3 727 posts in this topic

3 часа назад, Panama сказал:

Вот мы иногда собираемся пивка попить и некоторые приходят с жёнами.

у нас всегда уточняется - приходим с женами или нет. То есть или все с женами или все без. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Эти учёные натягивают пучеглазую птицу на глобус.

для нелюбителей науки следом выложил народную мудрость)

2 часа назад, ШивОлег сказал:

минимум 50% твоя ответственность..

как демократично)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lioness сказал:

А почему компания должна испытывать дискомфорт 

бывают такие жёны, которых проще игнорировать, потому что они не вписываются, пиво не пьют, водку не пьют, юмор не поддерживают, в час ночи домой собираются и ты ды и ты пы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

бывают такие жёны, которых проще игнорировать, потому что они не вписываются, пиво не пьют, водку не пьют, юмор не поддерживают, в час ночи домой собираются и ты ды и ты пы

Наверное, это мужу решать, брать её с собой или нет. Какое дело друзьям-то до того, пьет она или нет и ржёт ли над их анекдотами. Да и домой во сколько идти, только им самим решать. Друзей же она при этом никак не достаёт, как я понимаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lioness сказал:

Наверное, это мужу решать, брать её с собой или нет.

само собой. Они всё равно рано уходят. А если реально дискомфорт доставляет компании, то и мужа перестают звать

8 минут назад, Lioness сказал:

Друзей же она при этом никак не достаёт, как я понимаю

встречаются иногда моралочитательницы :lol: Один раз

10 минут назад, Lioness сказал:

только им самим решать

вспомните, о чём шла речь. Это всё уходы в сторону

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sirinius сказал:

само собой. Они всё равно рано уходят. А если реально дискомфорт доставляет компании, то и мужа перестают звать

Когда дискомфорт, оно и понятно. Но странно, если перечисленные тобой моменты вызывают дискомфорт :D возможно, я по себе сужу, но мне реально фиолетово, если чей-то спутник не пьет в компании, не обладает схожим чувством юмора или уходит раньше вместе с тем, с кем пришёл, особенно если компания большая и есть с кем продолжить банкет :D

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lioness сказал:

Кто сказал, что она обязана быть готовой 24 часа в сутки? 

Как минимум 8 часов в сутки и я не готов. :rofl: И да, мужчины тоже болеют и устают. :lol: В общем, хорошо, когда оба готовы, хотят и могут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lioness сказал:

 

А почему компания должна испытывать дискомфорт 

Потому что многие темы будут закрыты для обсуждения. И часто приходиться себя контролировать что бы не ляпнуть что то лишнее. 

Edited by Rake runner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

бывают такие жёны, которых проще игнорировать, потому что они не вписываются, пиво не пьют, водку не 

В чем прикол пить всем одно и тоже? Даже если кто то в компании вообще не пьет это не проблема, а даже польза бывает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rake runner сказал:

Так есть же трансы, а есть геи. Для геев, а мы говорим о бисексуалах как я понял, не имеет значение какие гормоны преобладают, человек с внешностью Валуева может быть геем, а Сергей Зверев гетеро.

все читают так как им интересно:facepalme:

пропуская слова

Цитата

это не значит что они с гомо и би связями

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

как демократично)

0df7d4b2f3da.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rake runner сказал:

В чем прикол пить всем одно и тоже?

не-не, такого нет. Каждый пьёт, что хочет. А эти вообще не пьют. И далеко не все трезвые приятны пьяным)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lioness сказал:

В обратную сторону тоже работает? ;) Не принес домой мамонта, идёшь искать, кто принесет; отказывается спать с женой - идёшь искать, где  получить секс; не получаешь собеседника - идёшь с подругами пить пиво? :)

Конечно работает! О том и речь веду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lioness сказал:

Какое дело друзьям-то до того, пьет она или нет и ржёт ли над их анекдотами.

Очень даже есть дело. Вот к примеру, когда мы с тобой пили пиво , то я никакого дискомфорта не испытывал. Ты была как бы "свой парень" - и шутки понимала и сама шутила. И не только я, все присутствующие были не против. А как то была одна дама, не буду называть её, которая просто задолбала своим нытьём. Причём всех, не только своего мужика-бедолагу. Нафиг он вообще её привёл....Есть ещё один форумчанин, который иногда приходит с женой. Очень даже компанейская тётка, которая отлично вписывается в мужской коллектив и с лёгкостью поддерживает мужские темы.Правда муж всегда спрашивает - а можно ли с ней придти.

 А насчёт того, что чья то жена на кого то глаз положит -  так фигня это всё. Потому что чему быть того не миновать и потому что  друзья,а я пью пиво только с друзьями, не позволят себе и ей каких либо левых движений. Ну а если всё же случится, то буду знать, что пригрел биля*ь и друга потеряю.Но со мной такого пока не случалось.:)

Edited by Panama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

А насчёт того, что чья то жена на кого то глаз положит 

тогда вообще жену в клетке держать и не выпускать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

тогда вообще жену в клетке держать и не выпускать 

Вот именно. Или паранжу накинуть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Очень даже есть дело. Вот к примеру, когда мы с тобой пили пиво , то я никакого дискомфорта не испытывал. Ты была как бы "свой парень" - и шутки понимала и сама шутила. И не только я, все присутствующие были не против.:)

Спасибо, Панама :) мне приятно это слышать :) это Вы про тот раз, когда вы сидели 23 февраля и я вам всем притащила носки и пену для бритья, чтоб соблюсти традиции праздника? :D

1 час назад, Panama сказал:

 А насчёт того, что чья то жена на кого то глаз положит -  так фигня это всё. Потому что чему быть того не миновать 

Это правильно :) чем раньше, тем лучше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Ну а если всё же случится, то буду знать, что пригрел биля*ь и друга потеряю

Анекдот вспомнил

Муж возвращается рано с работы и застает в спальне жену с лучшим другом, в состоянии аффекта он хватает на кухне нож и бросается на друга, тот защищается, в ходе борьбы разбивают люстру, жена прижалась к стене и боится шевельнуться пока они борятся не на жизнь, а на смерть. Затем раз... и тишина, жена по стенке крадется к выключателю, включает свет и в ужасе видит залитые кровью пол и стены, и мужа стоящего на расстерзанным трупом любовника. "Ну знаешь",- говорит укоризнено жена, "Ты так вообще без друзей останешся".

По теме. Я не ханжа, но все таки считаю что на сборищах лучше собираться парами или одиночками, в противном случае ситуация, когда кто то без пары может, спровоцировать ситуацию, которая могла бы никогда не случиться, а потом можно говорить что жена (ой!) и все к лучшему. Но ведь никто не поведет свою жену на нудисткую вечеринку с одинокими неграми, это конечно не одно и тоже но все же...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rake runner сказал:

когда кто то без пары может, спровоцировать ситуацию, которая могла бы никогда не случиться

что за левая компания такая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sirinius сказал:

тогда вообще жену в клетке держать и не выпускать 

в клетке не знаю, на цепи здесь как то более привычнее, что ли

https://kun.uz/ru/news/2019/10/05/pod-tashkentom-muj-derjal-na-tsepi-svoyu-jyenu

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Lioness сказал:

это Вы про тот раз, когда вы сидели 23 февраля и я вам всем притащила носки и пену для бритья

Не только. Мы ещё в катакомбах сидели, и тоже было не плохо...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Rake runner сказал:

поведет свою жену на нудисткую вечеринку с одинокими неграми

А вы опытный...снимаю шляпу.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

А вы опытный...снимаю шляпу.:)

Я  нет, я вообще личный опыт не обсуждаю. Просто подумал что стойкость женщины на адюльтер не должна зависеть от качества провоцирования. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Rake runner сказал:

Просто подумал что стойкость женщины на адюльтер не должна зависеть от качества провоцирования. 

А стойкость мужчины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

А стойкость мужчины?

Еще как зависет, я думаю мало кто из жен с легким сердцем отпустили бы мужа на вечеринку, где большинство гостей одинокие женщины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.