PROMEAT

PROMEAT

632 posts in this topic

2 minutes ago, PROMEAT said:

В сети Корзинка мы представлены в виде полуфабрикатов. В сети Макро шире: колбасно-деликатесные товары и так же полуфабрикаты.

Ясно, а мясо и ковбасы будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slako сказал:

Ясно, а мясо и ковбасы будут?

Под "колбасно-деликатесной" продукцией подразумеваются колбасы, сосиски, сардельки и деликатесы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PROMEAT said:

Под "колбасно-деликатесной" продукцией подразумеваются колбасы, сосиски, сардельки и деликатесы)

я про корзинки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается мяса, то оно реализовывается только через бот и в скором времени будет доступно в нескольких наших фирменных магазинах.

Только что, slako сказал:

я про корзинки

На этот вопрос сложно ответить) Но мы работаем в этом направлении)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, PROMEAT сказал:

фирменного холодильника там нет. вы не там искали. полагаем, что консультанты могли бы вам подсказать место расположения такой продукции.

Так поставьте! Ну или иным методом обозначьте свое присутствие... Это же часть маркетинга. Не все и не всегда обращаются к консультантам. Вот вам вчерашний пример: потеряли потенциальную продажу, я хотел взять 6 штук, на пробу. :rolleyes: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Так поставьте! Ну или иным методом обозначьте свое присутствие... Это же часть маркетинга. Не все и не всегда обращаются к консультантам. Вот вам вчерашний пример: потеряли потенциальную продажу, я хотел взять 6 штук, на пробу. :rolleyes: 

Послушайте, существуют определенные условия работы с ритейлами. Не мы их придумываем и определяем. Это не наши фирменные магазины, где мы можем мерчендайзерствовать как угодно нам. Наша продукция представлена в этой сети в холодильниках наряду с другими производителями и похожим сортаментом. Ищите или консультируйтесь на месте. Спасибо за понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, PROMEAT сказал:

Послушайте, существуют определенные условия работы с ритейлами. Не мы их придумываем и определяем. Это не наши фирменные магазины, где мы можем мерчендайзерствовать как угодно нам.

Это понятно.Флайер повесьте хотя бы. Корзинка это разрешает.  Для таких социопатов, как я. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Волговод сказал:

 Для таких социопатов, как я. :lol:

В жизни вы намного скромнее, чем тут на форуме? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Волговод сказал:

Это понятно.Флайер повесьте хотя бы.

зачем? я просто в любой корзинке подхожу к холодильнику с полуфабрикатами и беру оттуда эти бургеры. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ShPioN сказал:

зачем? я просто в любой корзинке подхожу к холодильнику с полуфабрикатами и беру оттуда эти бургеры. 

и вроде бы совсем это не сложно... :unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тушенка говяжья. Спрашивайте в сети наших фирменных магазинов

5c1cf842f71d.jpg

Edited by PROMEAT
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ShPioN сказал:

и беру оттуда эти бургеры. 

Реально мне одному кажется, что они отдают бараниной? Ты ничего такого не замечал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vade сказал:

Ты ничего такого не замечал? 

если честно, я даже не чувствую разницы между бараниной и говядиной. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

если честно, я даже не чувствую разницы между бараниной и говядиной. 

Ясно, значит ты не советчик тут :) 

Я просто как пожарю сами котлеты, просто ппц запах на сковородке стоит, так то кушать можно, но запах блин убивает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vade сказал:

Я просто как пожарю сами котлеты

вот тут и кроется большое различие. я не жарю котлеты. жарит жена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, PROMEAT сказал:

В жизни вы намного скромнее, чем тут на форуме? :rolleyes:

Наоборот. 

42 минуты назад, ShPioN сказал:

зачем? я просто в любой корзинке подхожу к холодильнику с полуфабрикатами и беру оттуда эти бургеры. 

Затем что я, к примеру - не знал, что это лежит в этих холодильниках. И искал фирменный холодильник промита. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Наоборот

Для меня наличие колбасных изделий в сети Корзинки - типа индикатора того, что брать не нужно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

Для меня наличие колбасных изделий в сети Корзинки - типа индикатора того, что брать не нужно

хочется верить, что Промит не такое фуфло, как Делмарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно наблюдаю чат промит в телеграм канале. Каждый день  там кто нибудь пишет восторженные отзывы, я беру эту продукцию и могу сказать что оценка 4 и без вау. Много людей хвалят котлеты для бургеров, я купил мне не понравилось. Потом еще прочитал отзывы и опять купил, и опять тоже самое. Кто пишет эти отзывы в телеграме??? Или это свои,   или бедные люди которые не видели в жизни хорошего мяса либо я слишком привередливый. Но  не многовато ли жира с 3 котлет?

49859e0ebd6a.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

хочется верить

твое право.. но лично я не люблю вареную и копченую колбасу без свинины и тем более терпеть не могу все эти позы с халялем.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

твое право.. но лично я не люблю вареную и копченую колбасу без свинины и тем более терпеть не могу все эти позы с халялем.

ну я не собираюсь покупать у них колбасу, только мясо и полуфабрикты. И сыровяленую попробовать надо

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

не многовато ли жира

фигассе... у мну на домашние котлеты из говядины вечно масла на сковородке в обрез, не то что лишний жир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото жира сделано в июне,котлеты покупал в макро,  сейчас незнаю какая жирность котлет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

Уже давно наблюдаю чат промит в телеграм канале. Каждый день  там кто нибудь пишет восторженные отзывы, я беру эту продукцию и могу сказать что оценка 4 и без вау. Много людей хвалят котлеты для бургеров, я купил мне не понравилось. Потом еще прочитал отзывы и опять купил, и опять тоже самое. Кто пишет эти отзывы в телеграме??? Или это свои,   или бедные люди которые не видели в жизни хорошего мяса либо я слишком привередливый. Но  не многовато ли жира с 3 котлет?

Это кому вопросы адресованы? Вы пытаетесь заставить оправдываться нас? зачем? У нас вполне себе приличное количество почитателей мясных и колбасных продукций без лишних накруток или как вы выразились "своих". Комментарии пишут такие же обычные люди как и мы все тут. Как говорил О.Бендер: "Не надо линчевать без особой необходимости". А что касается жира: В инструкции указано жарить на сухой сковороде. Вы готовили их согласно инструкции?

1 минуту назад, Listok сказал:

Фото жира сделано в июне,котлеты покупал в макро,  сейчас незнаю какая жирность котлет.

Котлеты изготавливаются из мяса породы Блэк Ангус, а данная порода действительно жирновата, но за счет этого очень сочна. Допускаем, что стейк из Блэк Ангуса для вас тоже будет слишком жирен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.