Sign in to follow this  
Followers 0
LEXUS

владельцы игровых залов поделитесь знаниями

38 posts in this topic

vsem vladelcam igrovih zalov vopros k vam naskolko vigodno otkrivat igrovoy zal i kakie min parametri machin i kolichestvo machin

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве Вы уже об этом не спрашивали? Вот тут Net kafe...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве Вы уже об этом не спрашивали? Вот тут Net kafe...

ya izvenyauos no ya nepoluchil dostoynogo otveta kotoriy bi menya udovletvoril :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходность - не большая. Оборот денег (именно оборот, не чистая прибыль) - с 12 компов (если есть Интернет) стандартная касса 35-45 тыс сум/сутки. В выходные до 50, хотя в некоторых районах процентов на 20 выше. А в некоторых - наоборот. На Ибн-Сино (это где конечная 114 автобуса), например вобще соваться не стоит - там люди какието совсем не богатые.

То что доходность не большая слихвой компенсируется минимальными трудовыми и временными затратами со стороны хозяина. Когда все грамотно налажено, выбрано надежное сетевой оборудование, комплектующие для компьютеров, то можно приезжать раз в несколько дней - забирать деньги и дальше заниматься основным делом. Компьютерный клуб - это дополнительный бизнес, не требующий больших вложений и активного участия хозяина.

 

Суммы я сказал, дальше сами делайте выводы на сколько это рентабельно и выгодно. Если все же надумаете, то можем сотрудничать, я как раз таки и занимаюсь обслуживанием таких вот компьютерных клубов и интернет-кафе. Надумаете обращаться - чем на более раннем этапе - тем лучше, от подвода электричества, выбора розеток, пилотов, оборудования ПК зависит очень многое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свою очередь помогу с комплектухой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в свою очередь помогу с комплектухой

eche voprosik a kak s nalogovoy elektrichestvom ih je tam gos.nadzora ochen mnogo.kakaya doljna bit minim. kassa v den chtob oplatit eto vse i ostavit sebe denuochku hotyabi na noski :) vache mnenie naschet otkritiya kafe na ttz nadeuos rayon vi etot znaete

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотел посоветоватся, только с интенетом, какой провайдер выбрать?

 

Хочу пока нету уделить 5 компов, какую скорость и вообще как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По личному опыты знаю, что качество у всех провайдеров практически одинаковое. На общем фоне выделяется только УзНет, но там цены просто космические. А на 5 компов вполне достаточно 128 кб/сек. По ценам сейчас самые низкие официальные цены в Шарк Телекоме. 128 кб/с. у них обойдётся в месяц 143 $ по курсу.У них одна беда с тех.поддержкой, которая практически всегда не реагирует (трубку никто не снимает). А вообще со многими провайдерами можно договариваться нал. + безнал. так обходится намного дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
eche voprosik a kak s nalogovoy elektrichestvom ih je tam gos.nadzora ochen mnogo.kakaya doljna bit minim. kassa v den chtob oplatit eto vse i ostavit sebe denuochku hotyabi na noski :) vache mnenie naschet otkritiya kafe na ttz nadeuos rayon vi etot znaete
открывать кафешку на ТТЗ очень не советую. и не потому что клиентуры мало, просто когда в одну "прекрасную" ночь снесут железные решётки с дверью и вынесут все компы, вы никому ничего не докажите... или попросту никого не найдёте...
Тоже хотел посоветоватся, только с интенетом, какой провайдер выбрать?
скорость 128, нэт любой "прямой". т.е. есть провайдеры которые перекупают у других провайдеров (скажем 512 перекупили) и перепродали 10 раз по 256 - очень выгодно наверное... к примеру офицально можно ТПС, Саркор, Шарк, ГС (не в курсе), УАК (бабочки), АРС, можно с АРСом договориться....
По личному опыты знаю, что качество у всех провайдеров практически одинаковое.
несовсем, как выше указал, бывают "перепродавальщики"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
eche voprosik a kak s nalogovoy elektrichestvom ih je tam gos.nadzora ochen mnogo.kakaya doljna bit minim. kassa v den chtob oplatit eto vse i ostavit sebe denuochku hotyabi na noski vache mnenie naschet otkritiya kafe na ttz nadeuos rayon vi etot znaete

На счет инкасации, электричества - тут смотря как и где - все сами договариваются.

А на счет того что на ТТЗ - я тоже придерживаюсь отрицательного мнения об этом районе. Есть у меня одно уже нет кафе в районе Ахмад Югнаки (если ехать по Луначарскому шоссе, то справа от базарчика, можно сказать что тоже ТТЗ) - район вродебы ничего плохого, по крайней мере я уже там много кого знаю. Но и-нет клубов очень много (на те деньгу которые у людей на руках имеются) и идет постоянный демпинг цен. Летом игры иногда делают по 200, интернет по 400 всегда. При том, что в городе почти во всех клубах с теми, что я работаю, час игр - 400 сум, в одном даже 500.

 

Тоже хотел посоветоватся, только с интенетом, какой провайдер выбрать?

Хочу пока нету уделить 5 компов, какую скорость и вообще как?

Посоветовать никого не могу, ибо все через Узнет работают, который раз в несколько дней очень гонит :)

Из тех, с кем работал и имел минимум претензий - АРС и Саркор. Про ТПС - говорят не очень. Шарк Телеком - ну не знаю, у нас он систематически очень гонит! Есть на ИБН Сино интернет кафе с нетом от Шарка - днем нет почти не работает. В LineAge играть не возможно вобще - только после 9 вечера и до 9-11 утра. Кстати, работает точно также, как и Стрим, по всей видимости канал на эти 2 улуги - общий.

А почему подключать хотиете именно 5 компов? Что конкретные копмпы только под нет? Этож както не очень. У меня, например, на всех компах можно, как в игры играть, так и в и-нете сидеть. Само собой, что при открытии игр, и-нет и он-лайн игры не работают, при он-лайн играх и-нет не работает. Да и потом, берите скорость по средствам - от 96 до 128 - для начала. Заработаете на 256 - возьмете потом 256. Да и потом, в очень многих клубах, то что написано на стене не соответствует тому, что идет по проводам, завышают скорость как минимум в 2 раза. Кстати, при 160 скорости очень неплоха работают 8 компов, правда про он лайн игры можно забыть на 3-м компе, который войдет в и-нет.

Да и прокси севреры никто не отменял, которые за счет кеширования помогут съекономить до 35% трафика, тем более люди в нетках бродят в основном по одним и тем же сайтам. Так что с учетом работы прокси, скорость получится несколько выше - процентов на 20.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
открывать кафешку на ТТЗ очень не советую. и не потому что клиентуры мало, просто когда в одну "прекрасную" ночь снесут железные решётки с дверью и вынесут все компы, вы никому ничего не докажите... или попросту никого не найдёте...скорость 128, нэт любой "прямой". т.е. есть провайдеры которые перекупают у других провайдеров (скажем 512 перекупили) и перепродали 10 раз по 256 - очень выгодно наверное... к примеру офицально можно ТПС, Саркор, Шарк, ГС (не в курсе), УАК (бабочки), АРС, можно с АРСом договориться....несовсем, как выше указал, бывают "перепродавальщики"

a povachemu gde luche otkrivat internet kafe i kak vibrat mesto dopustim uonus -obod 11 kv :)

 

i eche vopros chasto sliju za doskoy ob'yavleniya i voznik odin vopros pochemu prodauot svoe internet kafe,kto prodoet s stolami ,stulyami i kompuoterami eto znachat chto ne raskrutili ego ili davyat na nih tak chto prihoditsya prodovat vse i zabit eto delo raz i navsegda mne toje bi nehotelas vlojit dengi a potom vse prodovat ot togo chto nevigodno zanimatsya uslugoy dlya naseleniya a imeno internetom i ili igrovim klubom

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2LEXUS: Траслит читать напрягает, думаю, не только меня. Купите русифицированную клавиатуру за 5 баксов и переходите на кирилицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывать нет-клубы можно везде, даже там где их много. Вы откроетесь последним и наверняка у вас будут компы мощнее, чем у конкурентов. К примеру я всегда открываю там где они есть. Если клубов на одном месте много значит спрос есть !!! А при открытии лучше не экономить а собрать конфиг. предпочтительно по максимуму, к примеру для игр видяхи хотя-бы 7300 GT :) .Лучше поставить не 100 а 90 машин, но зато каких. А вообще то если это реально и есть средства то лучше открыть ГИПЕР-НЕТ на 100 и более машин. Клиенты со всего Таша и области потянутся. По моему наблюдению где больше машин туда клиенты и чаще заходят, зная, что свободные места наверняка будут. А на ТТЗ не советовал бы, хотя сам там живу. Денег там нет. (мало)

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открывать нет-клубы можно везде, даже там где их много. Вы откроетесь последним и наверняка у вас будут компы мощнее, чем у конкурентов. К примеру я всегда открываю там где они есть. Если клубов на одном месте много значит спрос есть !!! А при открытии лучше не экономить а собрать конфиг. предпочтительно по максимуму, к примеру для игр видяхи хотя-бы 7300 GT :) .Лучше поставить не 100 а 90 машин, но зато каких. А вообще то если это реально и есть средства то лучше открыть ГИПЕР-НЕТ на 100 и более машин. Клиенты со всего Таша и области потянутся. По моему наблюдению где больше машин туда клиенты и чаще заходят, зная, что свободные места наверняка будут. А на ТТЗ не советовал бы, хотя сам там живу. Денег там нет. (мало)

к примеру параметры машины:проц.селерон 2.8,мат.мси 945,видео 7300,256мб,винт 80 г сата2 ддр2-512мб как насчет этой конфигурации.в других районах мне кажется не дадут работать как вы думаете ,мойет советом поможете у кого ест свой клуб был бы очен благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...у них одна беда с тех.поддержкой, которая практически всегда не реагирует (трубку никто не снимает).

 

Служба тех. поддержки шарк телекома слушает Вас :)) Кидайте вопросы в личку. С удовольствием отвечу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Служба тех. поддержки шарк телекома слушает Вас :)) Кидайте вопросы в личку. С удовольствием отвечу!

 

Уважаемая тех.поддержка провайдера Шарк Телеком, вы не затруднитесь ответить на вопросы :

1.Как я буду кидать сообщения в личку когда у меня не работает Интернет ?

2.Когда я наконец получу те 512 кб/сек. за которые плачу уже почти месяц ?

3.Когда у вас наконец закончится расширение внешнего канала, которое длится уже два месяца ?

 

И вообще может вы опубликуете в личке номера своих сотовых номеров, что-бы когда у меня в следующий раз отключат Нет, я мог бы скинуть СМСку с сообщением SOS.

 

А если серьёзно то идеальных провайдеров не СУЩЕСТВУЕТ !!! Доказано Zanussi !!!

 

к примеру параметры машины:проц.селерон 2.8,мат.мси 945,видео 7300,256мб,винт 80 г сата2 ддр2-512мб как насчет этой конфигурации.в других районах мне кажется не дадут работать как вы думаете ,мойет советом поможете у кого ест свой клуб был бы очен благодарен

 

Харды лучше ставить как минимум 160-ки, многие новые игры весят по 3-4 гига, так, что лучше пусть останется место для новых игр чем покупать ещё харды, тем более, что разница между 80 и 160 всего 10 баксов. Я заметил, что на Юнус-Абаде меньше всего Нет-клубов, там чаще встречаются Гейм-клубы. В особенности в радиусе 5 км. от Универсама. А найти действительно хорошее (людное) место была большой проблемой для меня ещё в 2004 году, когда я открывал первый клуб, а сейчас наверно ещё сложнее. Тем более, что цены на услуги только падают когда все цены вокруг растут, включая аренду и э/энергию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пРОбовал откывать игровой зал на Бектемире -пролетел в трубу!

Люди так и норовят унести что нибудь или занести вирюсняк!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к примеру параметры машины:проц.селерон 2.8,мат.мси 945,видео 7300,256мб,винт 80 г сата2 ддр2-512мб как насчет этой конфигурации.в других районах мне кажется не дадут работать как вы думаете ,мойет советом поможете у кого ест свой клуб был бы очен благодарен

А почему так котегорично, что плата MSI? Она на 10-20 доларов дороже Элитгрупов, хотя собрана на том же самом чипсете. Может под MSI софт получше, но для нетки он нафиг не нужен. Да и потом, 512 оперативки - это уже очень даже мало. Сейчас про Counter-Strike люди потихоньку забывают. У меня есть система учета популярности запускаемых приложений (по времени работы). Так вот, в целом по городу Counter-Strike стоит лишь на 3-м месте, уступая свои позиции 1 - Battle Field 2; 2 - Line Age II для которых очень желательно иметь около 1ГБ ОЗУ. Кстати, уже есть Battle Field 2142, который на 512 оперативке еле идет, так вот, где он стоит, там он популярен более всего.

 

А на счет в другом районе - это лучше всего. Знакомых, соседей поменьше будет знать, завидовать, халявщиков поменьше будет. Да и очень много неток, причем успешных - открываются не в своем районе. Просто учтите, если не в своем районе, то и ездить туда дольше, расходов на бензин больше, значит ставить надо не менее 20-25 компьютеров.

 

Уважаемая тех.поддержка провайдера Шарк Телеком, вы не затруднитесь ответить на вопросы :

1.Как я буду кидать сообщения в личку когда у меня не работает Интернет ?

2.Когда я наконец получу те 512 кб/сек. за которые плачу уже почти месяц ?

3.Когда у вас наконец закончится расширение внешнего канала, которое длится уже два месяца ?

В том то и проблема, что у них расширение внешнего канала закончилось очень давно и больше не расширяется.

Мы больше года были их абонентами, отключились в августе, по той причине, что Dial-Up стабильнее работает... О расширение канала твердят уже год. Они постоянно такими завтраками всех кормят. Было небольшое расширение весной - хватило месяца на 1,5 - потом опять висяки пошли, скорость, порой в несколько раз меньше указанной и т.д. Кстати, они имели привычку сваливать все на вышестоящих провайдеров, при том, что их DNS сервера не пинговались даже.

 

пРОбовал откывать игровой зал на Бектемире -пролетел в трубу!

Люди так и норовят унести что нибудь или занести вирюсняк!

Район плохой выбрали, думаю, по-хуже ТТЗ в несколько раз будет.

То что наровят унести что-то - за этим админ следить должен. Чтоб вирусы не попали - это уже проблема тех кто вам клуб настраивал, надо было от них это требовать... Если у меня идет простой оборудования, например потому что кто-то игры похерил или же вирус попал - я не беру абонетскую плату за этот месяц.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему так котегорично, что плата MSI? Она на 10-20 доларов дороже Элитгрупов, хотя собрана на том же самом чипсете. Может под MSI софт получше, но для нетки он нафиг не нужен. Да и потом, 512 оперативки - это уже очень даже мало. Сейчас про Counter-Strike люди потихоньку забывают. У меня есть система учета популярности запускаемых приложений (по времени работы). Так вот, в целом по городу Counter-Strike стоит лишь на 3-м месте, уступая свои позиции 1 - Battle Field 2; 2 - Line Age II для которых очень желательно иметь около 1ГБ ОЗУ. Кстати, уже есть Battle Field 2142, который на 512 оперативке еле идет, так вот, где он стоит, там он популярен более всего.

 

А на счет в другом районе - это лучше всего. Знакомых, соседей поменьше будет знать, завидовать, халявщиков поменьше будет. Да и очень много неток, причем успешных - открываются не в своем районе. Просто учтите, если не в своем районе, то и ездить туда дольше, расходов на бензин больше, значит ставить надо не менее 20-25 компьютеров.

В том то и проблема, что у них расширение внешнего канала закончилось очень давно и больше не расширяется.

Мы больше года были их абонентами, отключились в августе, по той причине, что Dial-Up стабильнее работает... О расширение канала твердят уже год. Они постоянно такими завтраками всех кормят. Было небольшое расширение весной - хватило месяца на 1,5 - потом опять висяки пошли, скорость, порой в несколько раз меньше указанной и т.д. Кстати, они имели привычку сваливать все на вышестоящих провайдеров, при том, что их DNS сервера не пинговались даже.

Район плохой выбрали, думаю, по-хуже ТТЗ в несколько раз будет.

То что наровят унести что-то - за этим админ следить должен. Чтоб вирусы не попали - это уже проблема тех кто вам клуб настраивал, надо было от них это требовать... Если у меня идет простой оборудования, например потому что кто-то игры похерил или же вирус попал - я не беру абонетскую плату за этот месяц.

tak gde je vibrat mesto znachit eto est problema igrovogo cluba ,moe mnenie esli otkrit klub gde nibud v gorode to tebya zakolebauot i pojarniki i san pedenstanciya i elktriki i eche mnogo mnogo kto naydetsya pobit po tvoemu kachelku ili ne tak (izvenyauos chto na latine nemogu pisat na kerilice privichka :wacko: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взгляд пользователя...

 

Был пару лет назад на Украине в командировке... в Днепропетровске... рядом с гостинницей - интернет-клуб машин на 80(примерно) бар, на первом этаже - фотосалон.... очень удобно - всегда есть свободная машина, интернет быстрый... порядок... подкрепится можно.... Немного громко, когда геймеры на команды деляться:).. но это редко бывает, потому как приходят на ночь "рубиться" уже командами....

Наши инет- кафе - маленькое помещение... зимой - ужас, пальцы леденеют обычно))...летом - не продохнешь.... публика - пацаны... интернет тормозной((.... вечером свободная машина - проблема...

Транснет - более-менее цивильно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В том то и проблема, что у них расширение внешнего канала закончилось очень давно и больше не расширяется.

Мы больше года были их абонентами, отключились в августе, по той причине, что Dial-Up стабильнее работает... О расширение канала твердят уже год. Они постоянно такими завтраками всех кормят. Было небольшое расширение весной - хватило месяца на 1,5 - потом опять висяки пошли, скорость, порой в несколько раз меньше указанной и т.д. Кстати, они имели привычку сваливать все на вышестоящих провайдеров, при том, что их DNS сервера не пинговались даже.

Спасибо за поддержку !!! А то я думал, что я один такой недовольный ими. Порой кажется, что старый, добрый ARS с Кроном и то лучше связь обеспечивали.

P.S.Кстати сегодня тоже у них Узбектелеком был виноват....

 

 

tak gde je vibrat mesto znachit eto est problema igrovogo cluba ,moe mnenie esli otkrit klub gde nibud v gorode to tebya zakolebauot i pojarniki i san pedenstanciya i elktriki i eche mnogo mnogo kto naydetsya pobit po tvoemu kachelku ili ne tak (izvenyauos chto na latine nemogu pisat na kerilice privichka :rolleyes: )

Если ставить только игры тогда в СЭС и пожарку ходить не обязательно они сами придут. Ставки за разрешение СЭС от 20 000 до 50 000, пожарка от 40 000 до 100 000, цены варьируются в зависимости от района и размера помещения (кол-ва машин). После справки они будут навещать только по праздникам ра- 5 максимум в год. Каждый подарок будет обходится минимум в 10 000 сум. Да чуть не забыл, если будешь работать ночью, тогда посади участкового на зряплату (от 30 000 сум/месяц) проблем будет меньше. Про ГНИ отдельная песня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая тех.поддержка провайдера Шарк Телеком, вы не затруднитесь ответить на вопросы :

1.Как я буду кидать сообщения в личку когда у меня не работает Интернет ?

2.Когда я наконец получу те 512 кб/сек. за которые плачу уже почти месяц ?

3.Когда у вас наконец закончится расширение внешнего канала, которое длится уже два месяца ?

 

И вообще может вы опубликуете в личке номера своих сотовых номеров, что-бы когда у меня в следующий раз отключат Нет, я мог бы скинуть СМСку с сообщением SOS.

 

1. Сообщения вы можете скидывать в личку мне таким же образом, каким вы и оставляете на форуме.

2. Гарантированную скорость, которая указана у Вас в договоре вы получите после того, как закончится расширение.

3. На тот вопрос нету точного ответа, потому как решением этого вопроса занимается начальство шарк телекома. Также вы имеете полное право обратиться с претензией на качество интернета, прийдя к нам в главный офис, и написав жалобу на имя ген.директора.

4. Не могу сбросить НОМЕРА ВСЕХ операторов тех. поддержки, но на всякий случай оставлю свой(см. в личку).

5. P.s.: Многие абоненты звонят и жалуются, что тех.поддержка не берет трубку и не отвечает на звонки. Объясняю, почему это происходит: телефонные аппараты, на которых мы работаем, способны принимать 50 звонков одновременно. В СТП таких аппаратов 2. Получается, что если на каждый аппарат будет звонить хотя-бы по 5 абонентов, то оператор просто не в состоянии будет обслужить одновременно 10 клиентов, уже не говоря о полной нагрузке. Поэтому звонящие абоненты как бы "встают в очередь", а мы по очереди их принимаем.

 

В любом случае, что бы здесь не было написано, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу с Вами посоветоваться на счёт открытия игрового-интернет клуба на 15 квартале Юнус-Абада(от универсама 4 остановки). это подвальное помещение 14 на 2,5 метра, где-то на 14 машин, без ремонта, у дороги. Ремонт обходится где-то 1000$. аренда 100$. хозяин включает в аренду стоимость ремонта, т.е. если я ремонтирую, то месяцев 10 аренду не плачу. Хотел узнать стоит ли? Ск-ко обойдётся оптимальная конфигурация компа в среднем? Рядом есть нэтка-игровушка где-то на 25 компов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу с Вами посоветоваться на счёт открытия игрового-интернет клуба на 15 квартале Юнус-Абада(от универсама 4 остановки). это подвальное помещение 14 на 2,5 метра, где-то на 14 машин, без ремонта, у дороги. Ремонт обходится где-то 1000$. аренда 100$. хозяин включает в аренду стоимость ремонта, т.е. если я ремонтирую, то месяцев 10 аренду не плачу. Хотел узнать стоит ли? Ск-ко обойдётся оптимальная конфигурация компа в среднем? Рядом есть нэтка-игровушка где-то на 25 компов.

 

Насчёт аренды : Немного сомнительно, что аренда будет начисляться после 10 месяцев, т.к. после этого периода времени ремонт придёт в первоначальное состояние. Скорее всего хозяин если, не совсем близкий человек, то через пару месяцев будет стараться увеличить цену аренды, а если уж и клиентов наберёшь, тогда деваться будет некуда. А сейчас у него скорее всего нет денег на ремонт.

 

Насчёт конфига : Нормальный комп. без рабочего места обойдётся с 17"LCD моником максимум по 480 $. Если, что могу собрать с нуля под ключ в том числе могу помочь открыть фирму.

 

 

1. Сообщения вы можете скидывать в личку мне таким же образом, каким вы и оставляете на форуме.

2. Гарантированную скорость, которая указана у Вас в договоре вы получите после того, как закончится расширение.

3. На тот вопрос нету точного ответа, потому как решением этого вопроса занимается начальство шарк телекома. Также вы имеете полное право обратиться с претензией на качество интернета, прийдя к нам в главный офис, и написав жалобу на имя ген.директора.

4. Не могу сбросить НОМЕРА ВСЕХ операторов тех. поддержки, но на всякий случай оставлю свой(см. в личку).

5. P.s.: Многие абоненты звонят и жалуются, что тех.поддержка не берет трубку и не отвечает на звонки. Объясняю, почему это происходит: телефонные аппараты, на которых мы работаем, способны принимать 50 звонков одновременно. В СТП таких аппаратов 2. Получается, что если на каждый аппарат будет звонить хотя-бы по 5 абонентов, то оператор просто не в состоянии будет обслужить одновременно 10 клиентов, уже не говоря о полной нагрузке. Поэтому звонящие абоненты как бы "встают в очередь", а мы по очереди их принимаем.

 

В любом случае, что бы здесь не было написано, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

 

1.В личку не могу сбрасывать по причине в тот момент отсутствия связи.

2.Гарантированной скорости я всё равно за ту сумму не получу. (Хотелось бы хотя бы 75 % :) )

3.Г-н. Садыков на этот вопрос мне тоже не смог ответить.

4.За это отдельное спасибо, надеюсь он хоть занят не будет.

5.В АРС Информе такой телефон был один и трубку поднимали после первого гудка, тоже самое могу сказать про УзНЕТ и Крон Телеком с ними я работал.

Самая грамотная тех.поддержка в УзНЕТе, только цены улётные.

Вашему руководству следовало бы учесть этот факт и поставить больше телефонов и сотрудников.

Хотя теперь для меня это не имеет значения со следующего месяца я перехожу к другому провайдеру. :angry:

Вы тоже правы Уважаемый. Поймите правильно ничего личного, только бизнес !!!

Несмотря на всё было приятно с вами сотрудничать.

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините плиз за оффтоп, хотел кое-что спросить.

меня попросили поузнавать про возможность реализации у нас 3д мониторов.

На самом деле это моноблок, совмещающий жидкокристаллические панели и компьютер игровой конфигурации.

Также в комплекте идут очки и наушники.

Вся эта штука позволяет прогирывают любые игры в 3д. (естессно те игры, где эта поддержка есть)

Пробовал играть варкрафт и Need for speed.

Вроде ничего, только если долго играть голова немного кружится))

Естьу нас в таше такие штуки или нет?

и ваши комментарии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.