Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Storm сказал:

Я купил что-то подобное в начале карантина, 100 шт 50 тыщ, посуду мыть.

Сейчас посмотрел. Коробка - 100 штук. Теперь в сомнениях. Либо ошиблась, либо парами считала. Хз, сходить и спросить или нет.

53 минуты назад, Вик сказал:

А как информация когда одна страна ворует закупленные маски у другой. 

Ты про инфу с фейкомёта? Что-то такое слышал, отец НТВ смотрел.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Lioness сказал:

Я не знаю этих нюансов, но как Вы себе представляете режим введения ЧП в государствах, у которых тощий или разворованный бюджет? Ну все же это понимают, не дети малые

А не надо ничего понимать, надо просто взглянуть на Кыргызстан, там режим ЧП и введен КС там, где он традиционно необходим, в Оше и Джалалабаде )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Волговод said:

А иначе все эти "меры" - незаконны. Начиная от постановлений и внесения поправок в КоАПП и УК и кончая решениями судов, назначающих штрафы и сроки. Потому что они противоречат Конституции. 

А у нас Конституцию когда соблюдали? Факты в студию!

Edited by VSR
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Сейчас посмотрел. Коробка - 100 штук. Теперь в сомнениях. Либо ошиблась, либо парами считала. Хз, сходить и спросить или нет.

Ща такая цена, на Кадышева штучно по три тыщи продавали( за пару).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Beck сказал:

А, что вы скажите о запрете на использование телефонов, смартфонов, планшетов и ноутбуков для прибывших из-за рубежа и размещённых на карантин?

В пансионатах норм. Получил оттуда видео. Правда, по условиям - не карантин ни разу, люди свободно ходят и общаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

подобный правовой беспредел творится во многих странах мира, и я говорю не про РФ или Киргизию, а про довольно таки "свободные" страны

В Крз режим ЧП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lioness сказал:

Я не знаю этих нюансов, но как Вы себе представляете режим введения ЧП в государствах, у которых тощий или разворованный бюджет?

Принцесса, у нас ЗВР был в районе 27 ярдов несумов, насколько помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

В Крз режим ЧП

Значит - они чутка чстнее остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Вик сказал:

Это с чем связано? Питание, выпивание, воздух? Как в стране где с косой ходит, в этом забытом уголочке проболели в легкой форме? 

Screenshot_20200405_130918.jpg

А что, уже появился тест на антитела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в Кз режим ЧС

Просто смысл Кз с их ввп на рыло брать для сравнения )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

А что, уже появился тест на антитела?

В Штатах только начинают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

А что, уже появился тест на антитела?

да

и в РФ скоро должны начать 

В настоящее время в государственном научном центре "Вектор" Роспотребнадзора разработана тест-система для выявления антител в сыворотках крови больных и тех, кто выздоровели после перенесенного нового коронавируса, а также для изучения популяционного иммунитета и оценки эффективности разрабатываемых вакцин. Ориентировочно срок регистрации такой тест-системы – 10-15 апреля текущего года",

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

В Штатах только начинают.

Это как картинка, которую прислали в начале марта. Поди разгреби, что фейк, а что нет из этой огромной кучи инфы.

EE11C32A-4848-4DB4-B2ED-4973CF1E6922.thumb.jpeg.ff5d6085f7301f83cb891254f8a94b39.jpeg

1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

да

и в РФ скоро должны начать 

В настоящее время в государственном научном центре "Вектор" Роспотребнадзора разработана тест-система для выявления антител в сыворотках крови больных и тех, кто выздоровели после перенесенного нового коронавируса, а также для изучения популяционного иммунитета и оценки эффективности разрабатываемых вакцин. Ориентировочно срок регистрации такой тест-системы – 10-15 апреля текущего года",

:D
Русланчик, не смеши. 
А ещё эти кадры «изобрели» ИВЛ для подключения до 4-х пациентов. Оказалось, что бесполезная вещь, давление каждому пациенту нужно подбирать индивидуально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Немой сказал:

Сейчас посмотрел. Коробка - 100 штук. Теперь в сомнениях. Либо ошиблась, либо парами считала. Хз, сходить и спросить или нет.

 

На кадышева я брала на прошлой неделе ,перчатки производства Малайзии коробка 75 тыс,а пара 2 тыс 

продавщица предупредила ,мол берите завоза нет будут дорожать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

В пансионатах норм. Получил оттуда видео. Правда, по условиям - не карантин ни разу, люди свободно ходят и общаются.

Ну в тех, что могут работать круглогодично или которым дали время подготовится-норм конечно. Но тем кого в Сокол отправили было жестко. Особенно поначалу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Волговод сказал:

.. я все таки склоняюсь к конспирологической идее, что под шум дизелей переформатируется миропоядок. В сторону значительного ограничения свобод народонаселения. 

Согласна с Вами! Тоже так думаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

В пансионатах норм. Получил оттуда видео. Правда, по условиям - не карантин ни разу, люди свободно ходят и общаются.

Ну в тех, что могут работать круглогодично или которым дали время подготовится-норм конечно. Но тем кого в Сокол отправили было жестко. Особенно поначалу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Ну в тех, что могут работать круглогодично или которым дали время подготовится-норм конечно. Но тем кого в Сокол отправили было жестко. Особенно поначалу.

Поначалу - да. Потом вроде устаканилось. Там же вроде как свой стафф начал порядок наводить, а не госслужащие.

А вот тем, кого в контейнеры отправят, не завидую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Немой сказал:

Принцесса, у нас ЗВР был в районе 27 ярдов несумов, насколько помню.

На бумаге? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Согласна с Вами! Тоже так думаю.

Я думаю, что большинству правительств сейчас не до нового миропорядка. Потом да, мир изменится, но не потому, что заговор, а потому что всё изменилось.
Но для адептов всяческих теорий заговоров сейчас самое время панику наводить.

Только что, Lioness сказал:

На бумаге? ;)

Если бы. Наликом скупали.

Он рос с начала открытия конверта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

:D
Русланчик, не смеши. 
А ещё эти кадры «изобрели» ИВЛ для подключения до 4-х пациентов. Оказалось, что бесполезная вещь, давление каждому пациенту нужно подбирать индивидуально.

дык спросил - ответил что давно изобрели и тестируют а в РФ только только - получится нет время покажет вон в сингапуре и китае все вроде стабильнее 

Antibody tests are used in Singapore, China and a handful of other countries. But they are just coming to market in much of the West.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

А вот тем, кого в контейнеры отправят, не завидую.

Да, точно. Это предстоит тем, кто возвращаться будут на родную землю после карантина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

дык спросил - ответил что давно изобрели и тестируют а в РФ только только - получится нет время покажет вон в сингапуре и китае все вроде стабильнее 

Antibody tests are used in Singapore, China and a handful of other countries. But they are just coming to market in much of the West.

Теперь-то я в курсе, что изобрели. Но ты зачем-то Вектор приплёл сюда.

Это те чуваки, что сделали расшифровку генома вируса спустя три месяца после того, как Китай передал рашифровку в ВОЗ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Я думаю, что большинству правительств сейчас не до нового миропорядка. Потом да, мир изменится, но не потому, что заговор, а потому что всё изменилось.
Но для адептов всяческих теорий заговоров сейчас самое время панику наводить.

Это все параллельно можно делать, пользуясь случаем :)

А зачем панику наводить кому-то, все это взяли уже в свои руки :) Как в анекдоте, когда мама говорит сыну о том, что она беспокоится, потому что  он связался с дурной компанией, на что сын отвечает: "Не переживай, мам, я сам её организовал" :)

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.