Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Дома два телека артеля 42"; первый 5000, второй 8000

у 8000 го пульт тупой (не смотря на то что поменял батарейки), приходится подымать руку и пару раз тыкать в кнопки, у 5000 го нету такой проблемы с пультом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

артель 50дюймов стоит не меньше 3 лямов в магазине. это разве дешево?

547c0c8e9f6f9.jpg

по факту, может будет немного другой, но на АС однозначно не более "3 лямов".

 

Предпочитаю соотношение - цена-качество.

А мнение о качестве у вас только по цене складывается? Чем выше цена- тем качественней продукт?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил месяц назад телефон Артель в магазине за 100 тыщ. теперь хожу и обзываю себя нехорошими словами что поспешил :icon_evil: .

эргономика не продумана вообще, немного медленный :facepalme: . До этого использовал обычный нокиа.

ведь наверняка завод имеет какие то льготы, неужели за счет них нельзя снизить стоимость товара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил месяц назад телефон Артель в магазине за 100 тыщ.

Каким устройством за 100.000 вы были бы довольны? Это не сарказм, это прямой вопрос. Какие модели на АС или Малике будут стоить 100.000 и не содержать в себе никаких недостатков.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие у них прибамбасы? :D

Например про эти я не знал

функциями Смарт и 3д, камерой в комплекте

или про встроенный блок для тарелки.

У меня монитор АОС с встроенным тюнером.Или это ТВ ,с функциями монитора для ПК? Не знаю,как точно.

Семья смотрит 51 см ЛЖ . Не плоский. Пока говорит и показывает.

Ходили смотреть 3д в кинотеатр. Если такое можно смотреть дома по своёму телеку-это здорово.

А то билет один стоит 18 тыш сумов. Дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходили смотреть 3д в кинотеатр. Если такое можно смотреть дома по своёму телеку-это здорово.

А то билет один стоит 18 тыш сумов. Дорого.

Если бюджет ограничен, то артель самый раз, денег она своих стоит. Да и сервис центр не плохой грят

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мнение о качестве у вас только по цене складывается? Чем выше цена- тем качественней продукт?

Оно - субъективное. Читаю обзоры, в том числе и твои. Что-то уже юзаю.

Меня, к примеру, радиопульт не устраивает никак. Смарт считаю блажью, уловкой маркетологов по разводу клиентов.

Кроме того, я сильно консервативен в своих предпочтениях. Могу их сменить, если уж совсем явно бренд, который я предпочитаю, утратит свои позиции.

Если тебя устраивает Артель - я могу за тебя только порадоваться.

Но я даже не представляю, как низко должна упасть Сони, чтобы я задумался об ином выборе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким устройством за 100.000 вы были бы довольны? Это не сарказм, это прямой вопрос. Какие модели на АС или Малике будут стоить 100.000 и не содержать в себе никаких недостатков.

обычный нокиа стоит меньше 100 тыщ и меня устраивает больше чем Артель.

Складывается впечатление Рустамчик, что в Артель устроился работать? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

артель 50дюймов стоит не меньше 3 лямов в магазине. это разве дешево? :facepalme: учитывая что но-нэйм компания и неизвестно что с ней будет в дальнейшем после ряда проверок.

Артел-50 стоит 740к, т.е. 2,5ляма

НАсчеёт "ноунейм" и "скоро закроют" - вопрос спорный...3 года уже и вполне уже "нэйм"

Скорее импорт закроют, чем своего местного производителя. Пример - автомобилестроение

 

обычный нокиа стоит меньше 100 тыщ и меня устраивает больше чем Артель.

Складывается впечатление Рустамчик, что в Артель устроился работать?

Да тут всех, кто смеет написать что-то одобрительное про "местных" - сразу в апологеты записывают?

Слущай! За 29Дол по текущему курсу ты чудес захотел? 4-хЯдерный процессор и хард 16Гб?

Шутишь что ли?

точно также могу тебе заявить, что ты самсунгом занимаешься... :icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

точно также могу тебе заявить, что ты самсунгом занимаешься... :icon_eek:

я рекламирую Нокия. :D

про самсу я ни разу ничего не говорил.

 

Ты не только темой, но и разделом ошибся. Здесь телеки. И телеки Артель.

Для того и выделили, чтоб обсуждать их, не сравнивая с импортными брендами по ценам.

согласен немного ушли от темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление Рустамчик, что в Артель устроился работать?

Уже не первый раз в свой адрес слышу подобное. :facepalme:

Уже предлагал копию трудовой отправить :D

обычный нокиа стоит меньше 100 тыщ

Терзали меня смутные сомнения, а теперь, понятно, почему. Вас @Newsчик, устраивает Нокиа за 100.000, так столько может стоить нокиа с ЧБ максимум 4-5-строчным дисплеем. Ищите аналог, с цветным дислпеем и 2 сим-картами и так далее и жду вас здесь. Это уже опять мимо темы

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже предлагал копию трудовой отправить :D

:D Да все нормально! можно просто справку от артеля что там не работаете. :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не первый раз в свой адрес слышу подобное. :facepalme:

И не раз услышишь :)

Сам впрягся :)

Я уже говорил, что у разных людей - разные предпочтения и критерии.

А то, что тебе на слово не верят - это вполне объяснимо. Твоё мнение вряд ли можно назвать непредвзятым, поскольку ты обрёл свой телевизор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже говорил, что у разных людей - разные предпочтения и критерии.

Согласен, на вкус и цвет фломастеры разные.

Твоё мнение вряд ли можно назвать непредвзятым, поскольку ты обрёл свой телевизор.

Я ведь не против других производителей абсолютно.

Просто, как вы уже раньше говорили, цена является субъективным критерием, и для меня было очень удобно, сначала что цена приемлемая, а потом уже начинаешь взвешивать, а стоит ли действительно овчинка выделки.

 

И не раз услышишь

Сам впрягся

Целью открытия темы было не расхваливать Артель и не занижать достоинства других ТВ.

Целью был обмен опытом пользователей. К примеру только недавно нормально удалось настроить скайп, хотя до этого не получалось.

IPTV тоже проблемно настроить. И тут не стоит писать в тему про IPTV, так как тут как-то по-другому настраивается все. Дома у меня пока в независимое рабочее состояние не получилось привести ТВ для просмотра каналов от провайдера.

Есть еще куча вопросов, которые хотелось бы решить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целью был обмен опытом пользователей.

Ну, тогда я здесь лишний. Хотя всегда любопытно узнать, каких высот достиг местный производитель.

Что касается сервиса - он существует, в лучшем случае, 3 года. Ещё каких-нибудь 12 лет - и его можно будет тогда заценить :)

Фиг с ним, бытовая техника всё-таки. Ещё 4 года.

IPTV тоже проблемно настроить. И тут не стоит писать в тему про IPTV, так как тут как-то по-другому настраивается все. Дома у меня пока в независимое рабочее состояние не получилось привести ТВ для просмотра каналов от провайдера.

Есть еще куча вопросов, которые хотелось бы решить.

Да ты продвинутый пользователь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ как то попал с самсунгом. Что то там накрылось и даже по гарантии не смогли починить - нет запчастей. Телик выкинул.

Это фантастика :) в телевизоре, а тем более самсунг нет таких запчастей которые не меняются и которых нет в наличии по гарантии, вот если он 5 летней давности был, возможно что такой в наличии не оказалось, пришлось бы ждать с месяц и цена была бы неадекватная, к примеру Б.П. стоит порядка 300$...

 

Во-первых, куда еще дешевле? А они, предполагаю, еще будут дешеветь.

Как куда то, я уже давал ссылку на шиваки 40 инчевый за 260$ росс. сборки. Так что выходит что не особо и дёшево продаются здесь эти телики, такой же аналог 55 в той же Москве стоит 200-300$ дешевле. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как куда то, я уже давал ссылку на шиваки 40 инчевый за 260$ росс. сборки.

Ты по сегодняшнему курсу 52 руб пересчитал?

У нас такой пока 360$

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целью открытия темы было не расхваливать Артель и не занижать достоинства других ТВ.

Целью был обмен опытом пользователей.

Ну так и давай, скачай японку на верёвке протести отпиши, как ведёт себя телевизор.

 

Ты по сегодняшнему курсу 52 руб пересчитал?

У нас такой пока 360$

Не, по 47 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, по 47

Воот. А пару месяцев назад он и там был 350.

Просто пока цены не подтянули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воот. А пару месяцев назад он и там был 350.

Просто пока цены не подтянули.

Во !

http://www.holodilni...aki/stv_40led5/

неделю назад он был 12 100. Никогда на китайскую продукцию там таких цен не было, за 350 там самсунг можно было купить.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и давай, скачай японку на верёвке протести отпиши, как ведёт себя телевизор.

Киньте ссылку. Искал здесь линк здесь на форуме, так и не хватило нервов до нужной страницы добраться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня отец взял в кредит сразу телек, кондер, холодильник и стиральную машинку не автомат. Пока все устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это фантастика в телевизоре, а тем более самсунг нет таких запчастей которые не меняются и которых нет в наличии по гарантии, вот если он 5 летней давности был, возможно что такой в наличии не оказалось, пришлось бы ждать с месяц и цена была бы неадекватная, к примеру Б.П. стоит порядка 300$...

Я похож на фантазера или вруна? )

Телевизор был какой то модели, простой 32", на которую здесь не было плат. И даже на заказ не смогли завезти. полгода искал в нете, а потом плюнул и купил артель ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.