Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

1 час назад, Jin2 сказал:

там ,у меня ,контекст, конечно ,другой был.

Тебе не приходило в голову, что из «спящих» есть как минимум две огромные категории - одни счастливы и так, другие - несчастны по-любому.

И где-то на краешке статистики, в исчезающе малых долях процентов воинствующие феминистки, возомнившие себя последователями тех, кто реально много сделал для женщин.

Женщина, как и любой человек, свободна настолько, насколько она сама хочет и может. Где-то это сложнее, где-то - раз плюнуть.

Всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Тебе не приходило в голову, что из «спящих» есть как минимум две огромные категории - одни счастливы и так, другие - несчастны по-любому.

И где-то на краешке статистики, в исчезающе малых долях процентов воинствующие феминистки, возомнившие себя последователями тех, кто реально много сделал для женщин.

Женщина, как и любой человек, свободна настолько, насколько она сама хочет и может. Где-то это сложнее, где-то - раз плюнуть.

Всё.

Ты как будто остановил чтение после вырванной цитаты. Я написал ровно то же самое. Но теперь представь что ты произнес эти слова из кресла сената в отношении черных  и такой гордый и рассудительный  встал и ушел. Ты так решаешь все вопросы? 

Речь идет не о сложностях а о женщинах которых считают лишь на 3/5 от нормального человека. Как негров в конституции США. Как будут процветать женщины при таком воспитании. Они и будут давать результат на 3/5х. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феминизм это первый шаг к вымиранию человечества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jin2 сказал:

Но теперь представь что ты произнес эти слова из кресла сената в отношении черных  и такой гордый и рассудительный  встал и ушел. Ты так решаешь все вопросы? 

А как ты их решаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Немой сказал:

А как ты их решаешь?

стараюсь изменить отношение к проблеме от "мне по барабану"  до "тут вроде что то есть"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Jin2 сказал:

стараюсь изменить отношение к проблеме от "мне по барабану"  до "тут вроде что то есть"

А как твоя женщина на это смотрит?

ЗЫ. Извини за личный вопрос, просто не представляю женщину, которой бы такое движение к феминизму понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас дофига и больше женщин, которые подвергаются домогательствам, унижению и даже насилию. Но пока они сами не встанут за свои права, ни ты, ни я, ни даже Второй ничего не смогут сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

А как твоя женщина на это смотрит?

ЗЫ. Извини за личный вопрос, просто не представляю женщину, которой бы такое движение к феминизму понравилось.

представь жену Баффета. которой это не только понравилось. но она задумалась. и ответила себе;" много ли мужчин тогда осознавали это(в  70ых)  ( и тут внимание) не говоря о  ЖЕНЩИНАХ?".  т.е она имела ввиду , что женщинам это осознать будет еще сложнее.  а что на счет меня. так я в самом начале сказал что меня на это подтолкнула женщина. но тоже не до конца осознавшая суть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Jin2 сказал:

что меня на это подтолкнула женщина. но тоже не до конца осознавшая суть. 

Ну дык иди :) Потом расскажешь.

Знаешь, в чём прелесть борьбы за права женщин? Никто ей особо не сопротивляется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Немой said:

Где-то это сложнее, где-то - раз плюнуть.

Смотря чем. Можно ведь и насваем.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bayram said:

Феминизм это первый шаг к вымиранию человечества

Это если калым не платить!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Немой сказал:

Ну дык иди :) Потом расскажешь.

Знаешь, в чём прелесть борьбы за права женщин? Никто ей особо не сопротивляется. 

Очень даже сопротивляется. Попробуй зайти  в МОК  или наш ОК и предложи обьединить  все женские дисциплины с мужскими. И увидим. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Jin2 сказал:

Очень даже сопротивляется. Попробуй зайти  в МОК  или наш ОК и предложи обьединить  все женские дисциплины с мужскими. И увидим. 

:blink:

Походу, женщин тебе совсем не жалко.

За это уж точно мало кто бороться будет. Да никто не будет, на самом деле.

Есть куда более серьёзные проблемы. Не с правами, а с их нарушениями. Но эти проблемы замыливаются всякой хpенью вроде этой и того хуже, преследованием мужчин за всякую чушь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.