Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

38 minutes ago, Jood said:

Позвольте полюбопытствовать: кто этот несчастный человек?

Главный герой рок - оперы под ником "Суперстар".

40 minutes ago, Lioness said:

Ладно, постою в сторонке, пока Вы мысль развиваете

Лучше посидеть, а полежать ещё лучше!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jood сказал:

что дитя надо до 20 лет у титьки держать.

В этом возрасте это просто необходимо, особенно если титька хорошая.

2 часа назад, Lioness сказал:

мужчины не смотрят телек? :) 

Выходит, что меня тоже поработили, я смотрю телек:)

1 час назад, Lioness сказал:

Байрам? ;) 

Запросто, но помимо него есть ещё один кандидат:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"В России давно равноправие. Если у женщины что-то не получается, дело только в ее способностях, а не в том, что она женщина. Разве нет?"

вот фраза которую повторил тут каждый из Вас. удивительно, но  как я и ожидал, вы все повторили слова миллионов людей  и это ярчайший пример  шаблонного мышления(результат поверхностно анализа). как и видно из опроса. т.е. так отвечают 99% людей. те кто со стороны не пытается вникнуть в суть.  Я нашел Вас всех в интернетах, можете порадоваться, вас пока что очень много. весь этот спор  подтвердил наличие большого непонимания сути. и наличие  пропасти  между женщинами и мужчинами. а вот ответ:  ученые подсчитали, что в среднем у женщин уходит 23 года дополнительного времени на домашние дела. стирку уборку. уход за детьми за мужем. и так далее. вместо  того чтобы осознанно придти к выбору своего будущего. И задумайтесь. особенно женщины. всего 150 лет назад у вас не было ни право выбора. ни космонавтики, ни футбола. это все результаты труда феминисток. А мужики те, которые "добытчики","сильный пол" и "те кто не должен плакать" вот вы  тоже очнитесь. феминизм он ведь и об этом. мужики тоже под влиянием патриархального строя. и отчасти тоже часть из них страдает. например у нас косо смотрят на стилистов мужиков.  это как  лишний повод по смеяться над человеком , когда он парикмахер.когда ты такой уставший идешь из шахты а тебе рассказывают анекдот про стилиста(я кстати тоже смеялся , раньше) это веселит, ощущение что ты больше "мужик" если занимаешься  охотой, работаешь шахтером. или металлургии. -это  все называется выезжать на тех кто слабее. используя свое физическое "превосходство". Подводя итоги,я вижу , что новое поколение уже отходят от такого примитивизма в суждениях и я вижу изменения в этом вопросе. а вам всем, желаю очнуться и взглянуть на проблему под другим углом. не ставя себя и свои познания,  в абсолют. мыслите шире господа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Jin2 сказал:

"В России давно равноправие. Если у женщины что-то не получается, дело только в ее способностях, а не в том, что она женщина. Разве нет?"

вот фраза которую повторил тут каждый из Вас. удивительно, но  как я и ожидал, вы все повторили слова миллионов людей  и это ярчайший пример  шаблонного мышления(результат поверхностно анализа). как и видно из опроса. т.е. так отвечают 99% людей. те кто со стороны не пытается вникнуть в суть.  Я нашел Вас всех в интернетах, можете порадоваться, вас пока что очень много. весь этот спор  подтвердил наличие большого непонимания сути. и наличие  пропасти  между женщинами и мужчинами. а вот ответ:  ученые подсчитали, что в среднем у женщин уходит 23 года дополнительного времени на домашние дела. стирку уборку. уход за детьми за мужем. и так далее. вместо  того чтобы осознанно придти к выбору своего будущего. И задумайтесь. особенно женщины. всего 150 лет назад у вас не было ни право выбора. ни космонавтики, ни футбола. это все результаты труда феминисток. А мужики те, которые "добытчики","сильный пол" и "те кто не должен плакать" вот вы  тоже очнитесь. феминизм он ведь и об этом. мужики тоже под влиянием патриархального строя. и отчасти тоже часть из них страдает. например у нас косо смотрят на стилистов мужиков.  это как  лишний повод по смеяться над человеком , когда он парикмахер.когда ты такой уставший идешь из шахты а тебе рассказывают анекдот про стилиста(я кстати тоже смеялся , раньше) это веселит, ощущение что ты больше "мужик" если занимаешься  охотой, работаешь шахтером. или металлургии. -это  все называется выезжать на тех кто слабее. используя свое физическое "превосходство". Подводя итоги,я вижу , что новое поколение уже отходят от такого примитивизма в суждениях и я вижу изменения в этом вопросе. а вам всем, желаю очнуться и взглянуть на проблему под другим углом. не ставя себя и свои познания,  в абсолют. мыслите шире господа.

Сказать то что хотел?:icon_eek::lol::facepalme:

8 часов назад, Jin2 сказал:

Я нашел Вас всех в интернетах,

Удивительно, а ведь мог бы и домой звявится:rofl:

8 часов назад, Jin2 сказал:

вас пока что очень много.

Ты держись там:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Jin2 сказал:

И задумайтесь. особенно женщины. всего 150 лет назад у вас не было ни право выбора. ни космонавтики, ни футбола.

Чувак, у меня для тебя плохие новости. 150 лет назад космонавтики не было даже у мужчин, более того, даже самолетиков у них не было:)

8 часов назад, Jin2 сказал:

например у нас косо смотрят на стилистов мужиков.  это как  лишний повод по смеяться над человеком , когда он парикмахер.

Это у кого у вас? Где такие идиоты живут?

8 часов назад, Jin2 сказал:

это веселит, ощущение что ты больше "мужик" если занимаешься  охотой, работаешь шахтером. или металлургии. -это  все называется выезжать на тех кто слабее.

Так ты стилист и тебя кто-то обидел из сильных мужиков? Не плачь, приходи на пивопитие, я тебя обниму, прижав к груди:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, des сказал:

Чувак, у меня для тебя плохие новости. 150 лет назад космонавтики не было даже у мужчин, более того, даже самолетиков у них не было:)

Это у кого у вас? Где такие идиоты живут?

Так ты стилист и тебя кто-то обидел из сильных мужиков? Не плачь, приходи на пивопитие, я тебя обниму, прижав к груди:rofl:

Я же говорю .что  не способны обработать информацию или утеряли спсобность мозг ваш устал и не принимает новую информацию. Я где то написал что речь обо мне?  Или вы так повышаете свою самооценку ,своими  домыслами и догадками?  Которые бьют всегда мимо цели. Вы строите свой анализ по теме исходя из данных  на оппонента . А не касаемо поднятой темы. И я не пойму зачем вам это? Если вы не понимаете или вас это не касается? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jin2 сказал:

Я где то написал что речь обо мне?  Или вы так повышаете свою самооценку ,своими  домыслами и догадками?  Которые бьют всегда мимо цели. Вы строите свой анализ по теме исходя из данных  на оппонента . А не касаемо поднятой темы. И я не пойму зачем вам это? Если вы не понимаете или вас это не касается? 

:lol::rofl:

А тебя то как касается эта тема? Жертва феминизма или борец за него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, des сказал:

:lol::rofl:

А тебя то как касается эта тема? Жертва феминизма или борец за него?

я профеминист. я против рабства. против того как ломают молодым девушкам жизни. потому что им приходиться сталкиваться с непреодолимыми препятствиями  когда они пытаются  реализовать себя в обществе без посторонней помощи. а их всю жизнь неправильно воспитывали и облагораживали от мира. и столкнувшись с миром они падают и не понимают почему  их не признают. т.к. их мир плоский и не нужен обществу.   против того ,что вы проходите мимо и равнодушно. всего этого и не видите. нет гражданской позиции.хотя это тема отдельного разговора.

Edited by Jin2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

я профеминист. я против рабства

Я тоже. Ненавижу расизм и негров(с):D

2 минуты назад, Jin2 сказал:

потому что им приходиться сталкиваться с непреодолимыми препятствиями  когда они пытаются  реализовать себя в обществе

Даже так?:D

2 минуты назад, Jin2 сказал:

а их всю жизнь неправильно воспитывали

Таких родителей мы сурово осудим:icon_eek:

3 минуты назад, Jin2 сказал:

всего этого и не видите. нет гражданской позиции.

Репутация так себе и характер склочный:rofl:

3 минуты назад, Jin2 сказал:

хотя это тема отдельного разговора.

Моя гражданская позиция?:D Давай, ломай меня полностью:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Jin2 сказал:

я столкнувшись с миром они падают

Так "я" или "они"? ;) 

5 минут назад, Jin2 сказал:

  против того ,что вы проходите мимо и равнодушно

Т.е. цель темы - заставить нас всех подняться и пойти воевать с их родителями или с обществом за тех девушек? :) 

Кстати, а кому что помешали осуществить и за кого драться-то? :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

 

Как Вы думаете, какой есть способ решить данную проблему? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Jood сказал:

Как Вы думаете, какой есть способ решить данную проблему? 

А,самое главное, зачем?:icon_eek:

Дамы - прекрасный и чуть слабый пол, открыть дверь, пропустить вперёд, подать руку, помочь нести что-то - это же нормально, ну, как по мне, во всяком случае. И, да, кстати, ни разу не феминист. 

11 минут назад, Lioness сказал:

и пойти воевать с их родителями или с обществом за тех девушек? :) 

Без фото молочных желез тех девушек - вообще не вариант:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Jin2 сказал:

я профеминист. я против рабства. против того как ломают молодым девушкам жизни. потому что им приходиться сталкиваться с непреодолимыми препятствиями  когда они пытаются  реализовать себя в обществе без посторонней помощи.

Опиши брак с феминисткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Опиши брак с феминисткой.

Лучше сразу застрелите(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lioness сказал:

Так "я" или "они"? ;) 

Т.е. цель темы - заставить нас всех подняться и пойти воевать с их родителями или с обществом за тех девушек? :) 

Кстати, а кому что помешали осуществить и за кого драться-то? :) 

"они". конечно очепятки. просто в порыве) так скомкано получается. дело тут во всех, те родите это для меня , это  вы. вы одеваете девочек в юбки и с детства лелеете пугаете и всегда отдергиваете от реального мира. вы постарайтесь уловить основу. то на чем сейчас держится общество. это разделение труда. и то  как вы сами  воспитываете слабаков. я не говорю сейчас  о школах. универах. это все неизбежно. но  с вас начинается и уже потом в школе и универах, работах.  все это окончательно вбивается рабское положение.  

не нужно думать что я тут стараюсь просто раскачать незначительную ветку на форуме. и не надо концентрировать внимание на мне лично.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

это  вы. вы одеваете девочек в юбки

Э, чет не понял, ты юбкофоб что ли?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Опиши брак с феминисткой.

брак  возможно не легкий. по началу. но он не отличается от других браков где  разделение обязанностей  по обоюдному согласию. когда отец может посмотреть за детьми. погладить детские вещи. то что вам кажется женской работой. это всего лишь ваши комплексы. не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

и с детства лелеете

Предлагаешь лет с пяти на работу в шахту девок отправлять? Моя дочь точно не согласится:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

это  вы. вы одеваете девочек в юбки и с детства лелеете пугаете

Я тут точно непричём. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

но  с вас начинается

Нам - уже стыдно:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Я тут точно непричём. 

почему это? нет детей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Я тут точно непричём. 

Первый уже отмазался. Бро, ты не покупал дочерям юбки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jin2 сказал:

брак  возможно не легкий. по началу.

Он невозможен в принципе, на самом деле.

То, что ты описываешь - это соседство по коммуналке.

1 минуту назад, des сказал:

Первый уже отмазался. Бро, ты не покупал дочерям юбки?

Бро, нет у меня дочерей :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

Предлагаешь лет с пяти на работу в шахту девок отправлять? Моя дочь точно не согласится:D

я за осознанный выбор. а не навязанный.  когда ты(образно) говоришь всю жизнь что ты не сможешь  в шахте ты слаб . он пойдет работать санитаром. учителем. и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

 

Jin2,  у Вас есть дети? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.