будет множество грубейших процессуальных нарушений.....

Цезарь подавал. а толку? Вон недавно сам написал позвали в рувд (или куда там) и сказали вот тебе бумажка давай нам ключи от квартиры. вот и весь разговор.

 

Щас думаем....

ТЧСЖ на нашей стороне, на директора завели дело из-за того что пустил пару на час.

Сам директор живет в жэке, отец ему разрешил так как он с семьей развелся и жить ему негде было.

Ну отец добрая душа пустил

отличный директор-пизнесмен однако.

 

на олхе куча квартир почасовых и их чот не думаю что кто-то конфискует.

 

В какой-то мере факт того, что он рухнет, даже к лучшему

Совсем офонарели, 2/3 от московских цен драть.

а почем щас цены? я когда последний раз снимал тут, ценник с КУ был в районе 30-тки рублей (курс 57, 24 хата, 6 - ку), что больше 500 баксов. это однушка, правда достаточно большая, 45 метров. по ташкентским меркам "евроремонт" - по местным ничего особого :) весь набор мебели, утвари, ванна с пузырями и бытовой техникой. район типа чиланзара.

 

Неужели такой беспредел возможен в нашей стране? Причем со стороны государства.. лол..

судя по тому, что уже как минимум ТРОЕ только местных форумчан залетели - думаю не только есть, но еще и дико массовый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почем щас цены?

Это оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежели деньги ей оставляете за секс, то да :lol:

всегда всем своим женщинам в том или ином виде оставлял и оставляю деньги за секс )) за него по-моему деньги не оставляют только хапуги и жигало )) все хаты надо конфисковать!

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда всем своим женщинам в том или ином виде оставлял и оставляю деньги за секс ))

Это тоже оффтоп в данной теме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому как некому было жить, квартиру нужно было ремонтировать, содержать

Не нужное или лишнее надо продавать...У меня тоже пустая хата маялась четыре год. Уже который год на эти деньги каждое лето отдыхаю за бугром...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно

 

Думаю рынок аренды рухнет

 

За ним и рынок покупки свободными деньгами жилья для сдачи в аренду :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот непонятно, столько новостроек, новых домов строят, многие из них пустует, неужели участковым государство не может выделить оттуда?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже который год на эти деньги каждое лето отдыхаю за бугром...)

 

От сдачи в аренду тоже бы отдыхали за бугром раз в год :crazy: и квартира на месте :)

 

неужели участковым государство не может выделить оттуда?

 

Государство выделяет участковым жилье, если вы не в теме не нужно оффтоп разводить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство выделяет участковым жилье, если вы не в теме не нужно оффтоп разводить :)

Ты тему почитай сначала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, какое жильё выделяют участковым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тему почитай сначала.

 

Я Вам еще раз повторяю. Государство отвело земли по 5 соток, под застройку для 2 комнатных квартир для участковых. Застройщик покупает квартиру на баланс города и получает землю. Теперь ясно пояснил?

 

То что пишут сверху о подставах, я не в курсе. Но поймите одно квартира после суда (которая перешла на баланс гос-ва-города) может быть передана кому угодно. Не нужно тут вчесывать про только участковых...

 

ПС это жилье временное у участковых. На момент службы выдается. Так что толку участковому от этого жилья, от слова совсем нет. Доходчиво объяснил?

 

Артето, какое жильё выделяют участковым?

 

Временное. Чтобы 24 часа в сутки были доступны... Т.е до 17-00 он в отделении. После в служебной квартире на пульсе район держит. Найти его легко будет...

 

Выделялось в каждом районе-квартале по квартире... В замен на земельные участки. Я об этом и Хокуму и Химику писал месяц назад. Сейчас совсем немного квартир оформить осталось, именно оформить, через куплю продажу, взамен на участки земли :) Кто не в теме не понимает. Участковым и тд это временно выдают. Все это квартиры вечные на балансе города, если только их со временем дет домовским или сносимым не отдадут :)

 

Я сейчас выскажу имхо свое:

 

Вся проблема в законе в котором квартиру сделали орудием преступления... :facepalme: То есть сотрудники работают как работали, ищут притоны и тд. Но в законе прописали что квартира орудие преступления, так вот они и работают опираясь на закон, как они так и судьи :) Что он может потолок получить это звездочку или премию за такое раскрытое дело... Так что все дело в поправках к закону, а не в погонах :)

 

говорят что ты со взрослой половозрелой женщиной сексом занялся и денег ей за это дал -а это преступление. особенно если в квартире, которая конечно же орудие преступления т.к.

 

Бублик если Вы привели путану к себе домой или у нее дома и переспали, ничего не будет, ни под каким видом, в своей квартире Вы можете делать все что угодно :D Ну в рамках закона конечно :D

 

Полиглот, держись там. вроде говорят что закон выпустили, что нельзя теперь хаты отжимать.

 

Откуда инфа? Закон не нужно выпускать, нужно только поправки в законе от апреля того года отменить и все. Закон который был, он полностью соответствует мировым стандартам :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделялось в каждом районе-квартале по квартире... В замен на земельные участки. Я об этом и Хокуму и Химику писал месяц назад. Сейчас совсем немного квартир оформить осталось, именно оформить, через куплю продажу, взамен на участки земли Кто не в теме не понимает. Участковым и тд это временно выдают. Все это квартиры вечные на балансе города, если только их со временем дет домовским или сносимым не отдадут

Выделяется из фонда хокимията. А вот вопрос-есть ли в каждой махалле квартиры принадлежащие фонду? У моего знакомого председателя махалли нету квартир фонда потому что это махалля из частных домов и на вопрос, что с служебным жильём для участковых он сказал-команда с хокимията следующая: найти дойную корову предпринимателя и "попросить" его построить для участкового небольшой домик. А землю под строительство отведёт хокимият. Какой с этого профит предпринимателю он не знает. :facepalme:

Зная наши реалия я не удивлюсь если начровд дал устное указание участковым самим раздобыть квартиру которая "достойна" попасть в фонд хокимията что бы в дальнейшем стала служебной квартирой участкового. :crazy:

 

А способ отжать квартиру один-организация притона.

Edited by maxxxi
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная наши реалия я не удивлюсь если начровд дал устное указание участковым самим раздобыть квартиру которая "достойна" попасть в фонд хокимията что бы в дальнейшем стала служебной квартирой участкового. :crazy:

 

Это лишь догадки :D Нач меняются слишком часто. Чтобы давать устные указания...

 

Про застройщиков Вы правильно сказали. Уже звали знакомых. Но проблема в том что землю не кошерную показывают, но и это не беда. Решение земли после не ИЖС дают, не под котеджи. Соответственно все репу чешут что строить :facepalme: чтобы заработать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишь догадки Нач меняются слишком часто. Чтобы давать устные указания...

Ну да это "маи мисли" не более того. Ну пусть будет не начровд, а замнач-ка по работе с личным составом. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме участковых хокимиятовские квартиры и дома нужны другим слоям населения тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме участковых хокимиятовские квартиры и дома нужны другим слоям населения тоже.

Это и так все знают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная наши реалия я не удивлюсь если начровд

А вот на эту тему телеканал Узбекистон вопросы не задавал случайно? Или целующиеся подростки самая важная проблема у нас :rolleyes::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме участковых хокимиятовские квартиры и дома нужны другим слоям населения тоже.

 

Сейчас уже не так нужны. Все кто нуждаются в улучшении и тд. У всех дома письма уже со вкусными условиями покупки в Сергели с ремонтом :) по вкусным ценам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот на эту тему телеканал Узбекистон вопросы не задавал случайно?

канал Узбекистон случайно вопросы не задаёт. Всё заранее согласовано. :facepalme:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гос-во перекинуло их просьбы на Сергели новострой. Работай-плати-лети...

 

Наше гос-во никому ничего на халяву не должно. Кроме детдомовских и еще нескольких категорий...

 

Остальные военные и тд. Все мы знаем как они получают половина от себя, половина гос-во выдает...

 

Даже последний закон о работе в ОВД и тд. На махалле многие пошли сдали документы. Набор строго Ташкентских. С жильем. Не просто так :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, какое жильё выделяют участковым?

у одних берут под предлогом секса с женщиной, а этим потом выделяют :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не так нужны. Все кто нуждаются в улучшении и тд. У всех дома письма уже со вкусными условиями покупки в Сергели с ремонтом по вкусным ценам

Ты реально думаешь, что нету детдомовских, малоимущих и т.д. кто нуждается в бесплатном жилье от государства?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Бублик если Вы привели путану к себе домой или у нее дома и переспали, ничего не будет, ни под каким видом, в своей квартире Вы можете делать все что угодно :D Ну в рамках закона конечно :D

 

не вижу противоречий с нынешней логикой. получается преступление только если ты привел путану в арендную квартиру? почему тогда гостиницы не отжимают? там шлюшничество вообще на всю катуху развито. типичный классический притон с мамками-охранниками и девочкам по вызову, заносящими доляну управляющему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.