Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Театры города Ташкента. Отзывы о постановках и гастролях!

143 posts in this topic

мдаааа,просто нет слов от ТАКИХ  цен на билеты (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу в Ильхом. Как начала туда ходить, уже остальные кажутся примитивными что ли..в общем не то абсолютно;) Вроде много пересмотрела и нравится все все. Люблю "Радение с гранатом") Хвалят "Белый белый черный аист" токо его уже второй сезон в репертуаре нету..

+100 Очень люблю Ильхом, считаю его лучшим в городе. Такую атмосферу как у них нигде не видела. Для меня ильхом как хороший 3д кинотеатр, погружаешься в их мир целиком. Хороший спектакль "Белый,белый черный аист" в конце даже прослезилась, но его нет в афишах. Смотрела у них почти все, есть постановки недоработанные, но люблю театр безмерно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу в Ильхом. Как начала туда ходить, уже остальные кажутся примитивными что ли..в общем не то абсолютно;) Вроде много пересмотрела и нравится все все. Люблю "Радение с гранатом") Хвалят "Белый белый черный аист" токо его уже второй сезон в репертуаре нету..

согласно их афише на их же сайте 4 февраля будет "Белый белый черный аист". Тоже хочу пойти. Еще в эту пятницу (21 числа) будет "Семь лун".

зы. оказывается и 25 января!!! в честь ДР Вайля тоже будет "Белый белый черный аист"

а 29 января -"Радение с гранатом"

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ТАШКЕНТЕ

 

13.02.2011 - "Маленькие комедии".

Комедия по произведениям А.П.Чехова «Медведь» и «Предложение».

В ролях: Мария Аронова, Сергей Шакуров, Михаил Полицеймако.

Режиссер: Алексей Кирющенко

 

17.02.2011 - "Сыновья его любовницы"

В ролях: Екатерина Стриженова, Игорь Лагутин, Дарья Повереннова, Станислав Бондаренко, Роман Богданов, Алексей Осипов, Наталия Лесниковская, Владимир Тимошенко, Юрий Горбач и др.

 

23.02.2011 – «Женщина над нами» - Лирическая комедия

В ролях: Сергей Шакуров, Игорь Лифанов, Михаил Полицеймако/ Игорь Верник, Любовь Толкалина

Режиссер: Павел Урсул

 

01.03.2011 – «Жениться вам надо, барин!» - По мотивам комедии Н. Некрасова «Осенняя скука»

В ролях: Марат Башаров, Елена Торшина, Анжелика Каширина, Игорь Бушмелев, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Батуханов, Борис Каморзин.

Режиссер: Алексей Кирющен

 

Стоимость билетов от 100 до 500 т.сум

АКЦИИ

I. «Театральный абонемент».

- Действие абонемента распространяется на билеты с 1 по 9 ряд и только на ценовые

категории 500000 сум, 450000 сум, 400000 сум.

- При покупке билета/ов на три спектакля, билет/ы на 4-ый спектакль предоставляются

бесплатно.

- Оплата билетов по абонементу осуществляется только за наличный расчёт.

- С момента реализации всех билетов ценовой категории c 1 по 9 ряд абонементная система прекращает свою работу.

II. Акция «30% скидка». Она касается государственных организаций, применяющих современные инструменты для продвижения своих товаров и услуг.

III. Социальная акция - «MEHR-OQIBAT», она является постоянно действующей для всех проектов. По правилам акции, если семейная пара приобретает билеты для своих четырёх родителей, то два билета для самих супругов предоставляются бесплатно.

 

Подробности на сайте www.kamalov.uz

Электронные билеты вы можете заказать в ТРЦ «Континент», по номеру 0950 (стоимость минуты 0,99$) или на сайте www.kamalov.uz

Доставка билетов по городу Ташкенту - бесплатно.

Edited by Kamalov Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да .............цены конечно московские,обидно.Вот и попробуй приобщить массы к искусству :o :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kamalov Uz, спасибо Вам за подробный обзор по спектаклям.

Я так понимаю, при посещении этих спектаклей можно сразу на входе раздавать декларации о доходах для заполнения.

ИМХО, но все эти спектакли будут напоминать "выход в свет" местной элиты, большинству из которых будет до фени собственно театральное действо. Возможно, даже имеет смысл приводить половозрелых дочерей для поиска удачной партии.

Мне лично очень жаль, что я не смогу позволить себе билет за 500 000, а сидеть на задних рядах и наблюдать происходящее в бинокль как-то не очень, да и отвлекает это от самого действия.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kamalov Uz, у меня вот возник вопрос. Почему Вы называете билеты абонементами и чем они отличаются? "Оплата билетов по абонементу" - это как? Выдается какой-то отдельный абонемент, по которому можно купить билет? Или купив один абонемент, ты получаешь право сходить на три спектакля? Разъясните, пожалуйста.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kamalov Uz, у меня вот возник вопрос. Почему Вы называете билеты абонементами и чем они отличаются? "Оплата билетов по абонементу" - это как? Выдается какой-то отдельный абонемент, по которому можно купить билет? Или купив один абонемент, ты получаешь право сходить на три спектакля? Разъясните, пожалуйста.

 

Вы покупаете 3 билета на 3 спектакля с 1 по 9 ряд и только на ценовые категории 500000 сум, 450000 сум, 400000 сум и на 4-ый спектакль билет предоставляется бесплатно.

На сайте есть подробная информация, если будут вопросы пишите в рубрику ВОПРОС/ОТВЕТ www.kamalov.uz

Edited by Kamalov Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что на Вашем сайте есть информация, но Вы разместили объявление на форуме, поэтому и спрашиваю именно здесь.

Абонемент, получается, только на 4-ый спектакль? Всё остальное называется билетами?

Т.е. если я куплю 3 билета на 2 спектакля, абонемента не будет? И если куплю 2 билета на 3 спектакля - тоже? Я правильно поняла?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что на Вашем сайте есть информация, но Вы разместили объявление на форуме, поэтому и спрашиваю именно здесь.

Абонемент, получается, только на 4-ый спектакль? Всё остальное называется билетами?

Т.е. если я куплю 3 билета на 2 спектакля, абонемента не будет? И если куплю 2 билета на 3 спектакля - тоже? Я правильно поняла?

 

Абонемент работает только на одного человека.

Я только информирую о событие, на подробные вопросы вы можете получить ответы на нашем сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, при посещении этих спектаклей можно сразу на входе раздавать декларации о доходах для заполнения.

ИМХО, но все эти спектакли будут напоминать "выход в свет" местной элиты, большинству из которых будет до фени собственно театральное действо. Возможно, даже имеет смысл приводить половозрелых дочерей для поиска удачной партии.

Мне лично очень жаль, что я не смогу позволить себе билет за 500 000, а сидеть на задних рядах и наблюдать происходящее в бинокль как-то не очень, да и отвлекает это от самого действия.

 

Так и получается..у меня мама вот хочет пойти, а чет такие цены, ого..

 

согласно их афише на их же сайте 4 февраля будет "Белый белый черный аист".

 

А вот на аиста пойдем!:)после стрит феста :D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно... цены ..что то ..даже мягко сказать как то не получается... :angry:

 

Кто знает, в Москве на спектакль этого же состава сколько стоит? Не ну могу понять там эстрада, Киркоров и т.д. Но здесь уж совсем не для Ташкента цены. единицыбудут кому действительно интересно и ради спектакля идут, а основная масса, скорее всего, имидж и престиж. 250 за 1 билет... это среднему человеку пару месцев поголодать и только потом может приобщиться к высокому и светлому? да на фиг такое светлОе...

 

В горького давно был, №13 и есть еще толи №14 и № 15 или наоборот №12 и №11. Сейчас уже не помню. Стоит смотреть один из них они похожи между собой и того уже эффекта как при первом просмотре нет. По поводу класики, была у них постановка Чехова "коломенковый рай". первый раз выдержал, а потом по стечению обстоятельст еще 2 раза :) в итоге с женой сбежали не дождавшись даже окончания первой части)

 

 

 

 

Ильхом... оооочень давно был. "Счастливые нищие" 13 лет назад очень понравился, потом еще раз на чем то был (не помню) как то не очень.

 

Надо тоже наконец выбрать время и сходить. в Театре тоже своя прелесть, а не только кино дома)

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и получается..у меня мама вот хочет пойти, а чет такие цены, ого..

 

Цены действительно улетные....к нам часто прилетают всякие артисты, но билетов дороже 50$ я не наблюдал. :) ...может у вас аренда театра дорогая.... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Шакурова надо идти, мой любимейшей актер, талантище, постараюсь посетить.

цены в принципе, не так уж и запредельны. Сейчас в Таше даже с соткой в кармане в нормальном заведении развлекательном, все равно себя немного неловко чувствуешь.

А вот глянул я цены на Филипку, вот где маразм, зал большой, а есть и почти под миллион билеты :o , меня и бесплатно туда не загнать.

Вот на него, думаю, как раз таки весь "имидж и престиж Таша" и соберется, будут вместе напевать про цыганский бит :D

 

Интересно, какой-нибудь дресс-код будет в театр?! В джинсах можно посещать такие мероприятия или галстуки нужны будут?!

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шакуров и Аронова - единственные актеры, ради которых я бы пошла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Кто знает, в Москве на спектакль этого же состава сколько стоит?

 

 

Насколько я знаю, в Москве театр тоже недешевое удовольствие. В прошлом году подруга была и смогла попасть на какой то спектакль в театр армии что ли, там билет около 500 руб стоил, в то время как в том же Ильхоме самый дорогой билет около 13 т.с.

 

 

Интересно, какой-нибудь дресс-код будет в театр?! В джинсах можно посещать такие мероприятия или галстуки нужны будут?!

 

Думаю что не будет, хотя как отметили выше, запросто может и наоборот, этакий выход в свет будет в мехах и брюликах;) как на Стинга))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire,но это Москва и там и доходы другие не настолько критично как у нас.

 

цены в принципе, не так уж и запредельны.

 

 

Кому как а для большинства ташкентцев,обычных жителей запредельные. Для Меня интересен только шакуров и просто интересно было бы посмотреть на игру Башарова ну и Аронову, как говориться в живую. Остальные балласт.

 

мда и актеры все еще плачут что их обделяют и они бедные.

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа Форумчане предлагаю найти друзей из компаний со скидкой в 30% и сесть в амфитеатр вполне реально станет...Но цены точно Улёт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire,но это Москва и там и доходы другие не настолько критично как у нас.

 

Кому как а для большинства ташкентцев,обычных жителей запредельные. Для Меня интересен только шакуров и просто интересно было бы посмотреть на игру Башарова ну и Аронову, как говориться в живую. Остальные балласт.

 

читал в одном блоге на ЖЖ не так давно, вкратце - "хотели сходить на Щелкунчика, Москва, цена 30000 рублей :o (1000$)", там же была ссылка интересная на статью из АИФ по моему, про "билетную маФию", цены на интересные спектакли 20000-40000 рублей, большой спрос, все билеты на руках у перекупов и такая же ситуация и в Европах и США.

 

мда и актеры все еще плачут что их обделяют и они бедные.

 

зарплаты в театрах, в России и вправду не большие, тем более в провинциальных. Читал в предпоследнем АИФе интервью со Ширвиндтом, он сейчас худрук в Московском академическом театре Сатиры, так говорит, что актеры все бегают сниматься в многочисленные сериалы, там платят поболее, но это сказывается на постановках и ему приходиться даже подстраиваться под эти сериалы, когда ведущие актеры заняты в их съемках. Так что, не все так просто.

 

Думаю что не будет, хотя как отметили выше, запросто может и наоборот, этакий выход в свет будет в мехах и брюликах;) как на Стинга))

 

тогда боюсь даже представить, кто пойдет на Филипку, там и цены на билеты повыше, да и массам он уж куда более известен, чем Шакуров :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал в одном блоге на ЖЖ не так давно, вкратце - "хотели сходить на Щелкунчика, Москва, цена 30000 рублей :o (1000$)", там же была ссылка интересная на статью из АИФ по моему, про "билетную маФию", цены на интересные спектакли 20000-40000 рублей, большой спрос, все билеты на руках у перекупов и такая же ситуация и в Европах и США.

 

Вот вот, еще и проблематично их достать, эти самые билеты;) потому подруга и попала только в театр за 500 руб на галерке)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходила я на "Белый белый черный аист". До сих пор не отошла от увиденного, описать эмоции слов нет.. Сказать понравилось-ничего не сказать, снос башни полный..

Ильхомовцы -Вы молодцы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходила я на "Белый белый черный аист".

Не сыпь мне соль на рану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сыпь мне соль на рану.

 

тебе надо обязательно посмотреть, правда..блииин это что то..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе надо обязательно посмотреть, правда..блииин это что то..

А теперь кто его со мной посмотрит? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь кто его со мной посмотрит? :(

 

Сходим:) мне самой интересно как я его восприму во второй раз..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.