Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

7 минут назад, Волговод сказал:

у Панамы нет 100 ярдов оборота или 25 человек в постоянном штате. 

Где там про 100 ярдов сказано..?

Единственное что сказали, со стикером с 7 утра и до 20:00 ездить можно будет

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Как ловко....а в вирусе видишь страшное? 

В вирусе нет, в последствиях предусматриваю!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

идеальные условия...это не те что ты описываешь

Закрытой зоне лпределенное количество людей и в том числе зараженный. Контакт не менее 2 недель. Общая столовая. Ну не знаю, говорили же один зараженный 4-х заражает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Извини

 

Нахрена ты мне старье цитируешь..!?:facepalme::crazy:

Смотри внимательно, что я выложил.. там про средний и малый бизнес..;)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Где там про 100 ярдов сказано..?

:wacko2: Это же твоя ссылка ! Нет?:blink:

Цитата

Аввалроқ Давлат солиқ қўмитаси қандай корхоналар йирик солиқ тўловчилар тоифасига киритилишини маълум қилганди.

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

g) юридические лица, которые используют воздушное пространство Республики Узбекистан для пассажирских перевозок, выполняют международные рейсы и являются их частью.

Интересно а это к кому относится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pusha сказал:

g) юридические лица, которые используют воздушное пространство Республики Узбекистан для пассажирских перевозок, выполняют международные рейсы и являются их частью.

Интересно а это к кому относится?

это Хаво Йуллари и ее дочерние компании:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Нахрена ты мне старье цитируешь..!?:facepalme::crazy:

Смотри внимательно, что я выложил.. там про средний и малый бизнес..;)

Там еще не разрешили. Написано планируеться на следующем этапе разрешить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

:wacko2: Это же твоя ссылка ! Нет?:blink:

Да, теперь сравни дату с моей ссылки, с тем что ты тут процитировал про крупный бизнес..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PAVEL TAS сказал:

это Хаво Йуллари и ее дочерние компании:facepalme:

Я поняла что это ухи

вот вы относитесь же к этой компании ,отправляете рейсы,значит вам можно передвигатся на собственном авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Да, теперь сравни дату с моей ссылки, с тем что ты тут процитировал про крупный бизнес..

Вот, в самом низу по твоей ссылке..;)

Цитата

Аввалроқ Давлат солиқ қўмитаси қандай корхоналар йирик солиқ тўловчилар тоифасига киритилишини маълум қилганди.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, primaster сказал:

Там еще не разрешили. Написано планируеться на следующем этапе разрешить

Считай уже разрешили..:rolleyes:

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Вот, в самом низу по твоей ссылке..;)

 

И что, какое это информационное уточнение-напоминалка, имеет отношение к тексту-новости выше..?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, pusha сказал:

Я поняла что это ухи

вот вы относитесь же к этой компании ,отправляете рейсы,значит вам можно передвигатся на собственном авто?

нет,нельзя. только служебный транспорт. из за этого запрета почти всех отправили в Б/С:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, REXS сказал:

 у Артеля  цены поднялись  на 20% 

Скажем так мягко, вранье это. Посмотри на сайте Медиапарк - там цены можно посмотреть и январьские и сегодняшние. Упали на некоторые позиции.

Если дилеры на местах (в регионах подняли цену) - бог им судья, официальная цена на месте. Я давно присматривался к ТВ (сначала хотел 50д, сейчас выбираю между 55 и 65) - цены мониторю. Они на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот   тут не совсем понятно.....

 

https://podrobno.uz/cat/economic/kak-gosudarstvo-namereno-pomogat-sfere-uslug-i-samozanyatym-soveshchanie-u-mirziyeeva-/

Цитата

согласно принятым месяц назад двум постановлениям число семей с детьми, которым положены пособия и материальная помощь, увеличено с 595 тысяч до 655 тысяч, то есть на 60 тысяч.

а ранее в прессе указывалось...что пособия выдаются только если есть дети до 14 лет!!! и если непосредственно нет зарплаты...есть заболевание...или лица вместо родителей приглядывают за детьми..

 

это все замечательно....но таких то случаев людей...малое количество эпизодов...если верить официальной статистике заболевших

зачем им уделять внимание аж 2 раза?!!

 

но не уделять семьям с детьми до 14 лет....которые не заболели...но у которых родители не получают зарплату...

там же выйдет дикое количество кому надо платить..


 

Цитата

 

общественных работ обеспечена занятость 141 тысячи 800 безработных граждан, им выплачена заработная плата на сумму 43 миллиарда 225 миллионов сумов. 


 

интересно...контейнерные городки...обшивку..ремонт и т.д. сюда вложили

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

И что, какое это информационное уточнение-напоминалка, имеет отношение к тексту-новости выше..?:rolleyes:

Самое прямое, ибо с самого начала ударение именно на КРУПНОГО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА..

Цитата

Йирик солиқ тўловчилар тоифасига кирувчи корхоналарнинг узлуксиз фаолият юритиши учун мақбул шароитлар яратиш мақсадида ушбу корхоналарга тегишли хизмат автомобиллари ва бу ерда ишловчи ходимларнинг шахсий машиналари учун махсус QR-кодли рухсатномалар беришни йўлга қўйдик.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PAVEL TAS сказал:

нет,нельзя. только служебный транспорт. из за этого запрета почти всех отправили в Б/С:facepalme:

g) юридические лица, которые используют воздушное пространство Республики Узбекистан для пассажирских перевозок, выполняют международные рейсы и являются их частью.

-являтся частью международных перевозок -могут быть и грузчики и экипаж и разные службы к этому причастные-и что их всех собирает служебный транспорт?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, primaster сказал:

 Тесты проводили среди тех кто приехал и тех с кем они контактировали, т.е. кого вывезли на карантин или отправили на принудительную самоизоляцию. 

узкофокусная группа

19 минут назад, primaster сказал:

Закрытой зоне 

теперь я понял

что ты считаешь идеальными условиями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Скажем так мягко, вранье это. Посмотри на сайте Медиапарк - там цены можно посмотреть и январьские и сегодняшние. Упали на некоторые позиции.

Если дилеры на местах (в регионах подняли цену) - бог им судья, официальная цена на месте. Я давно присматривался к ТВ (сначала хотел 50д, сейчас выбираю между 55 и 65) - цены мониторю. Они на месте.

Ну я посмотрел сейчас Медиапарк..

Телефон самсунг А51 который брал до карантина, у них стоил 3 ляма, я же брал на Асахий за 2.9 ляма, сейчас на Асахий он 3.3 ляма, в Медиапарк же 3.53 ляма, и это по твоему цены упали или на месте..?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, pusha сказал:

g) юридические лица, которые используют воздушное пространство Республики Узбекистан для пассажирских перевозок, выполняют международные рейсы и являются их частью.

-являтся частью международных перевозок -могут быть и грузчики и экипаж и разные службы к этому причастные-и что их всех собирает служебный транспорт?:icon_eek:

кто то живет рядом и идет пешком, кто то на лисапеде едет, но на личных машинах запрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, primaster сказал:

Про мировой никто не говорит. Я говорил почему у нас именно вели тупой карантин. И артел был чисто для примера. Если не закрыли бы рынок (точнее просто его заморозили), то вероятность быть задушенным дешевым импортом возрасла бы. Я и сразу написал что это из "теорий заговора". Я до сих пор более чем уверен, что цель есть, так как изза какихто 2000 заболевших (да хоть 100 тыс) экономику просто так тормозит не будет, если только человек не тронут на голову 

Есть "правила игры" в которую все Правители вынуждены играть, кроме одиозных Кима, Гурбангулы Курбанмухамедова, Рахмона и "батьки". Поэтому "тронуты или не тронуты" не нам решать.... под эту Истерику многие решают свои задачи... и это СОВСЕМ СКОРО станет понятным.

Тупой Карантин не только у нас, если что.. посмотри на окружающий мир.

Австрия в мае школы открывает, несмотря на ежедневное количество выявляемых случаев...наигрались, выполнили свою часть мировой Истерики и возвращаются к нормальной жизни.

США наподавали исков на КНР, а тут американские СМИ выяснили, что смерти от короны в США были и в ноябре, и в декабре. В образцах тканей умерших тогда людей (они хранятся) сейчас обнаружили следы короны. Судьба иска о том, что Источником всех бед объявляются китайцы становится размытой...

Только что, spy_cam сказал:

Ну я посмотрел сейчас Медиапарк..Телефон самсунг А51 который брал до карантина, у них стоил 3 ляма, я же брал на Асахий за 2.9 ляма, сейчас на Асахий он 3.3 ляма, в Медиапарк же 3.53 ляма, и это по твоему цены упали или на месте..?:crazy:

Можешь вспомнить про курс? 9560 и 10150 сейчас? комплектующие на ARTEL за СКВ покупают. Перевозки выросли в цене...если что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

. Судьба иска о том, что Источником всех бед объявляются китайцы становится размытой...

ща всплывет что лаборатория в китае принадлежит американской компании:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Самое прямое, ибо с самого начала ударение именно на КРУПНОГО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА..

 

Тебе дуру играть не надоело...:facepalme:

Там черным по белому написано - Как ранее выдали разрешение крупному бизнесу, планируется так же выдать среднему и малому бизнесу, все, главный смысл статьи в этом, ничего лишнего, че ты развел тут ромашку, я не понимаю..:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Есть "правила игры" в которую все Правители вынуждены играть, кроме одиозных Кима, Гурбангулы Курбанмухамедова, Рахмона и "батьки". Поэтому "тронуты или не тронуты" не нам решать.... под эту Истерику многие решают свои задачи... и это СОВСЕМ СКОРО станет понятным.

Тупой Карантин не только у нас, если что.. посмотри на окружающий мир.

Австрия в мае школы открывает, несмотря на ежедневное количество выявляемых случаев...наигрались, выполнили свою часть мировой Истерики и возвращаются к нормальной жизни.

США наподавали исков на КНР, а тут американские СМИ выяснили, что смерти от короны в США были и в ноябре, и в декабре. В образцах тканей умерших тогда людей (они хранятся) сейчас обнаружили следы короны. Судьба иска о том, что Источником всех бед объявляются китайцы становится размытой...

Согласен. Но абсолютно не означает, что я должен этого человека считать нормальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Можешь вспомнить про курс? 9560 и 10150 сейчас? комплектующие на ARTEL за СКВ покупают. Перевозки выросли в цене...если что.

Самсунг это не артелевская сборка же..

Да и, если смотреть курс доллара, подорожать должно было примерно на 60 тыщ сум, но никак  не на 500, или я что то не понимаю..?:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.