PROMEAT

PROMEAT

632 posts in this topic

2 минуты назад, Волговод сказал:

должно быть две

тогда будут жаловаться что из-за бургеров люди страдают ожирением :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ShPioN сказал:

тогда будут жаловаться что из-за бургеров люди страдают ожирением :)

Да не...одна порция плова "польний комплект" - стоит 10 таких бургеров, по калорийности :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, PROMEAT said:

Не все фанаты кетчунеза. Будем делать все раздельно

В Маке или КФС бургеры идут уже с их фирменным соусом на каклете. Отдельно тока другие соусы для наггетсов, байтсов и фри. Я именно про этот соус, который уже внутри бургеров подаётся. Там как раз типо кетчунеза с добавлением горчицы, острого соуса или ещё чего. И никто не морщит же лицо, говоря, ой мне отдельно кетчуп, а мне отдельно майонез. Уплетают за милую душу :crazy:

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сейчас по городу проходит акция по дегустации нашей продукции. За покупку кстати можно получить приз. Сегодня акция идет на Катартале, Кадышева до 12 часов. Завтра Катартал, Кадышева и Дархан с 16:00 до 19:00.

b315b4839d24.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, PROMEAT сказал:

и Дархан с 16:00 до 19:00.

А там - где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PROMEAT said:

У нас сейчас по городу

Не мешало бы и на русском написать 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

А там - где?

Хамид Олимджана. Где поворот к Акай Сити. За магазином УзКоин при въезде к 16 этажкам.

3 минуты назад, DOS сказал:

Не мешало бы и на русском написать 

Мясо мясу рознь! 

Сделано)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, PROMEAT сказал:

Хамид Олимджана. Где поворот к Акай Сити. За магазином УзКоин при въезде к 16 этажкам

А, это мой любимый магаз. Рядом с моим офисом. Тамошние девчонkи меня хорошо знают. :rolleyes:

13 минут назад, DOS сказал:

Не мешало бы и на русском написать 

И ветчины положить? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

А, это мой любимый магаз. Рядом с моим офисом. Тамошние девчонkи меня хорошо знают. :rolleyes:

ну что,,, завтра там и встретимся:) тоже припрусь...может быть, если с мамой решу вопросы во время - подойду))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

ну что,,, завтра там и встретимся:) тоже припрусь...может быть, если с мамой решу вопросы во время - подойду))

Вам мы рады) Приходите)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, PROMEAT сказал:

У нас сейчас по городу проходит акция по дегустации нашей продукции. За покупку кстати можно получить приз. Сегодня акция идет на Катартале, Кадышева до 12 часов. Завтра Катартал, Кадышева и Дархан с 16:00 до 19:00.

b315b4839d24.jpg

А Ашан в Москве поступал честнее. Они с полки магазина товар брали и нарезали так :D чтобы доказать что с общего товара выбрали, а не отдельно приготовили, как наши цеха раз в месяц отдельно для сотрудников своих готовят колбасу, не для продажи и по родне раскидывают. Да да я в курсе и таких дел :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

А Ашан в Москве поступал честнее. Они с полки магазина товар брали и нарезали так :D чтобы доказать что с общего товара выбрали, а не отдельно приготовили, как наши цеха раз в месяц отдельно для сотрудников своих готовят колбасу и по родне раскидывают. Да да я в курсе и таких дел :D

Опять беспочвенные обвинения. Это уже ни в какие ворота. (((((

Товар, который идет на дегустацию, идентичен тому, что прибыло на полки супермаркета. Из одной партии и доставлены в одной машине. Разница только в том, что для акции ее предварительно утром нарезали на слайсере. 

3 минуты назад, arteto сказал:

А Ашан в Москве поступал честнее. 

На каком основании вы обвиняете нас в бесчестности? На основании своих доводов??? 

Edited by PROMEAT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PROMEAT сказал:

Опять беспочвенные обвинения. Это уже ни в какие ворота. (((((

Товар, который идет на дегустацию, идентичен тому, что прибыло на полки супермаркета. Из одной партии и доставлены в одной машине. Разница только в том, что для акции ее предварительно утром нарезали на слайсере. 

На каком основании вы обвиняете нас в бесчестности? На основании своих доводов??? 

Никого не обвиняю, так мысли в слух :D что нельзя!? Вы же не в макро и корзинке как и обещали делайте дегустацию. Без обид 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Никого не обвиняю, так мысли в слух :D что нельзя!? Вы же не в макро и корзинке как и обещали делайте дегустацию. Без обид 

в Макро идет дегустация в данный момент. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, arteto said:

Вы же не в макро и корзинке как и обещали делайте дегустацию

Эта фотка из Макро :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, PROMEAT сказал:

В принципе, если вы сыроед, их можно и не жарить)

в принципе, в итоге воспользуюсь конкурентной продукцией, которую можно в микроволновке приготовить. Вам пофиг на клиента, мне пофиг на производителя, не пофиг только до удобства и качества.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще вариант: купить мяса, и самому нафигачить котлет. Под свой вкус. Кстати, самые вкусные и сочные котлетосы - из смеси коня и коровы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sirinius сказал:

в принципе, в итоге воспользуюсь конкурентной продукцией, которую можно в микроволновке приготовить. Вам пофиг на клиента, мне пофиг на производителя, не пофиг только до удобства и качества.

Мы вас, к сожалению, ограничивать в выборе не имеем права. В качестве утешения,  можем сообщить, что подобное так же у нас планируется, но пока не сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

так мысли в слух :D что нельзя!?

То есть ты бы так сделал, да? :crazy:

И это, завязывай пердеть в лужу, еще раз свои б.п. ценные соображения выскажешь без доказательств, пойдешь мыться. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, PROMEAT сказал:

но пока не сейчас

как и с ботом) ничего страшного. Всему своё время, разовьётесь

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

как и с ботом) ничего страшного. Всему своё время, разовьётесь

Бот доработан в принципе. На днях прошла фотосессия нашей продукции. Скоро в боте появятся фотографии. Баги вроде устранены. Если они и есть, то на нашей стороне внутри системы, на клиентских заказах это не отражается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

как и с ботом) ничего страшного. Всему своё время, разовьётесь

Попробуем объяснить это на пальцах. Допустим вы придумали способ превращения обычного мяса во что-то вкусное полуфабрикатное. Ок. Сделали фарш, добавили соль-перец. Пожарили. Вкусно. Будем делать. Встает вопрос: у меня тонна фарша, как я его единоразово готов обжарить, остудить и отправить в шокоморозилку? Это первый вопрос. Второй вопрос: На каждый вид товара необходимо получение сертификата СЭС и Халол. Срок получения примерно +-1-2 мес. Далее встает вопрос перевозки: как из пункта А перевезти в пункт Б замороженные готовые котлеты, если их согласно нормам СЭС нельзя перевозить в одной машине с сырыми продуктами. Ок. Допустим Вы решили все эти вопросы. Купили тучу плит для жарки, новые автомобили с рефрижераторами. Теперь вам нужно их сбыть. Допустим опять-таки, что вы нашли точки ритейла для сбыта. Но тут встает вопрос по срокам хранения. Вы допускаете, что ваши котлеты способны спокойно прожить в морозильной камере 2 недели, но нормы СЭС вам говорят: так стоп, а у нас в нормах вот прописано 7 дней. И ритейл вам говорит: я беру котлеты твои в кол-ве 100 шт, но с учетом срока хранения, через 7 дней я верну назад твои котлеты, которые не продадутся. Через 7 дней из 100 допустим котлет, он возвращает вам 40 непроданных. И говорит, сегодня же поставь мне обратно 100 новых котлет. А теперь вопрос: Каковы в этой ситуации Ваши действия, как бизнесмена?:rolleyes:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, PROMEAT сказал:

А теперь вопрос: Каковы в этой ситуации Ваши действия, как бизнесмена?

всё вышеописанное не касается меня, как потребителя. Как бизнесмена – тем более, не моя сфера. Благо, есть выбор и подобные вопросы стоит задать конкурентам, раз они предоставляют такой продукт.

Выделенное перечёркивает полностью ваш пост

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sirinius сказал:

всё вышеописанное не касается меня, как потребителя. Как бизнесмена – тем более, не моя сфера. Благо, есть выбор и подобные вопросы стоит задать конкурентам, раз они предоставляют такой продукт.

Выделенное перечёркивает полностью ваш пост

Это просто примерная картина того, как выглядит процесс. Мы же общаемся тут, поэтому это просто для сведения.

Плюс, наша компания была всегда заточена под продажу мяса, а не изделий из него. За месяц мы наладили производство более 100 видов продукции. Некоторые позиции кроме нас больше никто не делает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, PROMEAT сказал:

Плюс, наша компания была всегда заточена под продажу мяса, а не изделий из него. За месяц мы наладили производство более 100 видов продукции.

ну эта, успехов вам) мясо ваше покупать продолжу, если сырокопчёная колбаса понравится, то и её буду брать

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.