Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

7 минут назад, Lioness сказал:

Понятное дело :)

Кто сидит-то? Где они, эти сидящие дома? Кто они? Пенсионерки и родившие недавно? 

люди-люди человеки. пластинка уже заедать начала. тут по этому кругу уже третий раз идем))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

или инженер Мендисобаль:facepalme:

Яя .. архитектор местами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Jin2 сказал:

 я, видимо из далекого  будущего к вам прилетел.  или общаюсь с пенсионерами..

А Вам сколько лет? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jood сказал:

Какой бред, извините. 

За ребенком первое время должна смотреть мать, кормить грудным молоком, оберегать его и ухаживать за ним. Только родная мама может подарить столько любви и заботы. Это же "фундамент" для ребенка на всю его будущую жизнь - формирование физического и психического здоровья. 

 

вот как это работает. на примере этого участника. мы видим. он не понял. но он не пытается разобраться, а пытается оскорбить, назвав это бредом. потом ему дают логически законченный ответ.(который бы стоило принять, но вместо этого  он либо самоустраняется, либо продолжает оскорблять.)И вот, примерно  таким способом  распяли, известного всем нам  человека. так истина приходит с опозданием. со временем. история всегда так начинается.и на форуме  целая бригада таких решал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Jin2 сказал:

люди-люди человеки. пластинка уже заедать начала. тут по этому кругу уже третий раз идем))

И? :) ответ будет на вопрос "кто дома-то сидит"? :) 

1 минуту назад, Jin2 сказал:

потом ему дают логически законченный ответ.(который бы стоило принять, но вместо этого  он либо самоустраняется, либо продолжает оскорблять.

Вы самокритичны :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А Вам сколько лет? :) 

вы же не поверите. 34. до сих пор думаете что мне и 20ти нет? разве сейчас 20ти летние поднимают такие вопросы? и смог ли бы довести столько мыслей до логического конца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

вы же не поверите. 34. до сих пор думаете что мне и 20ти нет? разве сейчас 20ти летние поднимают такие вопросы? и смог ли бы довести столько мыслей до логического конца?

А Вы довели хоть одну мысль до логического конца? :) 

И да, в 34 я не верю :) хотя, доя тролля вполне возможно :) я не верю в то, что Вы всерьёз озабочены этим вопросом :) а что троллинг - верю :) но нам не жалко, мы любую тему осилим :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А Вы довели хоть одну мысль до логического конца? :) 

 

каждую. но вы после этого, как будто забываете и переходите к новым вопросам. и через какое то время мы получаем замкнутые циклы. и потом снова это обсуждаем:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

И да, в 34 я не верю :) хотя, доя тролля вполне возможно :) я не верю в то, что Вы всерьёз озабочены этим вопросом :) а что троллинг - верю :) но нам не жалко, мы любую тему осилим :) 

я никогда не занимался троллингом. может только слегка)) на короткие дистанции. но знаете. видимо,  тут все этим занимаются и обвиняют в этом каждого. и видят кого то переродившегося. наверно вас тут жестоко затроллили. да и вообще по жизни. вам везде мерещиться троллинг и подвох..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Jin2 сказал:

 а пытается оскорбить, 

Да ну что Вы:D эт я еще не пыталась:happy:

8 минут назад, Jin2 сказал:

И вот, примерно  таким способом  распяли, известного всем нам  человека. 

Позвольте полюбопытствовать: кто этот несчастный человек? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Jin2 сказал:

каждую. но вы после этого, как будто забываете и переходите к новым вопросам. и через какое то время мы получаем замкнутые циклы. и потом снова это обсуждаем:)

Так это только потому, что ответов нет :) 

Ладно, постою в сторонке, пока Вы мысль развиваете :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jood сказал:

 

Позвольте полюбопытствовать: кто этот несчастный человек? :) 

нельзя всуе. но вы же не правы в том вопросе? вы признаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Так это только потому, что ответов нет :) 

Ладно, постою в сторонке, пока Вы мысль развиваете :) 

А какую он мысль развивает-то? Я так и не смог найти ни одной. Может, плохо искал?:rofl:

4 минуты назад, Jin2 сказал:

да и вообще по жизни. вам везде мерещиться троллинг и подвох..

И не говори, кума, у самой муж пьяница(с):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Jin2 сказал:

наверно вас тут жестоко затроллили. да и вообще по жизни. 

Точно! 

 

1 минуту назад, des сказал:

А какую он мысль развивает-то? Я так и не смог найти ни одной. Может, плохо искал?:rofl:

Я тоже пока не поняла, но говорит, что даже уже повторяться начал :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, des сказал:

А какую он мысль развивает-то? Я так и не смог найти ни одной. Может, плохо искал?:rofl:

 

в одной из них, вы, как историк даже запнулись. и ретировались.( про фарисеев). а потом даже попытались исправить весьма нелепым образом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

но вы же не правы в том вопросе? вы признаете?

Чтобы не было недоразумений (поскольку не было возможности читать все посты в этой теме), не могли бы Вы еще раз написать интересующий (конкретный)  вопрос? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jood сказал:

Чтобы не было недоразумений (поскольку не было возможности читать все посты в этой теме), не могли бы Вы еще раз написать интересующий (конкретный)  вопрос? 

вопрос касался свободы от материнства. т.е. женщина не обязана воспитывать детей до 20 лет. но встряли в тему не разобрав. и сказали что мать всегда должна быть рядом.  материнская любовь должна быть  до самого конца. или что то в этом духе. на что вам был дан ответ. что это не обязательно . а иногда даже полезнее т.к. матери иногда переусердствуют в чрезмерной любви  и могут избаловать ребенка.    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Байрам? ;) 

я помню такого участника. я тут давно. и видимо вы намекаете что это я. но вы ошибаетесь. если зайдете в профиль то увидите что я тут очень давно. но мало писал. т.к. считал. что формат форумов давно изжил себя. но когда через лет 5 вернулся сюда. к удивлению обнаружил, что почему то нет. не изжил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

вопрос касался свободы от материнства. т.е. женщина не обязана воспитывать детей до 20 лет. но встряли в тему не разобрав. и сказали что мать всегда должна быть рядом.  материнская любовь должна быть  до самого конца. или что то в этом духе. на что вам был дан ответ. что это не обязательно . а иногда даже полезнее т.к. матери иногда переусердствуют в чрезмерной любви  и могут избаловать ребенка.    

Вот жеж дела!!!:D  Сударь, Вы жалуетесь на то, что повторяете по циклу одно и то же, при этом не смогли внимательно прочесть мое Единственное сообщение. То есть мне тоже предлагается вступить в цикл - и продублировать сообщение?? 

Ни одной буквой не намекала даже на то, что дитя надо до 20 лет у титьки держать.

Пожалуйста,если хотите понять мое мнение, внимательно и вдумчиво прочтите мое первое сообщение:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Jood сказал:

Вот жеж дела!!!:D  Сударь, Вы жалуетесь на то, что повторяете по циклу одно и то же, при этом не смогли внимательно прочесть мое Единственное сообщение. То есть мне тоже предлагается вступить в цикл - и продублировать сообщение?? 

Ни одной буквой не намекала даже на то, что дитя надо до 20 лет у титьки держать.

Пожалуйста,если хотите понять мое мнение, внимательно и вдумчиво прочтите мое первое сообщение:) 

а я тоже не писал. что нужно после рождения отбирать у матери и отдавать в концлагеря. но вы же не вникая вставили. и еще бредом назвали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

а я тоже не писал. что нужно после рождения отбирать у матери и отдавать в концлагеря. но вы же не вникая вставили. и еще бредом назвали. 

Ладно, не обижайтесь. Извините, если это глубоко Вас ранило. 

Спорить не хочу - в целом тема мне не интересна. 

Да и Вам не советую на форуме что-либо кому-либо доказывать. Бессмысленно;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Jood сказал:

и Вам не советую на форуме что-либо кому-либо доказывать

И навряд ли это оторвет от телеков желающих его смотреть и решит другие вопросы даже если что-то и докажется :) не тот формат и не та площадка ;) лучше с броневичка сразу уж вещать в массы :) широкие :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jin2 said:

в одной из них, вы, как историк даже запнулись. и ретировались.( про фарисеев). а потом даже попытались исправить весьма нелепым образом. 

Дык это же евреи! А с ними он боится даже плов есть.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Jood сказал:

Ладно, не обижайтесь. Извините, если это глубоко Вас ранило. 

Спорить не хочу - в целом тема мне не интересна. 

Да и Вам не советую на форуме что-либо кому-либо доказывать. Бессмысленно;)

нет. не ранило. тут ,  просто вижу многие так пытаются что то опровергнуть. есть готовая формула:  оскорбление=потом своя мысль. это и есть. современный подход к конструктивной критике? спрашиваю я и сам себе отвечаю)) а вас все же приглашаем в нашу церковь :D

надеюсь, когда нибудь вам станет интересно.

я все же попытаюсь. и рискну.

 

4 минуты назад, Lioness сказал:

И навряд ли это оторвет от телеков желающих его смотреть и решит другие вопросы даже если что-то и докажется :) не тот формат и не та площадка ;) лучше с броневичка сразу уж вещать в массы :) широкие :) 

если тут смогу. то везде смогу. я понял, что тут самые консервативные взгляды. иначе бы все в телеграммах сидели. а не тут))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.