Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Театры города Ташкента. Отзывы о постановках и гастролях!

143 posts in this topic

Был недавно в Театре Оперетты на юмористическом спектакле "А у нас во дворе".

Мне очень понравилось.

обязательно схожу,фотки хорошие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
была в ильхоме ,смотрела "Хлам"....оказался дествительно хлам.ну такую ерунду поставили-время своё просиженное жалко,а ещё более жалко мне стало ребят,молодых актёров-считаю их очень талантливыми.Столько энергии хорошей,молодой потраченно на бессталанную работу.

дык надо было отзывы почитать на афиша.уз....... руским по белому написано, что не стоит на него ходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня подряд ходил с супругой в Центральный Театр Российской Армии (г. Москва). Оба раза - на музыкльные спектакли. В театре активно применяют новые технологии - все поющие актеры на сцене имееют малозаметные радиогарнитуры, позволяющие хорошо их подзвучивать. Кстати, хотя театр и драматический, все актеры поют в живую и очень чисто.

 

В субботу посмотрели "Севастопольский марш", это музыкальный спектакль по мотивам произведений Л. Н. Толстого. Не очень понравилась игра актеров. "Ильхом" во многих спектаклях - на голову выше!

Заполнение зала - только партер, причем многие пришли по контамаркам.

 

Зато в воскресенье посмотрели уже классическую музыкальную комедию "Давным-Давно", с музыкой Гладкова и Хренникова. Этот спектакль появился в афише театра еще в 1942 году! По этой пьесе Рязанов снял фильм "Гусарская баллада". Очень хотел увидеть на сцене Владимира Зельдина, и вот, повезло - он в роли Кутузова. В свои 94 года он отлично играет роль, и даже поет! Понравилась и игра главных героев.

В общем - очень хорошо провел время! (Тут, кстати, был почти полный зал - несколько классов из школ, много солдат (судя по знакам отличия - из Президентского полка Кремля)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был недавно в Театре Оперетты на юмористическом спектакле "А у нас во дворе".

Мне очень понравилось.

 

Да, играют там здорово :) , я была на музыкальной комедии "Тетя, я женюсь!", просто здорово, смех в зале, заряжают положительной энергией, одним словом. Правда, сам зал уже старенький... нехламурный, как говорится, но главное ведь пьеса и твои впечатления, а не состояние здания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, но на форуме до сих пор такой темы. Неужели среди форумчан нет театралов?

 

Открытие темы навеяло посещение вчера областного Калужского драмтеатра. Смотрели музыкальную трагикомедию "Дом восходящего солнца". Шикарные живые музыка и исполнение песен "Deep Purple", "Beatles", "The Animals", "Shocking Blue" и др. Шикарный спектакль. Так что, будете у нас на Колыме в Калуге - рекомендую.

 

А что новенького в театрах Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте,в Русском Драматическом,мне сказали очень интересная комедия №13 называется.Думаю многие оценят некоторые черезчур эротические моменты)).А так же мне сказали что еще очень интересная драма " с тобой и без тебя".Можно прослезиться.Я на днях хочу обязательно сходить.Как схожу,отпишусь :) А ты Арвен заинтриговала,значит в Калуге тоже хорошие спектакли можно посмотреть,это радует ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу в Ильхом. Как начала туда ходить, уже остальные кажутся примитивными что ли..в общем не то абсолютно;) Вроде много пересмотрела и нравится все все. Люблю "Радение с гранатом") Хвалят "Белый белый черный аист" токо его уже второй сезон в репертуаре нету..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу в Ильхом. Как начала туда ходить, уже остальные кажутся примитивными что ли..в общем не то абсолютно;) Вроде много пересмотрела и нравится все все. Люблю "Радение с гранатом") Хвалят "Белый белый черный аист" токо его уже второй сезон в репертуаре нету..

Ильхом мне не особо. Сдержанно отношусь к эпатажу во всех его проявлениях. Ходил туда на 3 или 4 спектакля, думал может привыкнуть надо к их особому стилю - не получилось.

Молодежный Театр Узбекистана есть 3 спектакля, которые мне реально нравятся: "Скрипач на крыше", "Холстомер" и "Эквус"

Горького не посещал оооочень давно. Раньше, когда там была вся "старая" команда - нравилось. Теперь не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу в Ильхом. Как начала туда ходить, уже остальные кажутся примитивными что ли..в общем не то абсолютно;) Вроде много пересмотрела и нравится все все. Люблю "Радение с гранатом") Хвалят "Белый белый черный аист" токо его уже второй сезон в репертуаре нету..

Если соберешься в Ильхом и не будет компании дай мне знать. я присоеденюсь. а то вс Пывопития. надо и культурную программу разнообразить.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Алладине прикольно "Детектр лжи". в театре Хамзы так себе. В опперете 10го декабря премьера спектакля "Сильвия" или что то др. точно не помню. но схожу. Горького от меня далековато

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте,в Русском Драматическом,мне сказали очень интересная комедия №13 называется.Думаю многие оценят некоторые черезчур эротические моменты)). А так же мне сказали что еще очень интересная драма " с тобой и без тебя".Можно прослезиться.Я на днях хочу обязательно сходить.Как схожу,отпишусь :)

Был на этом спектакле... Правда пару лет назад, я про №13. Оставляет двоякое впечатление, впрочем, как и вся работа данного театра за последние несколько лет (а был я там раз 8). Слегка весело, немного иронично и пошловато, где-то есть скрытый смысл + неплохая игра актеров, а так если посмотреть - чистая хрень :ph34r: Для неискушенного зрителя- будет полное разочарование, никакого особого культурного смысла, поставленные там произведения - не несут... Лучше бы поставили Чехова, Гоголя, ну или старого доброго Шекспира... А то ставят всякую английскую фигню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удивительно, но на форуме до сих пор такой темы. Неужели среди форумчан нет театралов?

Есть такая тема, причем очень давно.

Темы объединены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты Арвен заинтриговала,значит в Калуге тоже хорошие спектакли можно посмотреть,это радует ;)

А то! Калужский театр - один из старейших в России. Нас туда давно друзья звали, но в теплое время года все пикники на природе да в лес походы. А сейчас уже так не погуляешь, вот и ищешь развлечения в тепле. :)

Из того, что в Таше видела, больше всего запомнились "Под абажуром" в Горького и "Ужин с придурком" и "Трамвай "Желание" в Алладине. Они еще есть в репертуарах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, никто не в курсе, проявилсь ли билеты на 4 спектакля в Русском Драматическом с Шакуровым, Башаровым, Ароновой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодежный Театр Узбекистана есть 3 спектакля, которые мне реально нравятся: "Скрипач на крыше", "Холстомер" и "Эквус"

Ни разу не была в ТЮЗе на взрослых спектаклях, только на детских. Все, решено, в ближайшее время иду на "Скрипач на крыше", слышала много хороших отзывов об этом спектакле.

"Эквус" изначально рекламировался с Вержбицким в главной роли, но я так поняла, он присутствовал только на премьере (не удалось сходить). В течение 4 месяцев после премьеры звонила и спрашивала, будет ли Вержбицкий и постоянно отвечали, что вроде как должен приехать, но итог был один - его нет и играет другой актер. Ситуация такая же?

Господа, никто не в курсе, проявилсь ли билеты на 4 спектакля в Русском Драматическом с Шакуровым, Башаровым, Ароновой?

Вот мне тоже интересно, но те цены, которые нам озвучила одна из распространителей, отбивают желание идти. А будет ли продавать билеты сам Драматический или как в случае с дельфинами в цирке, билеты будут распространяться только через дилеров?

А репертуар Драматического в последние лет 5 меня не радует совершенно. № 13, 14 и 15 - практически одинаковые. Смотрела все 3, но сейчас даже и не вспомню точно, чем один оличается от другого. Не запоминаются сейчас их спектакли, какие-то слишком уж простенькие и юмор исключительно ниже пояса.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, никто не в курсе, проявилсь ли билеты на 4 спектакля в Русском Драматическом с Шакуровым, Башаровым, Ароновой?

Билетов пока в продаже нет. Обещали позвонить, как только они появятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если они появятся по тем ценам, которые нам сказали, то не многие смогут сходить на эти спектакли, увы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если они появятся по тем ценам, которые нам сказали, то не многие смогут сходить на эти спектакли, увы.

Цены будут такие, пока изменений нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены будут такие, пока изменений нет.

Озвучьте цены плиз хотел сходить(неужели совсем залетные?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены будут такие, пока изменений нет.

А какие, Элриша? Подскажи пожалуйста, зараннее удобнее распланировать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, цены:

амфитеатр задние ряды - 100 000 сум

амфитеатр средние ряды - 200 000 сум

партер задние ряды - 400 000 сум

партер передние ряды - 500 000 сум

 

:(

 

Но эти цены нам озвучивала одна из распространителей билетов. Остается маленькая надежда на то, что она загнула свои проценты и сам театр, возможно, будет продавать их по более приемлемым ценам. Если у кого будет какая информация о наличии, доступности и ценах на билеты, делитесь, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но эти цены нам озвучивала одна из распространителей билетов. Если у кого будет какая информация о наличии, доступности и ценах на билеты, делитесь, пожалуйста.

Вроде на камалов уз есть информация. Мне что нравится - там можно посмотреть место и цену билета на него.Цены действительно от 100 до 500 тыс. указаны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, а что за спектакль?

я неделю почти оторвана от жизни)

цены ужасные какие-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, цены:

амфитеатр задние ряды - 50 000 сум

амфитеатр средние ряды - 200 000 сум

партер задние ряды - 400 000 сум

партер передние ряды - 500 000 сум

 

:(

 

Но эти цены нам озвучивала одна из распространителей билетов. Остается маленькая надежда на то, что она загнула свои проценты и сам театр, возможно, будет продавать их по более приемлемым ценам. Если у кого будет какая информация о наличии, доступности и ценах на билеты, делитесь, пожалуйста.

 

В кассах цены такие же. Сегодня звонила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие, Элриша? Подскажи пожалуйста, зараннее удобнее распланировать..

Сень привет, цены Лайонесс уже написала, билеты появятся в продаже после 10 января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.