Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

дешевле если через модем сидеть у узмобайла нет телефонов поддерживающих евдо

A разве Atel k100 не держит ???? На сайте написано:

 

Соответствие Стандартам

EVDO Rev.A

CDMA2000 1x/IS-98/IS-95

IEEE 802.11b/g/n

 

Вроде как на Вики инфа лежит, что стандарт EV-DO rev.A держит скорость 3,1 / 1,8 Мегабит в секунду. Это стандарт 2000 1x держит только 153 Кбит..... Или не так ???

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Р-мини слышал...

http://artel.uz/product/2537/

http://artel.uz/product/2527/

пенсионеров новый кнопочный с БОЛЬШИМИ кнопками

http://artel.uz/product/2550/

и плюс к этим

ПЛАНШЕТ от Artel EXCELLENT TAB 1

http://artel.uz/product/2544/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где же флагман?

 

A разве Atel k100 не держит ???? На сайте написано:

 

Соответствие Стандартам

EVDO Rev.A

CDMA2000 1x/IS-98/IS-95

IEEE 802.11b/g/n

 

Вроде как на Вики инфа лежит, что стандарт EV-DO rev.A держит скорость 3,1 / 1,8 Мегабит в секунду. Это стандарт 2000 1x держит только 153 Кбит..... Или не так ???

да,но у перфектума уже давно как свое евдо есть и тоже 3,1мбс телефон мото г или лг вольт по характеристикам бьют этот ател а стоят в 2 раза дешевле вот так вот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,но у перфектума уже давно как свое евдо есть и тоже 3,1мбс телефон мото г или лг вольт по характеристикам бьют этот ател а стоят в 2 раза дешевле вот так вот

Не спорю, но человек вроде как телефонным интернетом интересовался, а не тем кто кого побьет. И кстати хотел купить примерный аналог k100 - Artel Adi5.

 

P.S. Если что, в Офисе PМ даже и Айфоны CDMA продавались... это так.... к слову.....

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю, но человек вроде как телефонным интернетом интересовался, а не тем кто кого побьет. И кстати хотел купить примерный аналог k100 - Artel Adi5.

а я посоветовал LG VOLT или Motorola G по цене артеля а по характеристикам лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я посоветовал LG VOLT или Motorola G по цене артеля а по характеристикам лучше

С более худшим и более дорогим интернетом (поскольку сам являюсь пользователем PM). Пишите до конца ! И с большей абонентской платой наконец :) .

У к100 выдвижная антенна. Можно быть на краю географии Узбекистана, со сравнительно хорошим интернетом. Цена да, завышена..... Но тут что важнее.....

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С более худшим и более дорогим интернетом (поскольку сам являюсь пользователем PM). Пишите до конца ! И с большей абонентской платой наконец :) .

У к100 выдвижная антенна. Можно быть на краю географии Узбекистана, со сравнительно хорошим интернетом. Цена да, завышена..... Но тут что важнее.....

боьшей АП??АП плата и там и там 3 цента вроде и ЕВДО кстати у Узмобайла на краю географии не работает только в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 maratello, сколько стоит LG Volt, EV-DO есть? Где продается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боьшей АП??АП плата и там и там 3 цента вроде и ЕВДО кстати у Узмобайла на краю географии не работает только в Ташкенте

А где я про евдо на краю географии говорил ? Я написал что интернет сравнительно хороший - стабильный и скорость равна заявленной по отношению к другим операторам, у которых и того не бывает. И абонентская на Узмобайле 2 цента, а минута разговора полцента по всем направлениям внутри Узб... и связь не рвут каждые 20 минут....

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 maratello, сколько стоит LG Volt, EV-DO есть? Где продается?

140-145 уе в главном оффисе перфектума через дорогу тоже есть ев до есть

 

А где я про евдо на краю географии говорил ? Я написал что интернет сравнительно хороший - стабильный и скорость равна заявленной по отношению к другим операторам, у которых и того не бывает. И абонентская на Узмобайле 2 цента, а минута разговора полцента по всем направлениям внутри Узб... и связь не рвут каждые 20 минут....

у меня есть узмобайл номер в каком тарифе связь 0,005 дол можете сказать? в перфектуметоже через 20 минут не рвется

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где я про евдо на краю географии говорил ? Я написал что интернет сравнительно хороший - стабильный и скорость равна заявленной по отношению к другим операторам, у которых и того не бывает. И абонентская на Узмобайле 2 цента, а минута разговора полцента по всем направлениям внутри Узб... и связь не рвут каждые 20 минут....

вы видимо Узмобайлом не пользовались а я пользовался там евдо можно подключить только на специальном тарифе на всех остальных тарифах оно работать не будет так что узмобайл хорошая связь но много не доработок почему артель не выпускает телефоны для узмобайла дл яменя секрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницу не видел между 7000 и 8000. Но 7000/32 сказали 920 000 сум причина из за приходных цен.. По этому брал 8000/32. Имеется спутник тюнер и цифровой тюнер.. Сразу в тот же день купил TeleCard UZdtv подключил.. Дети рады.. :)

добрый день, а карту купили вставили и все показывает? Ни каких доп настроек, оборудования, вызова мастера?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы видимо Узмобайлом не пользовались а я пользовался там евдо можно подключить только на специальном тарифе на всех остальных тарифах оно работать не будет так что узмобайл хорошая связь но много не доработок почему артель не выпускает телефоны для узмобайла дл яменя секрет

Как это не пользовался ? Это походу вы не пользовались, как я смотрю. И подключать НИЧЕГО не надо. Если на счету не менее 2 доллара, работает 2000 1x со скоростью 153 Кбит, если не менее 5 долл на счету, автоматически работает EVDO до 3 Мегабит.

Я просто не юзал именно аппарат Atel k100, так как он сравнительно недавно появился в продаже (всего около 5 месяцев назад), а так на Узмобайле я тоже давно. И знаю о чем говорю.

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни каких доп настроек, оборудования, вызова мастера?

настроить можете и сами (ну или попросить в магазине что бы вам настроили), а дома из оборудовании вам нужно иметь антенну которая ловит УзДТВ

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть узмобайл номер в каком тарифе связь 0,005 дол можете сказать? в перфектуметоже через 20 минут не рвется

Ну у вас же есть Узмобайл( хотя я очень сомневаюсь) зайдите на сайт, тариф так и называется "Полцента". Куда еще дешевле ? Покажите хоть один сравнимый с таким тарифом... хоть у одного оператора....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у вас же есть Узмобайл( хотя я очень сомневаюсь) зайдите на сайт, тариф так и называется "Полцента". Куда еще дешевле ? Покажите хоть один сравнимый с таким тарифом... хоть у одного оператора....

Вам номер назвать? а вот у вас видимо нет или читаете поверхностно только названия тарифов а сам тариф прочитать не судьба "

Первые 2 минуты активного разговора по $ 0,025.

 

Последующие по $ 0,005

так что самое распростроненое длительность разговора 2 минуты у вас будет тарифицироваться 0,025 а кто говорит что дорого у них и более выгодные тарифы есть весь вопрос у них в аппаратах нет нормальных

 

Как это не пользовался ? Это походу вы не пользовались, как я смотрю. И подключать НИЧЕГО не надо. Если на счету не менее 2 доллара, работает 2000 1x со скоростью 153 Кбит, если не менее 5 долл на счету, автоматически работает EVDO до 3 Мегабит.

Я просто не юзал именно аппарат Atel k100, так как он сравнительно недавно появился в продаже (всего около 5 месяцев назад), а так на Узмобайле я тоже давно. И знаю о чем говорю.

ну вы вообще не в курсе узмобайла я смотрю у меня лежит передо мной их евдо модем с подключенным тарифом интерета и ка кон работает я уж лучше вашего знаю евдо у них работает только на специальном тарифе если не знаете лучше промолчать уж я узмобайлом очень много пользовался и пользуюсь их модемом на всех тарифах кроме этого скорость 153кбс

и так вам в качестве ликбеза чтоб знали и не позорились у Перфектума CDMA 2001X у узмобайла CDMA-450 так для заметки

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вы вообще не в курсе узмобайла я смотрю у меня лежит передо мной их евдо модем с подключенным тарифом интерета и ка кон работает я уж лучше вашего знаю евдо у них работает только на специальном тарифе если не знаете лучше промолчать уж я узмобайлом очень много пользовался и пользуюсь их модемом на всех тарифах кроме этого скорость 153кбс

и так вам в качестве ликбеза чтоб знали и не позорились у Перфектума CDMA 2001X у узмобайла CDMA-450 так для заметки

1) Какие тарифы ? Ты о чем ? Я тебе еще раз говорю, 2 доллара на счету - будет 153 Кб скорость, более 5 долларов на счету, то доступен ЕВДО.

2) Перфектум от Узмобайла отличается только частотой - 800 против 450. А CDMA 2000 1X используется у обоих, так как стандарт связи один. Тебе лучше не позориться

 

а вот у вас видимо нет или читаете поверхностно только названия тарифов а сам тариф прочитать не судьба "

Первые 2 минуты активного разговора по $ 0,025.

Последующие по $ 0,005

А где-то есть существенно дешевле ? У всех операторов первые 1-2 минуты стоят 2-3 цента, и ни у одного нет по полцента. Про внутри сети не говорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Какие тарифы ? Ты о чем ? Я тебе еще раз говорю, 2 доллара на счету - будет 153 Кб скорость, более 5 долларов на счету, то доступен ЕВДО.

2) Перфектум от Узмобайла отличается только частотой - 800 против 450. А CDMA 2000 1X используется у обоих, так как стандарт связи один. Тебе лучше не позориться

 

 

А где-то есть существенно дешевле ? У всех операторов первые 1-2 минуты стоят 2-3 цента, и ни у одного нет по полцента. Про внутри сети не говорю

ты говорить можешь хоть до посинения от этого это менее чушью не станет если не подключал не разу не гооври я подключал поэтому знаю что говорю когдамне чтоб подключить евдо надо было открывать новый номер с новым тарифом на моем сказали евдо работать не будет сходи в оффис и узнай и будь менее голословны ты даже тарифы не прочитал только по названию спорить начал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты говорить можешь хоть до посинения от этого это менее чушью не станет если не подключал не разу не гооври я подключал поэтому знаю что говорю когдамне чтоб подключить евдо надо было открывать новый номер с новым тарифом на моем сказали евдо работать не будет сходи в оффис и узнай и будь менее голословны ты даже тарифы не прочитал только по названию спорить начал

Да ? Может ты тут просто пинаешь по ушам ? Зачем мне в офис ходить, если на сайте www.uzmobile.uz написано

  • Интернет тарифы предоставляются абонентам филиала «УзМобайл» физическим и юридическим лицам с использованием стационарных и мобильных терминалов, а также EV-DO модемов.
  • С помощью терминала абонент получает доступ к услугам Интернет в полном объеме как при проводном соединении. Сеть беспроводного радиодоступа CDMA-450 позволяет предоставлять высококачественные услуги Интернет со скоростью до 153 кбит/сек. В зоне покрытия сети EV-DO Revision A скорость достигает 3,1 Мбит/сек.

И про твои "особые тарифы" и про "особые условия" нигде не написано и не оговорено и все что написано на сайте, является публичной офертой и подлежит к исполнению сотрудниками компании. Могу лишь сказать, что ты либо чего-то не понял, либо у тебя тариф ТОЛЬКО для USB модема. Для начала разберись и не пиши чушь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ? Может ты тут просто пинаешь по ушам ? Зачем мне в офис ходить, если на сайте www.uzmobile.uz написано

  • Интернет тарифы предоставляются абонентам филиала «УзМобайл» физическим и юридическим лицам с использованием стационарных и мобильных терминалов, а также EV-DO модемов.
  • С помощью терминала абонент получает доступ к услугам Интернет в полном объеме как при проводном соединении. Сеть беспроводного радиодоступа CDMA-450 позволяет предоставлять высококачественные услуги Интернет со скоростью до 153 кбит/сек. В зоне покрытия сети EV-DO Revision A скорость достигает 3,1 Мбит/сек.

И про твои "особые тарифы" и про "особые условия" нигде не написано и не оговорено и все что написано на сайте, является публичной офертой и подлежит к исполнению сотрудниками компании. Могу лишь сказать, что ты либо чего-то не понял, либо у тебя тариф ТОЛЬКО для USB модема. Для начала разберись и не пиши чушь.

пинаешь здесь ты не знаешь не говори я пишу то в чем уверен на 100 процентов а ты даже не разу не пользовался услугами оператора у меня от них и номер и телефон и модем а ты все туда же лезишь читать не умеешь а все споришь если не пользовался не спорь все этот бесполезный спор я продолжать не намерен если хочешь потрепать языком без апеляционно то без меня удачи

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cабж, какое это имеет отношение к телефонам Артеля ? 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какое отношение имеет этот срач к телефонам артель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось с противопоставления телефона Artel Adi 5S телефону Atel k100 и как следствие качество и цена услуг :)

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По П2 знаю только что камеры 13/5 Мп.

Думаю чуть улучшать характеристики П1 и вперед. Нашли какого-то китайца. Думаю ближе к февралю узнаем.

ИМХО будет 5-5.5" ХД-ФуллХД, 4-8 ядерный проц 1.7 ГГц, 2 Гб РАМ, 8-16 РОМ, камеры 13/5 Мп, батарея 2000+ мАч Андроид 4.4

Про ХС только слухи что вроде хотят туда запихать много приложений, книг и т.д. Говорят около 25 тыс. Верится с трудом.

 

Может кто из форумчан обладает более детальной информацией.

Если будет с такими же характеристиками http://www.tinydeal.com/ru/thl-5000-5-ips-fhd-mtk6592t-octa-core-android-44-otg-phone-p-132245.html , но по меньшей цене, можно брать, а так стоит ли лишний раз напрягать китайцев и продавцов на Малике, тем с чем и почта может справиться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now