Petr2017

Принудительная установка новых газовых счётчиков..

697 posts in this topic

Только что, Алех сказал:

внутри трубы тока нет

это сильно. Не скажете где вы работаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Petr2017 сказал:

ну товарищ просто электрик

далеко не просто злектрик ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати можете объяснить каким образом вода или корпус током бьется когда пробивает тен на водонагревателе например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

это сильно

Вы про скин слой не читали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

поработаете знергетиком не такое увидите

Ну тогда вы мне как энергетик, энергетику ответьте пожалуйста на главный вопрос, чтобы тут в меня тапками не кидали:

на эти новые счётчики ведь можно подкидывать киловатты? для вас же это не секрет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алех сказал:

скин слой

читать то читал, тока скин эффект не избавляет от воздействия тока внутри проводника(в данном случае труба отопления или водоснабжения), а делает его слабее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

каким образом вода или корпус током бьется когда пробивает тен на водонагревателе например?

в данном примере источник тока находиться внутри емкости и проводником уже является вода...

 

1 минуту назад, Petr2017 сказал:

ведь можно подкидывать киловатты?

можно ...но будут расхождения в цифрах двух банков памяти в эл.счетчике

комиссия это легко поймет

можно и стирать показания в памяти табло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алех сказал:

в данном примере источник тока находиться внутри емкости и проводником уже является вода...

 

хорошо, а на корпус откуда ток попадает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

читать то читал, тока скин эффект не избавляет от воздействия тока внутри проводника(в данном случае труба отопления или водоснабжения), а делает его слабее.

переменный ток идет только по поверхности проводника ...скин слой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

но будут расхождения в цифрах двух банков памяти в эл.счетчике

расхождения может и будет во внутреней памяти процессора с памятью внутри, но мы об этом никогда не узнаем!!! Вы это имели ввиду??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Petr2017 сказал:

расхождения может и будет во внутреней памяти процессора с памятью внутри, но мы об этом никогда не узнаем!!! Вы это имели ввиду??

Вы нет ...напористый поверитель или спец комиссия узнает...будут большие ну просто огромные вопросы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алех сказал:

переменный ток идет только по поверхности проводника ...скин слой

Он уменьшается по мере проникновения внутрь, а не идет только по поверхности.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

Вы нет ...напористый поверитель или спец комиссия узнает...будут большие ну просто огромные вопросы

ничего не понял здесь

вы не хотите отвечать на этот вопрос, я так понял????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Petr2017 сказал:

ничего не понял здесь

вы не хотите отвечать на этот вопрос, я так понял????

но почему я ответил на Ваш вопрос

 

7 минут назад, Petr2017 сказал:

но мы об этом никогда не узнаем!!

Вы узнаете когда такой подлог выявится...и к Вам будут как я написал вопросы...так понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

Вы узнаете когда такой подлог выявится...и к Вам будут как я написал вопросы...так понятно?

не совсем. Если энергосбыт будет подкидывать дополнительные киловатты на счётчики, то абоненты об этом особо не узнают ( если только каждые пол часа не записывать свои показания). А если я всё таки смогу доказать, что мне подкинули киловатты -- тогда у меня к ним будут вопросы.

Или я опять, что то не понял???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Petr2017 сказал:

не совсем. Если энергосбыт будет подкидывать дополнительные киловатты на счётчики, то абоненты об этом особо не узнают ( если только каждые пол часа не записывать свои показания). А если я всё таки смогу доказать, что мне подкинули киловатты -- тогда у меня к ним будут вопросы.

Или я опять, что то не понял???

Ты что не знаешь сколько крутит твой счетчик в месяц в зимний период и летний, ? я к примеру знаю - зимой 150-160квт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Petr2017 сказал:

не совсем. Если энергосбыт будет подкидывать дополнительные киловатты на счётчики, то абоненты об этом особо не узнают ( если только каждые пол часа не записывать свои показания). А если я всё таки смогу доказать, что мне подкинули киловатты -- тогда у меня к ним будут вопросы

да не будут Вам ни кто кидать кВт ... если Вы сами не захотите изменить ручками показания своего счетчика ...вот  тогда и будет выше приведенный результат

2 минуты назад, wirruss656 сказал:

я к примеру знаю - зимой 150-160квт

у Вас дисковой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алех сказал:

у Вас дисковой?

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, wirruss656 сказал:

Ты что не знаешь сколько крутит твой счетчик

честно --- нет.

никогда не задавался этим вопросом, и каждый месяц никогда не платил ( всегда закитываю денег вперёд на 300 Квт или 200 Квт, вообщем по финансам ), так, что статистической доказательной базы нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Да

тогда готовтесь по электорнке по более будет...дисковый 15-18Вт не видит а электронный все видит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алех сказал:

тогда готовтесь по электорнке по более будет...дисковый 15-18Вт не видит а электронный все видит..

Все он видит - 9вт лампа крутит)) Сестре поменяли интересовался я , говорит также плачу.

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

да не будут Вам ни кто кидать кВт ... если Вы сами не захотите изменить ручками показания своего счетчика ...вот  тогда и будет выше приведенный результат

уже кидали на DDS-28-U, многим людям, только у них так раз была своя постоянная статистика из месяца в месяц.

А сам я ручками ничего делать не собираюсь, потому как знаю, что это бессмысленно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Все он видит - 9вт лампа крутит))

значить магниты подсели ...или плохо настроили.. попадались дисковые с самоходом

Только что, Petr2017 сказал:

уже кидали на DDS-28-U, многим людям

ну если есть адаптер ...то какие проблемы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Алех сказал:

попадались дисковые с самоходом

самохода точно у меня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

ну если есть адаптер ...то какие проблемы

так они же сейчас тоже ставят DDS-28U ( ТОЛЬКО как они пишут новая версия), поэтому я и говорю о том, что для того они их и ставят бесплатно, чтобы потом уже всем можно было подкидывать --- у них просто поле деятельности больше станет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.