Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Театры города Ташкента. Отзывы о постановках и гастролях!

143 posts in this topic

А теперь кто его со мной посмотрит? :(

 

Я бы с удовольствием составила тебе компанию, но я вконец разболелась - ничто не предвещает выздоравления.:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел сходить....интересно, как часто он идет? Много слышал про этот театр, но ни разу не смотрел их спектакли. Кстати, у вас в оперном есть красивый балет: - Корсар. Советую посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием составила тебе компанию, но я вконец разболелась - ничто не предвещает выздоравления.:(

Ой Веточка, он еще не скоро повторится. Только в начале марта. Так что еще успеешь выздороветь. Поправляйся!)

 

Я бы тоже хотел сходить....интересно, как часто он идет?

ilkhom.com зайдете. Там есть репертуар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел сходить....интересно, как часто он идет? Много слышал про этот театр, но ни разу не смотрел их спектакли.

 

В том то и дело что не часто, я его года два ждала когда будет в репертуаре. Говорят раньше там актерский состав был другой, а шас в абсолютно новом составе. Но игра супер просто..

 

Я бы с удовольствием составила тебе компанию, но я вконец разболелась - ничто не предвещает выздоравления.:(

 

Выздоравливай:) сходим все вместе потом)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходила я на "Белый белый черный аист". До сих пор не отошла от увиденного, описать эмоции слов нет.. Сказать понравилось-ничего не сказать, снос башни полный..

Ильхомовцы -Вы молодцы!!!

От чего снесло? От игры или сюжета? Повествовательный академичный спектакль, без особых изысков. Если учесть что там все актеры основных ролей уже не те что в тру версии, можно сказать что я не смотрел его.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И от игры и от сюжета. Так называемую тру версию я не видела, а насчет версии, просмотренной мной, мнение озвучила;)

А что для вас изыск?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что для вас изыск?

Если о спектаклях с местной тематикой интересных для нас , то "подражания", "радение", про счастливых вообще молчу, но круче всех Машраб. Везде двойное или тройное дно, можно сходить пять раз и не надоест. Аист он скорее для иностранного глаза. Простая история о нетрадиционном мальчике в традиционном обществе.

Вообще это удивительно, достаточно свежий спектакль, а уже можно с придыханием говорить о ТЕХ актерах... Назармухамедов, Закиров, Эсанов. Там сейчас только девочка из оригинала кажись)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да действительно... цены ..что то ..даже мягко сказать как то не получается... :angry:

 

Кто знает, в Москве на спектакль этого же состава сколько стоит?

На спектакль "Маленькие комедии" билет в Москве стоит от 1350 до 2200 рублей (47$ - 76$), зависимости от места в партере.

На спектакль "Сыновья его любовницы" - от 400 (галерка) до 2500 рублей (86$).

"Женщина над нами" - на гастролях, цен на спектакль нет, так как сейчас не идет в Москве.

"Жениться вам надо, барин!" - от 300 (галерка) до 2500 рублей.

 

Не ну могу понять там эстрада, Киркоров и т.д.

Актерский состав заявлен звездный, из первого состава. Так что тут как посмотреть на цены...

 

Кстати, озвученные мною цены - не предел для московских театров. К примеру, на спектакли театра "Квартет И", например, на "День радио", билет обойдется в среднем 5-6 тысяч рублей - от 3500 руб. за галерку до 14700 руб. (507$) за 1 ряд партера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
greyser (27 Январь 2011 - 21:04) писал:

Не ну могу понять там эстрада, Киркоров и т.д.

 

C Киркоровым смешно получилось, звонят с Москвы... так и так возьмите пожалуйста Киркорова, очень надо, месяц простоя почти, все в отказ пошли (другие страны), нигде его не хотят, дешево отдадим, ну раз дешево нашим почему бы и не взять :)) У нас народ не привередливый и звезд любит и скандалы нас не пугают...

 

Ну а насчет билетов в Театр, цены нормальные. Тем более если учитывать что в Москве купить билет не так просто, чаще у спекулянтов.

 

Ну а арендовать зал, купить билеты всей труппе театра туда обратно, оплатить гостинницу, возить их по ресторанам, ну и конечно еще гонорар самим актерам и тому театру еще надо оплатить. Исходя из этих расходов билеты на рос. спектакли вполне нормальные по цене. Да и потом не каждый же день эти спектакли... Понятное дело что нашим к таким ценам не привыкли, но у нас же как обычно, соберется элита и пойдет ))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если о спектаклях с местной тематикой интересных для нас , то "подражания", "радение", про счастливых вообще молчу, но круче всех Машраб. Везде двойное или тройное дно, можно сходить пять раз и не надоест. Аист он скорее для иностранного глаза. Простая история о нетрадиционном мальчике в традиционном обществе.

Вообще это удивительно, достаточно свежий спектакль, а уже можно с придыханием говорить о ТЕХ актерах... Назармухамедов, Закиров, Эсанов. Там сейчас только девочка из оригинала кажись)

 

Для меня из всего просмотренного и в том числе перечисленного Радение было круче всех.

Аист он да, он сложный, но не ильхомовской сложности и как вы выразились двойного тройного дна как в том же подражании нету, но согласитесь что цепляющий..А вот нетрадиционность мальчика почему то большинство вопринимает не так, какое то узкое определение, он же не просто нетрадиционный и все..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати спектакль будет идти 15 марта....как раз к моему прилету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати спектакль будет идти 15 марта....как раз к моему прилету...

всё-таки для первого ознакомления с известным театром это не лучший вариант, если успеваете на 12 число, лучше на полёты, если пробудете до 26 го то скушайте ещё и "Нищих".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Дишензо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Дишензо, что посоветовал сходить на " Машраба".... я в общем то не очень большой поклонник "нетрадиционных" театров....но этот театр и спектакль впечатляют....у вас в Ташкенте обнаружить такую жемчужину.....мой им поклон и уважение....МОЛОДЦЫ !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то, темка не очень популярная видать ( или сейчас совсем не в моде ходить по театрам. :icon_eek:

Просто сами в последнее время в основном в ильхом ходили, но уже все пересмотрели по несколько раз, да и просто как то интересно стало, а что же происходит в других театрах у нас, и на что стоит сходить. В том же Русском драматическом, есть ли что стоящее посмотреть. Может, кто что- либо посоветует ?) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Русдрамтеатре ничего хорошего нет.

Все одно и тоже, комедии положений, юмор ниже пояса и спектакли, мягко скажем, не академического свойства.

 

Хотя можно сходить на "Пигмалиона", костюмы хорошие....

А вообще, после похода в этот театр хочется ходить только в оперный....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том же Русском драматическом, есть ли что стоящее посмотреть. Может, кто что- либо посоветует ?)

Что Вы подразумеваете под стоящим? Комедии есть. Посмотреть и забыть через час о них.

Если что-то серьезное хотите, лучше в ТЮЗ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Русдрамтеатре ничего хорошего нет.

Все одно и тоже, комедии положений, юмор ниже пояса и спектакли, мягко скажем, не академического свойства.

Спасибо.

 

Если что-то серьезное хотите, лучше в ТЮЗ.

А в ТЮЗе, что порекомендуете посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По выигранным билетам от "Крон Телеком" сходили с дочкой на спектакль "Соло для женщины с фортопьяно"...отличная постановка, море впечатлений...Сюжет- история судьбы Марлен Дитрих, последний концерт в котором она рассказывает о своей жизни. Очень трогательно и талантливо сыграла роль Марлен -з аслуженная артистка Узбекистана Марина Турпищева. Спектакль посмотрели на одном дыхании...невозможно было оторваться. По мимо внешнего сходства артистки с Дитрих..впечатлил вокал и талант. Вообщем рекомендую всем посмотреть! :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в ТЮЗе, что порекомендуете посмотреть?

Это который Молодёжный Театр Узбекистана? Около старой телевышки, ул. Навои? "Содом и Гоморра", неплохая интерпретация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в ТЮЗе, что порекомендуете посмотреть?

"Скрипач на крыше" точно! А вообще, у них репртуар неплохой, смело можно идти на любой спектакль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется ходить только в оперный....

Хм...А что из оперы Вы знаете.

Комедии есть.

Ну на то и комедия ...пришол отвлёкся,ужин,вечер-ночь...

впечатлил вокал и талант. Вообщем рекомендую всем посмотреть!

Лимоне-тебе сколько заплатили :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на то и комедия ...пришол отвлёкся,ужин,вечер-ночь..

Ну да. Только это не есть что-то серьезное и то о чем остается впечатление. Вышел и забыл.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимоне-тебе сколько заплатили :lol:

 

не всё в этом мире продаётся (с) ...король икры))

 

да в самом деле ...не веришь сходи. Цветочки не забудь)

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает,а что случилось с некогда популярнымт театром Алладин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.