Sign in to follow this  
Followers 0
black

Куплю туфля

83 posts in this topic

Привезли из Германии мокасины "Dr.Martens" (икону мирового скинхед-движения :lol: ). 60 долларов. О качестве лучше промолчать, такой в бутике будет стоит 350...

Вы когда нибудь видели бедного торгаша? Я нет. Устроить бы Варфоломеевскую ночь на Алайском, предварительно очистив три этажа травматологии. Хотя рынок... каждый зарабатывает как может.

забыл, рубашка Мехх за 10 баксов... видел такую у нас за 90 (цена при 30% скидке).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не сэкнд ли хэнд Дишенцо. Забугорная рубашка за чирик пусть и долларов. Подозрительно :)

 

P.S. без обид, просто ну дейсвтительно уж слишком дешево. Хотя в услових кризиса .........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Устроить бы Варфоломеевскую ночь на Алайском, предварительно очистив три этажа травматологии.

:) Жаба душит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злобный, на распродаже - почему бы и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За 100 $ мужская обувь если самая дорогая думаю нормально.

Например я работаю на прямую с немцами. Принимаю заказы по немецким каталогам OTTO, Quelle, Gebrueder Goetz, Neckermann, Mona, Klingel, Baby-Walz... Каталогов около 50 разновидностей. Заказывают одежду-обувь-аксессуары на любой вкус. Цены в данный момент нормальные. Качественные европейские бренды: ESPRIT, s.Oliver, MEXX, BoysenS, Nike, Puma, Adidas... Есть товары и дорогие. Желательно сперва взглянуть на интернет-каталоги. В разделе Скидок можно купить товары за приемлемую сумму. Некоторые товары даже дешевле рыночных.

немного не соглашусь по поводу самой дорогой обуви за $100. Да, такую цену можно "поймать" на сэйле или клиренсе неходовых размеров. Добротные туфли начинаются от 200.

со штатов заказывать один черт дешевле, ценники, к примеру на джинсы, примерно одинаковые по цифрам, однако же доллар покаместь дешевле ойро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не сэкнд ли хэнд Дишенцо. Забугорная рубашка за чирик пусть и долларов. Подозрительно :unsure:

 

P.S. без обид, просто ну дейсвтительно уж слишком дешево. Хотя в услових кризиса .........

 

У меня для порток один ремешок ливайсовский остался, куплен до 2000 (точно не помню) за четвертак (это помню :huh: ) на Х.Алимджана

сейчас такой же у них на сквере стоит от 80

это что? за прошедшие годы кожа так подорожала, да?

Их же рубашки тогда же стоили от червонца.

ПОртки покупал ... все новое.

А сейчас зайди, я может профан в этом деле и это действительно мода такая - чтобы вещь выглядела старой и ношеной! :blink:

 

P.S.

Друг жене купил в Милане (октябрь) сапоги (с сертификатом и правом обменять если че не так), считал что дорого (220)

На кадыше нечто похожее (кожа и фасон покроя) и турецкое - от 250 (самые дешевые). Попросить чтоль сертификат? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не сэкнд ли хэнд Дишенцо.

Сам-то понял чё сказал? или я совсем дебил что не отличу сх от новой вещи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам-то понял чё сказал? или я совсем дебил что не отличу сх от новой вещи?

Нигде же не написано что ты СХ не юзаешь. Кто тебя знает.

 

 

Злобный, на распродаже - почему бы и нет?

Я такие мероприятия никогда не посещал, но мне кажется рубашка за десятку баксов если не полное гомно, то близкое к этому. Утиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я такие мероприятия никогда не посещал, но мне кажется рубашка за десятку баксов если не полное гомно, то близкое к этому. Утиль.

Ну значит эта же, которая висит в Меххе за 85 тож утиль или "религия" не позволяет купить по смешной цене? Мне позволяет.

 

 

Кстати про сапоги, за 100! евро привезли Nine West. Можно просто вбить в поиск и узнать что цены за эту громкую нью-йоркскую марку начинается, внимание! с 70 баксов. В Эксклюзиве и в любом другом бутике она будет стоить, гадом буду от 600.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В половину четвертого дня он писал:

Скоро открою магазин мужской обуви. Шузы обалденные, качественние и сравнително не дорогие. Самие дорогие будут стоит около 100$$. Посмотрел такого типа в магазинах и на алайском...там такого типа не менее 200$$.. Пишите ваши комменти...
А в половину одиннадцатого вечера уже: вот

 

Вот что значит мировой финансовый кризис. За семь часов молодому бизнесу уже нужен инвестор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В половину четвертого дня он писал:

А в половину одиннадцатого вечера уже: вот

 

Вот что значит мировой финансовый кризис. За семь часов молодому бизнесу уже нужен инвестор.

 

Да нет...кризис не при чем...у мена уэ ест магазин продоволственниы...просто денги из оборота не хочиста видерат

 

Кстати спасибо что следиш за моими постами...фанат :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не фанат, а модератор. И слежу не за твоими постами, а за всеми (ну или почти за всеми)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я такие мероприятия никогда не посещал, но мне кажется рубашка за десятку баксов если не полное гомно, то близкое к этому. Утиль.

 

сколько по вашему может быть себестоимость среднестатистической рубашки?

баков 5-7, имхо.

остальное уже накрутки за брэнд, стиль, тренд

 

сам покупал рубахи с ценником в 80-90 баксов за 15-20 на сэйле, это для штатов вполне нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть классная мужская обувь!!! Цены ниже любых в городе!!! Пишите в личку...вышлю фото и цены!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сколько по вашему может быть себестоимость среднестатистической рубашки?

баков 5-7, имхо.

остальное уже накрутки за брэнд, стиль, тренд

 

сам покупал рубахи с ценником в 80-90 баксов за 15-20 на сэйле, это для штатов вполне нормально

Шоколадный батончик стоит доллар. Считаешь рубашка по цене 5-7 шоколадных батончиков есть добротная вещь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злобный, это какой батончик стоит доллар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хотя бы стограммовый Сникерс.

 

Я уж не знаю какой смысл вкладывают остальные в понятие качество плюс есть еще и вкусовщина конечно же, НО все же та же рубашка за 5-10 баксов, вернее ее цена, мне кажется обязана заставить потенциального покупателя призадуматься над тем стоит ли ее брать. При этом если учесть, что в эти 5-10 входит интерес продавца (не будем брать в расчет распродажи), то цена вообще становится необъяснимой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только полчаса назад видел в достаточно барыжном магазине сникерс за полторы тысячи, а это несколько дешевле доллара. Уверен, что найду и дешевле. Это раз.

ААА говорил про себестоимость. Интерес продавца в себестоимость явно не входит. Это два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пусть не доллар а 80 центов. Сути дела это не намного меняет.

 

Насчет интереса, я про себестоимость не говорил. Ты видимо неправильно меня понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При поточном производстве где-нибудь в Пакистане или Бангладеш стоимость обычной рубашки от хорошей фирмы не превышает несколько долларов. Остальное - логистика до Европы , аренда магазов, зарплаты продавцов и собственно интерес производителя. В указанных мною странах есть целая улица магазинчиков, где продают товары, выпущенные на местных фарбиках для очень известных фирм, магазины на вид - обычные лавки, все товары - по несколько долларов. То же самое в Европе- на порядок дороже. Да же бренды теже стоят. Всё один в один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дэс, ты когда нить пробовал при покупке какой-нибудь вещи говорить о стоимости поточного производства товара продавцу. Речь тут шла о цене в 5-10 у.е. не из под швейной машинки, а в магазине. С учетом остального т.е. логистики до Европы, аренды магазов, зарплаты продавцов и собственно интереса производителя себестоимость становится просто смешной, а значит и рубашка тоже должна быть смешная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сколько по вашему может быть себестоимость среднестатистической рубашки?

баков 5-7, имхо.

остальное уже накрутки за брэнд, стиль, тренд

 

сам покупал рубахи с ценником в 80-90 баксов за 15-20 на сэйле, это для штатов вполне нормально

Злобный, вот первоначальная цитата. Говорилось изначально именно про себестоимость и про сейлы. А ты потом почему-то начал говорить что "в эти 5-10 входит интерес продавца (не будем брать в расчет распродажи)".

Читай внимательнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все увидел. Моя вина. Правда некто Дишенцо все же вроде говорил о конечной цене в 10 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь (уже писал где-то), Дишенцо вполне мог купить рубашку за 10 уе на распродаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.