Sign in to follow this  
Followers 0
black

Куплю туфля

83 posts in this topic

В каком смысле "утиль"? Я себе на распродаже в новосибирске вполне даже неплохие ботинки купил в свое время.

Просто потому, что у них на складе остались только мелкие размеры, как раз на меня. И как раз перед сезоном они все оставшиеся в небольшом количестве модели продавали по дешевке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том смысле что на распродаже, насколько я знаю, плавят то, что не было распродано aka не было никому нужно.

По другому это называется неликвид. Я на алайском видел нечто похожее на расподажу, в коробку накидали мужскую обувь и наклеили вывеску "10 тысяч". Качество соответствующее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злобный,

у тебя странное представление о сейлах. Несколько дней назад купил себе в Гэпе кое-что. Так, по мелочам, себе и близким. Пришлось залезть на их сайт, вчесть Дня Президента была у них распродажа, всё быстро кончалось, но кто успел, тот - не опоздал. При покупке на более чем 75 амерорублей - доставка - бесплатно. Маечки по 3-5 баков были, джинсы ну очень приличные по 20 рублей, и всё в таком духе. Это что - утиль? Хочешь -приди ножками в магаз, заплати и унеси, хочешь - купи через сайт. Gap - это не совсем отстой по твоим понятиям?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему странное. Распродажа есть продажа нераспроданного или неходового товара по себестоимости или ниже ее. Разве не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть классная мужская обувь!!! Цены ниже любых в городе!!! Пишите в личку...вышлю фото и цены!!!

 

ну давай присылайте мне ваши ценники и фотки:) думаю найду подходящие обуви:) атонадоело покупать всякую туфту((( лучше на маил. mohammedali_uz@mail.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нераспроданный - это не значит неходовой, размеры могут быть не совсем стандартные, фасоны и цвет - тоже на любителя, да и вообще, вкус, это штука очень индивидуальная. Иногда вышла новая коллекция - а старая ещё не распродана, иногда - промоакция, иногда - в рекламных целях, иногда - ликвидация бренда или магазина. Много причин, по которым хорошую вещь можно купить очень дёшево, ну, не у нас, конечно же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. В моем случае - были только мелкие размеры.

Моих 41-х было несколько пар.

А еще более мелких - валом. А вот более крупных - не было. При этом это был конец лета/начало осени и магазин собирался новые модели завозить.

З.Ы. Они там еще и гарантию на обувь давали. Причем не с момента покупки, а с момента начала сезона. (Для зимней обуви - с ноября кажется.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, подскажите где можно в Ташкенте купить мужские костюмы OFS (пр-во Бухара).Большое спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую,

 

Недавно задался вопросом, где можно в таше купить качественную и относительно недорогую обувь, например кросовки-кеды. До этого просил друзей - привозили из америки и других стран. Теперь такой возможности нет, хотел заказать почтой, но в таком случае цена повышается в два раза.

 

Поэтому хотел бы узнать, где у нас можно купить качественную обувь, например вот такие кросы:

http://www.rei.com/product/796827?preferre...r:referralID=NA

 

если в таше продают за 50-60 баков купил бы с радостью...

 

или есть у кого-нибудь возможность привезти такие вещи? а то почтой ужасно дорого привозить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже давно ищу хорошие кроссовки, но что-то ничего подходящего пока не видел...

Кто знает, видел хорошую спорт обувь в ташкенте. Был бы признателен за инфу.

 

 

Что-то вроде этого купил пару месяцев назад в Туркуазе. Удобные. Очень доволен.

Где-то около 250 тыс. стоили тогда. Цвета синий и хаки были. Размеры тоже были разные кажись.

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

Зайдите в Пойтахт на 2 ом этаже есть бутик Belezza,там продают мужскую кожанную обувь цены от 60000 до 158000 за пару!Качество супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в Пойтахт на 2 ом этаже есть бутик Belezza,там продают мужскую кожанную обувь цены от 60000 до 158000 за пару!Качество супер!

что такое Пойтахт? бизнес-центр "Пойтахт"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое Пойтахт? бизнес-центр "Пойтахт"?

Она блэку через 4 года ответила. Так что, у тя ещё время есть :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Можете помочь с информацией: хочу прикупить мужские демисезонные туфли Salamander, где бы мне их найти в Таше?post-5574-0-02257100-1316427982_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужские демисезонные туфли Salamander

Именно такие, какие раньше тока в Германии выпускали, у нас вряд ли найдешь. Сам давно уже купил бы себе. Они износу не знают. Черные, коричневые и светло-бежевые были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно такие, какие раньше тока в Германии выпускали, у нас вряд ли найдешь.

 

Да, именно такие. Я такую модель с артикулом 13135, видел пару лет назад на Алайском. Но после исхода этого базара, не знаю где могут находиться магазы с продукцией от Salamander.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда на месте Туркуаза в районе комплекса Зеравшан построили ряд магазинов, висел баннер: БУТИКИ с Алайского теперь здесь! Так что посмотрите в том комплексе. Это и есть Пойтахт, о котором Земфира написала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Можете помочь с информацией: хочу прикупить мужские демисезонные туфли Salamander, где бы мне их найти в Таше?post-5574-0-02257100-1316427982_thumb.png

Salamander уже лет 20 не существует, как обувное предприятие. Под маркой Salamander, выпускаются аксессуары ухода за обувью (крема, щетки, защитные спреи, шнурки). Такие модели как на фото до сих пор штампуют в Белоруссии, обувная фабрика БелВест.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не сэкнд ли хэнд Дишенцо. Забугорная рубашка за чирик пусть и долларов. Подозрительно :)

 

P.S. без обид, просто ну дейсвтительно уж слишком дешево. Хотя в услових кризиса .........

Ну, на то они и распродажи. Я вот, лет 5 назад, когда впервые приехал в Алмату, попал на открытие магазина Giordano. У них акции проходили по всей сети, так я там затарился по полной! На 200$ умудрился купить супер-фейшн пуховик, три джемпера, ветровку, 5 маек, и 2 рубашки!!! И это все было из последней коллекции!!! Здесь вообще можно хорошо экономить на скидках. Я вот до сих пор не могу убить башмаки Dr Martens которые покупал за 35$ года три назад, а этим летом не попал в ночь скидок в Меге, но все равно прикупил в New Yorker пару маек за 8$, и пару рубашек по 20$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не существует обувь Salamander? Сайт есть, новая коллекция обуви на нем есть, магазины есть(про нас не говорю, не знаю), онлайн- торговля есть.

Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Salamander уже лет 20 не существует, как обувное предприятие. Под маркой Salamander, выпускаются аксессуары ухода за обувью (крема, щетки, защитные спреи, шнурки). Такие модели как на фото до сих пор штампуют в Белоруссии, обувная фабрика БелВест.

 

Верно глаголит YuD, Salamander до сих пор существует. У них помимо бытовой химии для ухода за обувью, есть и обувное производство. Есть одноименные сайты на российском и немецком сегменте нета. Я бы их там прикупил, но, или модель в Германии не выпускается (я их там не нашел) или российские интернет-магазины в нашу страну не отправляют.

 

В Пойтахте был, не нашел продукцию этой фирмы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайне мере два магазина Salamander в Таше знаю/видел... один на Юбилейном... прям на светофоре... второй не могу вспомнить... но буквально пару дней назад точно видел...

Так что их магазы у нас есть... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не путайте. Саламандер, как самостоятельная компания, прекратила свое существование в 1994 году, попросту говоря - обанкротилась. http://ru.wikipedia.org/wiki/Salamander_GmbH В 2000 г. компанию Саламандер покупает концерн EnBW AG, далее в 2003 г. «Salamander Schuh GmbH» уже входит в концерн «Garant Schuh + Mode AG». В марте 2005 г. владельцем обувной группы компаний SALAMANDER (Корнвестхайм, Германия) стал Холдинг EganaGoldpfeil (Оффенбах-на-Майне, Германия). Речь идет о 52 магазинах «SALAMANDER» в Германии, 117 — в Европе, правах на обувную торговую марку «SALAMANDER» и о лицензии на детскую обувную торговую марку «LURCHI».

С февраля 2009г. SALAMANDER сменила владельца. Компания ara Shoes AG приобрела SALAMANDER GmbH и её зарубежные дочерние фирмы, а также права на марки «SALAMANDER» и «LURCHI».

Так что, той самой обуви Саламандер, которая известна с Советских времен, уже не найти. Правда, можно найти лицензионную модель которую до сих пор выпускает БелВест, по крайней мере здесь в Алмате она продается, но популярностью не пользуется. Я когда переехал в Алмату, тоже искал Саламандер, и обнаружил таки сеть магазинов Salamander, и сеть магазинов "Сезон" торгующие обувью из Германии. Там всегда большой выбор обуви Ara, Sioux, Lacoste, Rieker, Bugatti, а вот Salamander представлен бледно, и модели неказистые. Когда я спросил у менеджера, она вот меня и просветила, что фирма Саламандер давно обанкротилась и перекуплена другими компаниями.

Edited by shashlykstreet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания ara Shoes AG приобрела SALAMANDER GmbH и её зарубежные дочерние фирмы, а также права на марки «SALAMANDER» и «LURCHI».

Армяне конечно же ушлые ребята... но и обувь это у них в крови... :) так что все путем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армяне конечно же ушлые ребята... но и обувь это у них в крови... :) так что все путем...

Не знаю. Sioux и Rieker, еще можно выбрать демисезонные casual goretex, но Ara и Salamander в нынешнем виде, это лапти-го...нодавы. Больно страшные на вид.

Edited by shashlykstreet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0