Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

Только что, Немой сказал:

Он невозможен в принципе, на самом деле.

То, что ты описываешь - это соседство по коммуналке.

 

а что тогда брак в твоем мире?  как от соседства отличается7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

а что тогда брак в твоем мире?  как от соседства отличается7

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

Нам - уже стыдно:D

Зря. Словосочетание «свободные девушки» неожиданно обрело новый смысл при том же результате.

1 минуту назад, Jin2 сказал:

а что тогда брак в твоем мире?  как от соседства отличается7

Естественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jood сказал:

Jin2,  у Вас есть дети? 

опять вы на мне концентрируетесь. конечно. есть. не обо мне тут речь. я ни  кем не ущемлен или мне никто не причинял боль. мне лишь обидно что мы не видим проблему. огромную проблему. мы просто хорошо сумели закопать ее в себе.

1 минуту назад, Немой сказал:

 

Естественно.

ты опиши как я описал. свое видение. ты сказал что я описал соседство. но что для тебя брак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, des said:

Давай, ломай меня полностью:facepalme:

Ну хоть чуть-чуть металлолома будущим пионэрам оставь!:D

4 minutes ago, Jin2 said:

ты сказал что я описал соседство. но что для тебя брак?

Неужели всех соседок надо поиметь?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Jin2 сказал:

вы одеваете девочек в юбки и с детства лелеете пугаете и всегда отдергиваете от реального мира.

Не только в юбки, но и в шорты, и в брюки. А что значит "одергиваете от реального мира"? Раскроете мысль? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 лишь  жалкий сарказм. и непробиваемая стена. ваши суперспособности приобретенные за 50 лет ? 

1 минуту назад, Lioness сказал:

Не только в юбки, но и в шорты, и в брюки. А что значит "одергиваете от реального мира"? Раскроете мысль? :) 

уже ответил des-у я за осознанный выбор. а не навязанный.  когда ты(образно) говоришь всю жизнь, что ты не сможешь  в шахте ты слаб . он пойдет работать санитаром. учителем. и тд. Вы только лично к вам обращенные  ответы читаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Jin2 сказал:

ты опиши как я описал. свое видение. ты сказал что я описал соседство. но что для тебя брак?

Глава семьи отвечает за снабжение и безопасность, хозяйка - за быт.

Детей воспитывают вместе, а не по очереди. Да и вообще, живут и думают вместе, а не по очереди.

Одна сатана, короче.

4 минуты назад, Lioness сказал:

Не только в юбки, но и в шорты, и в брюки. А что значит "одергиваете от реального мира"? Раскроете мысль? :) 

Получается, это пацанов ущемляют, лишив их юбок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Jin2 сказал:

мне лишь обидно что мы не видим проблему.

Ее нет - этой проблемы. По крайней мере в нашем социуме. По крайней мере в той степени, чтобы бить тревогу. 

Я - женщина. Я не чувствую себя рабыней. В моем окружении, не поверите, много женщин. Ни одна не жаловалась. 

 

В Ваших постах чувствуется, лично мне, легкий налет желания переложить бремя некоторых мужских обязанностей на женщин. Либо желание заниматься некоторыми женскими обязанностями без последствий в виде осуждения в социуме. Ну, бывает. 

Но проблемы - сегодня, здесь, сейчас - нет. 

Вам это сказали все участники форума. Если все участники форума - это не показатель и глухая стена, то стоит уже Вам призадуматься, что-то не то говорите или не там говорите. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Jin2 сказал:

опять вы на мне концентрируетесь. конечно. есть. не обо мне тут речь.

А дети-то есть? ;) 

6 минут назад, Jin2 сказал:

уже ответил des-у я за осознанный выбор. а не навязанный.  когда ты(образно) говоришь всю жизнь, что ты не сможешь  в шахте ты слаб . он пойдет работать санитаром. учителем. и тд. Вы только лично к вам обращенные  ответы читаете?

Что такое "навязынный выбор"? 

4 минуты назад, Немой сказал:

Получается, это пацанов ущемляют, лишив их юбок?

Ну, получается, так, если ТС топит за равноправие :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Jin2 сказал:

что мы не видим проблему. огромную проблему. мы просто хорошо сумели закопать ее в себе.

говори за себя, ладно:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Jood сказал:

Но проблемы - сегодня, здесь, сейчас - нет. 

С таким настроем ещё и секс маловероятен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Глава семьи отвечает за снабжение и безопасность, хозяйка - за быт.

Детей воспитывают вместе, а не по очереди. Да и вообще, живут и думают вместе, а не по очереди.

Одна сатана, короче.

зачем я спросил. ответ же был очевиден. но обязательно ли такая форма? можно без главы и хозяйки? а вместе все решать? не только воспитание? не разделяя быт и снабжение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Jin2 сказал:

когда ты(образно) говоришь всю жизнь что ты не сможешь  в шахте ты слаб .

ОК, слаб. И?

26 минут назад, Jin2 сказал:

он пойдет работать санитаром. учителем. и тд.

И мужчины, и женщины работают и санитарами, и учителями. Получается, зря мы эту тему завели? ;) Равноправие-то вот оно, есть :) 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

Получается, это пацанов ущемляют, лишив их юбок?

Одни шотландцы только смогли юбки отстоять. Куда катится мир:D

13 минут назад, Jin2 сказал:

лишь  жалкий сарказм.

О, горе мне:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

зачем я спросил. ответ же был очевиден. но обязательно ли такая форма? можно без главы и хозяйки? а вместе все решать? не только воспитание? не разделяя быт и снабжение?

В нормальных семьях давным-давно все решают вместе. Вы не знали? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТС других проблем нет интересно? А то вон как зацепило его или её):rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Jood сказал:

Ее нет - этой проблемы. По крайней мере в нашем социуме. По крайней мере в той степени, чтобы бить тревогу. 

Я - женщина. Я не чувствую себя рабыней. В моем окружении, не поверите, много женщин. Ни одна не жаловалась. 

 

В Ваших постах чувствуется, лично мне, легкий налет желания переложить бремя некоторых мужских обязанностей на женщин. Либо желание заниматься некоторыми женскими обязанностями без последствий в виде осуждения в социуме. Ну, бывает. 

Но проблемы - сегодня, здесь, сейчас - нет. 

Вам это сказали все участники форума. Если все участники форума - это не показатель и глухая стена, то стоит уже Вам призадуматься, что-то не то говорите или не там говорите. 

да хоть весь форум-это не показатель. вы думали что я не ожидал этой глухоты? так и ломаются стериотипы. всегда . всегда 90 слепы и не видят проблемы. как вы думаете первая космонавтка попала в космос(может сначала все громко посмеялись над ней . как тут сейчас? ) ? она просто пришла и зявила? или когда появились права у женщин. они просто пришли и сказали мы хотим голосовать?  вы не видите проблемы потому что вы пришли на готовое на плоды работ которые сделанны до вашего рождения. но это не значит что все проблемы решены. а  дело нужно довести до конца.

Edited by Jin2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Jood сказал:

В Ваших постах чувствуется, лично мне, легкий налет желания переложить бремя некоторых мужских обязанностей на женщин. Либо

Отчаянный троллинг, столь характерный для этого клона:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Jin2 сказал:

лишь  жалкий сарказм. и непробиваемая стена. ваши суперспособности приобретенные за 50 лет ? 

Вы тут давеча одному из оппонентов высказывали за переходы на личность и оскорбления :)  Это то самое? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

ОК, слаб. И?

И мужчины, и женщины работают и санитарами, и учителями. Получается, зря мы эту тему завели? ;) Равноправие-то вот оно, есть :) 

 

я еще раз говорю об осознанном выборе ,вы это слово игнорируете напрочь или не видите смысловую нагрузку заложенную в это слово?  общество говорит ты слаб, ты слаб ты слаб. и получаем 90% женщин учителей. санитарок и т.п. т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

можно без главы и хозяйки? а вместе все решать? не только воспитание? не разделяя быт и снабжение?

Можно. Но тогда лучше зарегистривать как малое предприятие, а не брак.

Настоящей феминистке мужчина в доме будет ограничивать свободу по-любому. Философия такая, не за женщин, против мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

как вы думаете первая космонавтка попала в космос

Также, как и первый космонавт, на ракете -носителе:D, вот как зацепило "кашкадарьинского космонавта":D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

я еще раз говорю об осознанном выборе ,вы это слово игнорируете напрочь или не видите смысловую нагрузку заложенную в это слово?  общество говорит ты слаб, ты слаб ты слаб. и получаем 90% женщин учителей. санитарок и т.п. т.д.

И? Кому мешают женщины-санитарки и женщины-учителя? Или Вы непременно хотите женщин-шахтеров? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, des сказал:

Одни шотландцы только смогли юбки отстоять. Куда катится мир:D

Это не юбки :D.

Да и вообще, что за сексизм такой? Вон, в Индии до недавних пор все поголовно в ткань заворачивались :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.